Тема: Круглый стол для прыщавых)

  1. ответ для Dоri , на сообщение « Ну а косметолог Ваш с вероятностью... »
    #15571
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от До-ри Посмотреть сообщение
    Ну а косметолог Ваш с вероятностью 99.9% берёт там ,где берут все косметологи, у официального представителя в Космете на Московском.
    Я думаю да))

  2. ответ для upetrova , на сообщение « Ваш скепсис тут слегка неуместен...Вы... »
    #15572
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    Цитата Сообщение от upetrova Посмотреть сообщение
    Ваш скепсис тут слегка неуместен...Вы стаж-то мой видели, жизни с прыщами?)) думаете, я не видела в своей жизни с десяток врачей-дерматологов, не обогатила слегка пару десятков врачей-косметологов??
    и КОКи, и жесточайшая диета, и аутогемотерапия, и дифферин+базирон, проэктив, третиноин, чистки и чего только не было
    и главное, обследования показывали что все ок, но они все равно прописывали, особенно КОКи
    и я дурочка 15-17-19 лет выполняла все, что прописывали, я же не знала, что спустя 10 лет появится вариант "чувствительность рецепторов к андрогенам"...
    предпочитаю жить с вялотекущими проблемами
    так как в юности после всех этих лечений (несколько лет подряд), когда ничего не помогло, у меня случился срыв и пришлось общаться с психотерапевтом
    поэтому я спрашиваю обычно конкретно, сейчас вот про кислоты, так как мне нравится их действие, а мои слабенькие совсем
    извините, что вклиниваюсь

    а что при таком диагнозе вам правильно подобранный КОК не помог? или проблема в том что подобрать не смогли?
    у меня просто аналогичная ситуация была, долгая и мучительная история, и в итоге правильный КОК в первый же месяц показал улучшение. Сейчас живу без прыщей, а что было-вспоминать страшно.

  3. #15573
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    извините, что вклиниваюсь

    а что при таком диагнозе вам правильно подобранный КОК не помог? или проблема в том что подобрать не смогли?
    у меня просто аналогичная ситуация была, долгая и мучительная история, и в итоге правильный КОК в первый же месяц показал улучшение. Сейчас живу без прыщей, а что было-вспоминать страшно.
    Так Вы понимаете, что КОКи помогают только тогда, когда их принимаешь? Заканчиваешь принимать и на лице может быть еще хуже, чем было. Они не лечат, к сожалению. И не всегда на КОКах хорошо себя чувствуешь - могут быть побочки или человеку нельзя КОКи из-за других болячек.

  4. ответ для Vlastelina , на сообщение « Так Вы понимаете, что КОКи помогают... »
    #15574
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    Так Вы понимаете, что КОКи помогают только тогда, когда их принимаешь? Заканчиваешь принимать и на лице может быть еще хуже, чем было. Они не лечат, к сожалению. И не всегда на КОКах хорошо себя чувствуешь - могут быть побочки или человеку нельзя КОКи из-за других болячек.
    Так я понимаю это

    Но мне КОК подобрали замечательно, мало того что контрацептивная функция,так еще и лицо очистилось. Чувствую себя отлично.

    Джес плюс не пробовали?

  5. ответ для Помидорки , на сообщение « Так я понимаю это :) Но мне КОК... »
    #15575
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    Так я понимаю это

    Но мне КОК подобрали замечательно, мало того что контрацептивная функция,так еще и лицо очистилось. Чувствую себя отлично.

    Джес плюс не пробовали?
    Вот от Джесс у меня был ужас ужасный с организмом.
    До этого Ярина лучше подходила. Но как только сошла с гормонов, все вернулось. Хочется-то вылечить, а не на время передышку организовать. И, к сожалению, врачи часто вводят в заблуждение, говорят, что контрацептивы лечат.

  6. #15576
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    Вот от Джесс у меня был ужас ужасный с организмом.
    До этого Ярина лучше подходила. Но как только сошла с гормонов, все вернулось. Хочется-то вылечить, а не на время передышку организовать. И, к сожалению, врачи часто вводят в заблуждение, говорят, что контрацептивы лечат.
    надо же как((((

    у меня на контрацептивный имплант импланон жуть что было. а с джес плюс буквально с первых таблеток я увидела улучшение.

    да, врачи так говорят, да и так написано в аннотациях - лечение акне и так далее((((

    желаю вам найти ваш идеальный вариант и окончательно победить прыщи !

  7. ответ для Помидорки , на сообщение « надо же как(((( у меня на... »
    #15577
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    надо же как((((

    у меня на контрацептивный имплант импланон жуть что было. а с джес плюс буквально с первых таблеток я увидела улучшение.

    да, врачи так говорят, да и так написано в аннотациях - лечение акне и так далее((((

    желаю вам найти ваш идеальный вариант и окончательно победить прыщи !
    спасибо! и я Вам того же желаю!

  8. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #15578
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    ОК вспоминаю, как страшный сон
    Либидо 0, терапевтического эффекта на коже практически не было, плюс отечность и 3 кг.
    А в заключении скаталась по скорой 3 января с подозрением на тромбоз. Сосудистый хирург отругал и ОК запретил пить.
    Выписывали их дерматолог с гинекологом

  9. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #15579
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    Elis, А что случилось какие были симптомы?
    Слава богу что обошлось

  10. ответ для Лалли , на сообщение « Elis, А что случилось какие были... »
    #15580
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    Elis, А что случилось какие были симптомы?
    Слава богу что обошлось
    Нога вздулась. В частной клинике не было специалиста, который бы сделал рентген. Хирург реально испугался и вызвал скорую, увезли в НИИ им. Джанелидзе. В праздники вообще не стоит болеть, а в Новый Год тем более....
    Пошла четвёртая неделя без роа, полет нормальный, в смысле хороший. Стараюсь хорошо очищать, ввела гиалуроновую сыворотку под крем на день, на ночь вот такую http://www.sesderma.ru/ru_ru/atpses-...tik-raquo.html
    Чувствительность ушла, кожа стала толще, жирности нет, нормальный тип, поры чистые, высыпаний нет. Жду, когда можно будет ввести третиноин, пока по ощущениям - рано.

Страница 1558 из 1654 « Первая  «  558105814581508154815541555155615571558155915601561156215681608 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •