Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Использование больших смайлов

Невнимательная Аватар для Lanella

Использование больших смайлов

Типа как тут.
    http://forum.littleone.ru/showthread...=88841&page=13
    Вот если честно, может, девушке нравится, но меня бесит вставляние таких здоровых смайлов на полстраницы и в таком количестве. Как-то своих достаточно вроде уже . Ограничить их употребление можно? (мож, они еще и трафик жрут?)
    Или скажите, что это я просто такая нервная и все ок.

2. ответ для Lanella , на сообщение « Использование больших смайлов »
    Басилея Аватар для idelena

Если нервничаете - уведомите модератора.

Много смайликов появилось только сегодня.

3. ответ для idelena , на сообщение « Если нервничаете - уведомите... »
    Невнимательная Аватар для Lanella

Леночка, если я буду всякий раз жать кнопку, когда меня что-то бесит, ты меня забанишь (и правильно сделаешь, не хрен мне...). Поэтому вот возник вопрос такой, нормально ли такое поведение на форуме.
    Кстати, там на весть топик у нее много этих смайлов, и не только сегодняшние сообщения.
    Если нормально, то Ок, я не претендую...

4. ответ для Lanella , на сообщение « Использование больших смайлов »
    DiscoSuperStar Аватар для NEWSIK

меня вроде не бесит
    а иногда если соответствуют тексту - даже нравятся

5. ответ для Lanella , на сообщение « Леночка, если я буду всякий раз жать... »
    Басилея Аватар для idelena

Нажатие кнопки не ведет к бану. Обсуждение в прямом эфире Правил и просьбы кого-либо забанить/предупредить, обсуждение поступков пользователей, потенциально имеющее шанс перейти в склоку и раздоры - ведёт. Поэтому не надо создавать такие топики в "Нашем форуме", просто жмешь "уведомить модератора" и пишешь то, что тебя волнует прямо в причине жалобы. Модераторы напишут админам, и те примут решение.

6. ответ для Lanella , на сообщение « Использование больших смайлов »

Цитата Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
    Типа как тут.
    http://forum.littleone.ru/showthread...=88841&page=13
    Вот если честно, может, девушке нравится, но меня бесит вставляние таких здоровых смайлов на полстраницы и в таком количестве. Как-то своих достаточно вроде уже . Ограничить их употребление можно? (мож, они еще и трафик жрут?)
    Или скажите, что это я просто такая нервная и все ок.
    Я тоже иногда большими смайлами пользуюсь. Мне они нравятся. Меня бесят громадные линейки и подписи, которые в разы больше сообщений. И что? Жаловаться модераторам?

7. ответ для Фотинa , на сообщение « Я тоже иногда большими смайлами... »
    Мега-элита Аватар для Yukki

Цитата Сообщение от pa-pa Посмотреть сообщение
    Я тоже иногда большими смайлами пользуюсь. Мне они нравятся. Меня бесят громадные линейки и подписи, которые в разы больше сообщений. И что? Жаловаться модераторам?
    Можно и пожаловаться Ограничения есть. Но линейки и подписи можно отключить, а такие огромные смайлы в сообщении - нет. Или можно?
    У меня они тоже радости не вызывают. М.б. из-за того, что в "общих" разделах они начали появляться совсем недавно.
    "Журналист - это человек, который в доме повешенного, через "не могу", говорит о веревке..."

8. ответ для Yukki , на сообщение « Можно и пожаловаться:)) Ограничения... »

Цитата Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
    Но линейки и подписи можно отключить, а такие огромные смайлы в сообщении - нет. Или можно?
    Про отключение смайлов - не знаю, я профан. Я и про линейки не знала. Щас поищу, где, и отключу.

9. ответ для Lanella , на сообщение « Использование больших смайлов »
    с Луны Аватар для Уйма

да ладно совсем недавно.. как на новый движок перешли - так сразу сторонние смайлы и начали вставлять

меня не раздражает абсолютно..хотя у самой меня - антисмайликовая болезнь.. мне лень их вставлять

единственный смайл в моем сабже - вставлен ручками : ) вот так, тока без пробела

10. ответ для Lanella , на сообщение « Использование больших смайлов »

Я не поняла, а чем бесит то?! Я когда этот топ открывала, думала, в ссылке смайлов ну минимкм десяток в каждом посте, а там всего то...
    Я вот смайлы очень лю, и часто вставляю. Если они Вас так уж раздражают, так отключите их для себя и всё, не увидите больше.
    Вроде можно так сделать, да, Idelena ?

Страница 1 из 2 12 Последняя »