Страница 11 из 1654 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Круглый стол для прыщавых)

  1. ответ для may2007 , на сообщение « нет, не была:) но у меня у самой... »
    #101
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от may2007 Посмотреть сообщение
    нет, не была
    но у меня у самой косметологические курсы, вот и работаю над собой
    Мне просто снаружи бесполезно лечить. В комплексе вроде в норме лицо, ну для меня это норма
    Таня)

  2. #102
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Волчица-Мать Посмотреть сообщение
    Ох девочки и я к вам
    Неделю назад закончила кормить и здравствуй Ж..а Новый Год Полезли мои "долгожданные"
    Мажу скинореном пока.
    Прочитала весь предыдущий топ, записывала себе все. сегодня мужа пошлю в аптеку, средство от шрамов покупать. А то у нас 26 корпоратив, а я с таким ужасом.
    У меня кожа комбинированная, близкая к жирной. Умываюсь шанелью, только она убирает жирность у меня. И кстати черных точек на носу меньше после нее. Но вот крема мне не подобрать вообще. Может кто что нибудь посоветует?
    Крем я бы не рекомендовала.
    Скинорен, а если кожа после него шелушиться - на эти участки бенпантен плюс.
    Ох уж эти прыщи, тоже в "люди" иногда стесняюсь даже выходить!!!!
    Таня)

  3. ответ для may2007 , на сообщение « Таня, я прочитала в соседнем топе, что... »
    #103
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от may2007 Посмотреть сообщение
    Таня, я прочитала в соседнем топе, что вы пишите про Идеалист.Так может это он мне поры так забил, т.к. всё было очень не плохо и вдруг пошли какие-то бугорки по лицу
    Любое средство, которое улучает внешний вид кожи (не имею ввиду лечебные препараты) - забивает поры. Но вот вряд ли это может быть причиной того, что у вас бугорки пошли, тут еще активная работа сальных желез или инфекция, а может все вместе. А кожа жирная и бугорки имеются ввиду засоренные сальные железы?
    Таня)

  4. ответ для *light* , на сообщение « Крем я бы не рекомендовала. Скинорен,... »
    #104
    Элита Аватар для Fortuna Forever
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 953

    Цитата Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
    Крем я бы не рекомендовала.
    Скинорен, а если кожа после него шелушиться - на эти участки бенпантен плюс.
    Ох уж эти прыщи, тоже в "люди" иногда стесняюсь даже выходить!!!!
    Кожу то надо питать и защищать поры, когда на улицу выходите. То есть их надо кремом закрыть. Мне так не один косметолог говорила.
    А от скинорена вроде не шелушится. Я правда точечно мажу, не на все лицо.
    А в люди... да, замазывать я не люблю, потому как все равно видно и еще хуже потом становится
    Юлька, Борька, Ксю (04.09.07), Сонька (18.07.12), Фаби и Монька

  5. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #105
    Мега-элита Аватар для may2007
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    3 509

    я ещё каждый вечер прыщики натираю салицилово-цинковой ПАСТОЙ.Она подсушивает хорошо.
    а вообще я так много уже всего перепробовала, и всё равно вылезают.

  6. #106
    Старожил Аватар для Светлячок80
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    1 083

    Девочки, очень хорошее средство Зинерит. У меня сестре 19 лет - все в самом разгаре, кожа очень проблемная. Чего мы только не делали и не пробовали. Помог только Зинерит. Продается в аптеке. Теперь никто и не догадывается, что у нее проблемная кожа. Лицо совершенно чистое, прям другой человек. Пользуется Зинеритом каждый день.
    "-Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
    - Ну как же туда не ходить? Они же ждут!" (М/Ф "Котенок по имени Гав")


  7. #107
    Мега-элита Аватар для may2007
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
    Любое средство, которое улучает внешний вид кожи (не имею ввиду лечебные препараты) - забивает поры. Но вот вряд ли это может быть причиной того, что у вас бугорки пошли, тут еще активная работа сальных желез или инфекция, а может все вместе. А кожа жирная и бугорки имеются ввиду засоренные сальные железы?
    вообще конечно, кожа у меня жирная.
    а бугорки были не болезненные , но я их надавила, наковыряла и из них вышел гной(простите за подробности).Теперь щека болит и я уже вообще не понимаю, есть в них что-то или просто так надовила, что больно
    пипец!!!!!

  8. #108
    Мега-элита Аватар для may2007
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
    Мне просто снаружи бесполезно лечить. В комплексе вроде в норме лицо, ну для меня это норма
    я тоже привыкла, что это норма

  9. #109
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Волчица-Мать Посмотреть сообщение
    Кожу то надо питать и защищать поры, когда на улицу выходите. То есть их надо кремом закрыть. Мне так не один косметолог говорила.
    А от скинорена вроде не шелушится. Я правда точечно мажу, не на все лицо.
    А в люди... да, замазывать я не люблю, потому как все равно видно и еще хуже потом становится

    Мне косметолог (моя знакомая) говорит, что крем для жирной кожи не очень полезен. Поры забивает. Если только утром дневной наносить, правда у меня кожа быстро блестеть начинает....
    Таня)

  10. #110
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Светлячок80 Посмотреть сообщение
    Девочки, очень хорошее средство Зинерит. У меня сестре 19 лет - все в самом разгаре, кожа очень проблемная. Чего мы только не делали и не пробовали. Помог только Зинерит. Продается в аптеке. Теперь никто и не догадывается, что у нее проблемная кожа. Лицо совершенно чистое, прям другой человек. Пользуется Зинеритом каждый день.

    У меня кожа быстро привыкла к зинериту, перестала реагировать.
    Таня)

Страница 11 из 1654 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •