Тема: Круглый стол для прыщавых)

  1. ответ для Bonushka , на сообщение « самое интресное, косметолог меня... »
    #5001
    Мега-элита Аватар для Антибиотик
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от Bonushka Посмотреть сообщение
    самое интресное, косметолог меня убеждала, что эффект я увижу сразу...этого не произошло вы же понимаете,как сильно хочется избавиться от прыщей и что такое, когда тебя обнадежив ют, а в итоге ничего
    Найдите нормального косметолога, который хоть что-то знает об организме

  2. #5002
    Элита Аватар для Lulia22
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    1 936

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Найдите нормального косметолога, который хоть что-то знает об организме
    Антибиотик, ну вы как всегда мегакритичны.
    Почему вы не допускаете мысли, что у многих проблемы с кожей именно из-за неправильного ухода? Только я знаю несколько человек, которые стали правильно ухаживать за кожей и избавились от проблем (не знаю, уж насколько до конца, но разница значительна и их устраивает)....

  3. #5003
    Элита Аватар для Aleksandra387
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 939

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Вы не вылечите кремом и пилингами акне. По-моему, это уже все знают)
    а чем считаете надо лечить? антибиотики во-внутрь?! гормоны?!



  4. ответ для Lulia22 , на сообщение « Антибиотик, ну вы как всегда... »
    #5004
    Мега-элита Аватар для Антибиотик
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
    Антибиотик, ну вы как всегда мегакритичны.
    Почему вы не допускаете мысли, что у многих проблемы с кожей именно из-за неправильного ухода? Только я знаю несколько человек, которые стали правильно ухаживать за кожей и избавились от проблем (не знаю, уж насколько до конца, но разница значительна и их устраивает)....
    Если они не умывались по утрам, использовали косметику для другого типа кожи, загорали в солярии по 40 минут раз в месяц - то все может быть)
    Можно пол жизни сидеть на Дифферине и Скинорене, но нужно докопаться до сути)

  5. #5005
    Мега-элита Аватар для Антибиотик
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
    а чем считаете надо лечить? антибиотики во-внутрь?! гормоны?!
    Все индивидуально. Но акне нельзя вылечить только наружной терапией.

  6. ответ для КЕкСуля , на сообщение « Нужен совет бывалых!!! Кто-нибудь... »
    #5006
    Ветеран Аватар для Bashmachoco
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Пионерская - Комендантский
    Сообщений
    913

    Цитата Сообщение от КЕкСуля Посмотреть сообщение
    Нужен совет бывалых!!! Кто-нибудь пользовался кремом от акне Acnomega 200 от Эксфолиака? Мне вчера дерматолог-косметолог его прописала, а еще сказала что нужно делать пилинги кислотами 6-8 процедур. Обещала что кожа выровняется и с прыщиками будет полегче. Поделитесь если у кого-нить есть такой опыт.
    Я пользовалась. И 200, и 100 - разницы между ними не заметила)) так же как и положительного эффекта(( К тому же, некомфортно с ними на лице, ощущение несвежести и жирности. Хотя косметолог-дерматолог, у которого я была, говорил, что эта серия хорошо помогает девушкам (почему-то именно девушкам... а я девушка, между прочим..) Прыщи живут своей жизнью... когда им угодно(и где), тогда и вскакивают, вне зависимости от того, чем я пользуюсь! Единственное, быстрее залечить уже вылезшие помогает далацин гель. Но, повторюсь, на новые ниче не действует из испробованного.

  7. #5007
    Ветеран Аватар для Bashmachoco
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Пионерская - Комендантский
    Сообщений
    913

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Если они не умывались по утрам, использовали косметику для другого типа кожи, загорали в солярии по 40 минут раз в месяц - то все может быть)
    Можно пол жизни сидеть на Дифферине и Скинорене, но нужно докопаться до сути)
    Вот кстати, я полтора года сидела, как вы выражаетесь, на скинорене, и было все замечательно с моей кожей, относительно того, что стало происходить после того как я прекратила им пользоваться. И я думаю, опять начать может? И думаю уже год! Но что-то меня останавливает, хотя в зеркало порой смотрю и плачу Вы можете объяснить принцип действия скинорена, и почему так происходит?

  8. ответ для Lulia22 , на сообщение « Антибиотик, ну вы как всегда... »
    #5008
    Ветеран Аватар для Bashmachoco
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Пионерская - Комендантский
    Сообщений
    913

    Цитата Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
    Антибиотик, ну вы как всегда мегакритичны.
    Почему вы не допускаете мысли, что у многих проблемы с кожей именно из-за неправильного ухода? Только я знаю несколько человек, которые стали правильно ухаживать за кожей и избавились от проблем (не знаю, уж насколько до конца, но разница значительна и их устраивает)....
    Вот везет же тем девушкам! Что может быть проще? У меня есть несколько знакомых с идеальной кожей,которые пренебрегают уходом...мда... я уж как-то подумала, может именно поэтому у них все в порядке с кожей, может тоже так попробовать?? Но, к сожалению, я заснуть не смогу, если не умоюсь на ночь!

  9. #5009
    Элита Аватар для Lulia22
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    1 936

    Цитата Сообщение от Bashmachoco Посмотреть сообщение
    Вот везет же тем девушкам! Что может быть проще? У меня есть несколько знакомых с идеальной кожей,которые пренебрегают уходом...мда... я уж как-то подумала, может именно поэтому у них все в порядке с кожей, может тоже так попробовать?? Но, к сожалению, я заснуть не смогу, если не умоюсь на ночь!
    я думаю не стоит пробовать хотя слышала комментарии, мол, ты слишком заморачиваешься со своей кожей, забей, ничем не мажься и умывайся мылом и будет все ОК! Угу-угу.
    это да, правильный уход - и всё нормально, об этом можно только мечтать. Но, повторюсь, реально многие по незнанию, неумению и/или из-за лени только запускают свою кожу....

  10. #5010
    Мега-элита Аватар для Антибиотик
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от Bashmachoco Посмотреть сообщение
    Вот кстати, я полтора года сидела, как вы выражаетесь, на скинорене, и было все замечательно с моей кожей, относительно того, что стало происходить после того как я прекратила им пользоваться. И я думаю, опять начать может? И думаю уже год! Но что-то меня останавливает, хотя в зеркало порой смотрю и плачу Вы можете объяснить принцип действия скинорена, и почему так происходит?
    Скинорен обладает противовосталительным действием. Применяется, в основном, как поддерживающее наружное средство для профилактики.
    Если после отмены Скинорена Ваше состояние резко ухудшилось, то тут только прямая дорога к врачу косметологу-дерматологу. Минимум - назначение правильного ухода за кожей, максимум (в худшем варианте) - назначение обследования у гинеколога/эндокринолога/гастроэнтеролога с дальнейшим возвратом к косметологу.

Страница 501 из 1654 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •