Страница 7 из 1654 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Круглый стол для прыщавых)

  1. ответ для Nastuha , на сообщение « вот я сейчас такие пятна от прыщей на... »
    #61
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 823

    Насть, у меня кожа очень тнкая, я от шлифовки облезу до костей.
    Сейчас мужу позвоню, чтобы малавит мне привез.
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  2. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #62
    Мега-элита Аватар для posa
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    3 547

    Как пользоваться малавито и на сколько можно долго? У меня птыдщики только в районе перехода лица к шее но регулярно штуки 3-4 сидят. А на носу черные точки. Так вот мне все лицо мазать им?

  3. ответ для posa , на сообщение « Как пользоваться малавито и на сколько... »
    #63
    Активный участник Аватар для m999
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
    Как пользоваться малавито и на сколько можно долго? У меня птыдщики только в районе перехода лица к шее но регулярно штуки 3-4 сидят. А на носу черные точки. Так вот мне все лицо мазать им?
    +1 Лицо в основном чистое, но именно в этом месте какая-то бяка сидит.Иногда исчезают. Но у меня еще кожа плотная- т.е пока давить не начну-все без воспалений, как жировик. Для точечного применения мне дифферин нра-мне его врач прописал, наношу я его не так как в инструкции, а намажу (побольше)-он впитается-снова намазала. Умываюсь термальной водой-Avene и Uriage. Мне врач вообще умывалки запретил- "они действуют только внешне- и нарушают естественную жировую пленку, а пересушивание стимулирует работу сальных желез, проблема внутри- и если ее не нашли то значит плохо искали" . Сначала испугалась- как так умываться только водой (желательно не из под крана) и 1 раз в неделю умывалку можно, но ничего, кожа хуже не стала , ей даже понравилось

  4. ответ для m999 , на сообщение « +1 Лицо в основном чистое, но именно в... »
    #64
    Элита Аватар для Amor Amor
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Купчино СПб
    Сообщений
    1 544

    Я тоже хочу поделиться: Прыщики были всегда и до беременности и после.
    Весной пошла на прием к гастроэнтерологу, оказалось, что у меня язва. Вылечила.
    С того момента ни одного прыща. ттт

  5. ответ для Amor Amor , на сообщение « Я тоже хочу поделиться: Прыщики были... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Lalana
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 522

    Девушки, поведаю Вам свою историю. Очень много лет боролась с угрями на предплечьях. НИЧЕГО не брало: ни спец дорогущие и не очень средства, ни УЗИ чистки у косметолога, ни ТСА пилинг. Последним меня вообще изуродовали, год от последствий не избавиться. И вот, когда я по поводу последствий всё таки решила обратиться к ВРАЧУ дерматологу - косметологу, а не к доморощенному косметологу без образования, узнаю, что это вовсе и не угри, а специфическая особенность кожи (свойственно это многим жителям нашего региона), от которой ныне весьма успешно избавляюсь кремом в домашних условиях

  6. ответ для Lalana , на сообщение « Девушки, поведаю Вам свою историю.... »
    #66
    Старожил Аватар для Olgalashes
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    у Ледового Дворца
    Сообщений
    1 151

    у меня года 4 назад, случился каой-то горм. сбой, месячных не было пол года, волосы стали очень лезь и прыщи на лице-спине-груди. Мне прописали пить Диане35! Супер! Кожа и волосы стали лучше. но потом врачи сказали что лучше не пить диане, что типа организм привыкает и потом без помощи таблеток сам ничего не сможет... и т. п.
    Я перестала пить 1,5 года назад, было все ОК. и вот где-то с сентября у меня стали опять сильно лезть волосы! Просто клоками Уже раза в 2 их меньше Кожа стала плохая - прыщи! Пью витамины - не помогает! И цикл сбивается. Вот и думаю - может опять начать пить Диане?

  7. ответ для 11041986 , на сообщение « у меня тоже они в основном на... »
    #67
    Ветеран Аватар для JLE4KA
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    614

    Ничего конкретного,просто сказал, что горм фон можно отрегулировать гомеопатией. Я вот хочу после НГ сдать на гормоны и поехать к Яровскому(он вроде бы гинеколог-эндокринолог-гомеопат, точно не знаю ..)Это к-то п-ка гомеопатическая. Посмотрю, что он скажет..
    Вообще,когда я пила диане-35 у меня проблема с прыщами прошла полностью. А сейчас..(((Так надоело уже кучу денег отдавать на косметику,маски эти.. таблы,конечно вроде легче,но вот не безопасно(Хотя, многие женщины пьют и все у них ОК.
    Вот, может на гомеопатию понадеяться?!? Хотя, с трудом как-то вериться что горошки могут нормализовать горм фон...

  8. #68
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
    Девочки, к старости пройдут. Вы видели хоть одну прыщавую старушку или дедка? Если прыщи есть, значит кожа еще молодая. А мне иногда взвыть хочется, все время на одном и том же месте появляются. Проверяла гормоны, гинекологию все в норме. Остался ЖКТ.
    Кто-нибудь принимал Диане-35. Помогает? Не возникает проблема с весом?
    Мне не помогли ОК, зато венам стало гораздо хуже от ОК.
    Таня)

  9. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #69
    Активный участник Аватар для Серафима
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    м. Пр. Большевиков, м. Пл. Восстания
    Сообщений
    569

    Насчет гомеопатии: пила горошки в нереальном количестве в течение 3-х лет - не помогло.
    Вообще, такое чувство, что врачи это за болезнь не считают и прописывают что-либо, чтобы отстали.
    Приходится самой изучать и читать статьи про акне. Как я поняла, главное узнать причину. А причину может установить только врач. Замкнутый круг.

  10. #70
    Активный участник Аватар для Vesna_Martova
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    367

    Принимайте в свои ряды!!!
    С периодическим успехом борюсь с акне уже 3 года,так достали!!!!

Страница 7 из 1654 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •