Тема: Помогите пожалуйста!

незарегистрированный
    Guest

Помогите пожалуйста!

Меня сегодня забанили до 20 числа.Я,конечно,не в обиде-сама виновата...КАЮСЬ!!!Но весь трагизм ситуации в том,что у меня в принятых ПС остался дом.тел.форумчанки,которой я обещала 7-8 числа передать деньги,предворительно позвонив.Другого способа связаться с ней у меня нет.Помогите!Угрызения совести меня замучают!Мне бы только один разик прочитать входящие сообщения!Возможно ли это?

2. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Помогите пожалуйста! »
    Басилея Аватар для idelena

Оставьте здесь свой ник, e-mail с пробелами и ник форумчанки. Обратимся - вышлет телефон Вам на электронную почту. Бан снят не будет.

3. ответ для idelena , на сообщение « Оставьте здесь свой ник, e-mail с... »
    незарегистрированный
    Guest

Мой ник:Эльмира,мой e-mail : elmira2006-ru@yandex.ru;
    Ник форумчанки:Лиза.Она из мега-элиты,зарег.в августе 2004г.
    Спасибо Вам пребольшое!
    Пошла "мотать срок"...

4. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Мой ник:Эльмира,мой e-mail :... »
    незарегистрированный
    Guest

Позвольте робко о себе напомнить:Вы не забыли про меня?А то я все жду-жду...А время все идет и идет...Извините,просто я переживаю...

5. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Позвольте робко о себе напомнить:Вы не... »
    Наш человек Аватар для Lilith

Да наверное, уже модераторы уведомили Лизу, - может, просто у нее не было времени с Вами связаться, или она на форум не заходила.
    Ну, я, для верности, сейчас скинула ей ссылку на этот топ, - теперь она точно будет в курсе ситуации.
    Интересно, сколько таких же отзывчивых форумчанок, как я, посылают Лизе эту ссылку?
    esta soy yo

6. ответ для Lilith , на сообщение « Да наверное, уже модераторы уведомили... »
    незарегистрированный
    Guest

Lilith!Большое Вам спасибо!У меня прямо камень с души упал!А про количество отзывчивых надо будет у Лизы спросить .Дааа...перебаламутила пол-форума...

7. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Помогите пожалуйста! »
    the good natured Аватар для Лиза

Эльмира,свой телефон я отправила вам на мыло. Звоните.
    Благодарите lilith , ( и модераторов) ,я сюда редко захожу...если бы lilith не написала мне в личку,я бы никогда не подумала, что меня могут разыскивать здесь

незарегистрированный
    Guest

Всем,кто не остался безучастным к моей проблеме - большое человеческое спасибо!!!