Тема: Круглый стол для прыщавых)

  1. ответ для svv , на сообщение « Ох, а я уже собралась довериться Вашему... »
    #10151
    Мега-элита Аватар для Антибиотик
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    4 083

    Довериться мнению и вернуться к косметологу, про которого уже столько написано?))
    Подобная история была чуть выше, когда девушка обгадила косметолога с ног до головы и собиралась еще "с ней поработать"

    Gott итак mit uns )
    И Вам найти себя, решить проблемы с лицом и разобраться с гормонами)

  2. #10152
    Элита Аватар для габида
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 243

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    У меня были какие-то сложные схемы из микса Скинорена, Диферина и чего-то еще. Потом я занес какую-то дрянь на лицо и пришлось все поменять и пойти заново. Как только все гнойники сошли, то оказалось, что кожа не успела так пострадать, как у некоторых форумчан на ЛВ. Были красные и синие пятна, но я так понимаю, они были оттого, что долго держались прыщи и кожа уже привыкла к постоянному травмированию. Мне хотелось процесс ускорить и я втихаря в отпуске сделал чистку у другого косметолога, так как Клятышева не разрешала. То ли я опять что-то занес на кожу, то ли так мне сделали чистку, но я опять стал как мухомор. Опять вернулся и получил хорошую трепку и условие, что если еще одна отсебятина, то дальше сам. Пришлось покориться.
    Помню, что постоянно пил какие-то антибиотики и мазал мазюками. Параллельно когда все ушло стали делать пилинги. После первых разов лицо было просто красное, а эффекта ноль. Как оказалось, у меня кожа бронебойная)) Но потом сделали еще и уже был эффект. Лазерные процедуры не делали, так как их в Альтермеде не было. Или не предложили. Не помню. Время уже много прошло. Но у меня кожа очень быстро восстановилась.
    Насчет делать или не делать летом - не бойтесь. Просто не попадайте на солнце надолго. Я мазюкал кремом, который она посоветовала (пилинг делался и летом тоже) и ничего - ни шрамов, ни пятен не было. Главное, с солнцем не перебарщивать и загорать. Ну и про крем не забывать.
    И я здесь не один, кто вылечился. Просто люди исчезают с форумов, когда у них становится все нормально. Им интереснее уже общаться в реальности, а не искать советы в интернете.
    понятно, т.е. антибитиками вас лечили,
    я вот хочу позагорать летом плюс на море поехать, надо ребенка вывозить
    у меня тоже кожа бронебойная к пилингам но вот к пигментации наоборот(((
    пойду теперь осенью или после моря, т.к. первую пигментацию заработала под питерским солнышком(((
    Надя

    София 12.02.2010
    Маленькая крошка Дарина 17.08.2015

  3. #10153
    Активный участник Аватар для Юrist
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Я ни в чью пользу не переворачиваю) Теперь понятно, что не устроило.
    Но далеко не всем нужны смазливые врачи-метросексуалы. Поверьте. Если Вы ищите в них изъяны, то Вам важны изъяны, а не лечение.
    Проблемы с гормонами - очень серьезные проблемы и не решаются за 1-2 месяца. Если Вам нужна таблетка или крем, который все вылечит в один миг, то такого нет. Просто потратите время на поиски. Пройденный этап.
    Я так понимаю, что у Вас проблемы на гормональном фоне, а не просто прыщики алергические?
    Я не ищу изьяны, мне комфортнее доверить свою внешность нормально выглядищему врачу ,и в принципе, приятнее общаться с ухоженным и опрятным человеком.
    Про проблемы с гормонами спасибо
    Я-то думаю, выпила одну таблетку ОК, но ничего не изменилось, оказывается надо хотя бы пару месяцев попить

    Я не знаю, какая у меня проблема, тк за почти два года приема ОК и нескольких лет использования кремов, проблема не решилась, а просто спряталась с лица

  4. ответ для габида , на сообщение « а выходите на процедуры? сколько... »
    #10154
    Активный участник Аватар для Юrist
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
    а выходите на процедуры?
    сколько времени лечитесь?
    вот у меня тоже стоит отменить -лезут, но кстати не такие как раньше , мутировали то ль?






    ЗЫ: самой надо на прием уже не знаю на какой и какие процедуры т.к. кроме пилинга мне не прописали ничего один сделала , да я его не хочу летом, а придет осень вообще времени не будет.... вообщее смысла в пилингах не вижу они меня вообще не берут(((


    Хожу ,уже больше по привычке
    Вот как раз пилинги начала летом делать по совету ГС. Кстати, про крема солнцезащитные мне забыли рассказать, но гугл в помощь
    Лечусь достаточно давно, уже точно не помню сколько, 3-4 года. Поэтому и удивляет отсутствие результатов. Конечно, причина кроется в чем-то другом, и кремом это не исправить.Только на время скрывает , а потом все заново

  5. ответ для Юrist , на сообщение « Хожу ,уже больше по привычке:) Вот как... »
    #10155
    Элита Аватар для габида
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 243

    Цитата Сообщение от Юrist Посмотреть сообщение
    Хожу ,уже больше по привычке
    Вот как раз пилинги начала летом делать по совету ГС. Кстати, про крема солнцезащитные мне забыли рассказать, но гугл в помощь
    Лечусь достаточно давно, уже точно не помню сколько, 3-4 года. Поэтому и удивляет отсутствие результатов. Конечно, причина кроется в чем-то другом, и кремом это не исправить.Только на время скрывает , а потом все заново
    Так долго((((
    Все проверели наверняка уже
    Может вам уже роакутан пора пробовать ?
    Мне сказала про защиту, что пудра и тон крем с спф 15-20 нормально подойдет. Но я "не верю"
    А что она говорит ? Почему столько времени и результата нет. Вы ей вопросы задаете? Будетт ли конец лечению?
    Мажете до сих пор скинорен и дифферин? Плюс уход...
    Первый курс пилингов за 3 года? А лазер не предлагает?
    Надя

    София 12.02.2010
    Маленькая крошка Дарина 17.08.2015

  6. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #10156
    Элита Аватар для габида
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 243

    А диагноз какой?

  7. ответ для Юrist , на сообщение « Я не ищу изьяны, мне комфортнее... »
    #10157
    Активный участник Аватар для Клятышева Г. С.
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    пр. Науки 17, корп. 6
    Сообщений
    524

    Цитата Сообщение от Юrist Посмотреть сообщение
    Я не ищу изьяны, мне комфотнее доверить свою внешность нормально выглядищему врачу ,и в принципе, приятнее общаться с ухоженным и опрятным человеком.
    Про проблемы с гормонами спасибо
    Я-то думаю, выпила одну таблетку ОК, но ничего не изменилось, оказывается надо хотя бы пару месяцев попить

    Я не знаю, какая у меня проблема, тк за почти два года приема ОК и нескольких лет использования кремов, проблема не решилась, а просто спряталась с лица
    Здравствуйте, Солнышко.
    Зависть, двуличие и неблагодарность, состояния которые переходят в хронические и трудно поддаются лечению.
    Если Вы оцениваете состояние своего лица ужасным, то можете выложить фото.
    Очень приятно было узнать о себе истинное мнение человека, которому я постаралась отдать и свою заботу и свое время.
    Удачи Вам с более грамотным, молодым и ухоженным косметологом.
    Г.С.

  8. #10158
    Активный участник Аватар для Юrist
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Клятышева Г. С. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Солнышко.
    Зависть, двуличие и неблагодарность, состояния которые переходят в хронические и трудно поддаются лечению.
    Если Вы оцениваете состояние своего лица ужасным, то можете выложить фото.
    Очень приятно было узнать о себе истинное мнение человека, которому я постаралась отдать и свою заботу и свое время.
    Удачи Вам с более грамотным, молодым и ухоженным косметологом.
    Здравствуйте!
    Где Вы увидели, что я писала, что лицо у меня ужасное??? Я наоборот писала, что мне видимый результат нравится, а напрягяет, что все обратно вылезает, если крем не нанести. И я Вам про это говорила...
    А про Ваш внешний вид... Я писала пару страниц, что так как давно была, то ничего не увидела ужасного ,но читала, что тут это обсуждают. Поэтому и прокомментировала. Это не относилось конкретно к вам, это было в принципе про косметологов.

  9. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #10159
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Что щас будет

  10. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #10160
    Элита Аватар для габида
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 243

    я думаю ничего не будет

Страница 1016 из 1654 « Первая  «  1651691696610061012101310141015101610171018101910201026106611161516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •