Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Предлагаю вывести отдельно подфорум "ОТДАМ"

Старожил Аватар для Aliusha

Предлагаю вывести отдельно подфорум "ОТДАМ"

"куплю, продам" есть, а вот те- кто просто отдать хотят - обделены

2. ответ для Aliusha , на сообщение « Предлагаю вывести отдельно подфорум... »
    тихий омут Аватар для mamsel'

Цитата Сообщение от Aliusha Посмотреть сообщение
    "куплю, продам" есть, а вот те- кто просто отдать хотят - обделены
    Все, кто хочет поделиться с малоимущей семьей, вам СЮДА!
    Людмила и Андрюшка (25.10.03)

**
    Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто. (с)

находка для шпиона Аватар для Синий Чулок

Топик-то полезный, но жалко ч \то в Форум "Им нужна помошь" заходят меньше чем на ДО

А нельзя прикрепить этот топик в начале всех форумов Доски Объявлений? Было бы классно

4. ответ для Aliusha , на сообщение « Предлагаю вывести отдельно подфорум... »
    Наш человек Аватар для FOTOKOT

А вообще хорошо бы раздел отдам/приму в дар, но вроде как это уже обсуждалось и админы не хотят.

5. ответ для Aliusha , на сообщение « Предлагаю вывести отдельно подфорум... »
    lucky girl Аватар для Ainata

Рискуя навлечь на себя гнев адиминистраторов, которых в последнее время завалили просьбами о создании " еще одного раздела" ,все-таки поддержу это предложение.
    Идея хорошая... Попробую объяснить свою точку зрения .У меня есть масса вещей, которые я бы отдала , но мне , к примеру, неловко писать в таком серьезном разделе, как "Им нужна ваша помощь" ,"отдам косметические средства" или "отдам массажер для лица" ( и т.п.). А ведь есть масса людей, которым это может понадобиться, но они не заглядывают в раздел "Помощь", так как сами по ряду обстоятельств, скажем , помочь в данный момент не могут никому, а искать объявления о бесплатной раздаче чего-либо в этом разделе им глову не приходит, так как ситуация у них вполне пормальная и именно "помощь" им не нужна.

6. ответ для Ainata , на сообщение « Рискуя навлечь на себя гнев... »
    Активный участник Аватар для Rulka

Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Рискуя навлечь на себя гнев адиминистраторов, которых в последнее время завалили просьбами о создании " еще одного раздела" ,все-таки поддержу это предложение.
    Идея хорошая... Попробую объяснить свою точку зрения .У меня есть масса вещей, которые я бы отдала , но мне , к примеру, неловко писать в таком серьезном разделе, как "Им нужна ваша помощь" ,"отдам косметические средства" или "отдам массажер для лица" ( и т.п.). А ведь есть масса людей, которым это может понадобиться, но они не заглядывают в раздел "Помощь", так как сами по ряду обстоятельств, скажем , помочь в данный момент не могут никому, а искать объявления о бесплатной раздаче чего-либо в этом разделе им глову не приходит, так как ситуация у них вполне пормальная и именно "помощь" им не нужна.
    Абсолютно согласна.

7. ответ для Rulka , на сообщение « Абсолютно согласна. »
    Басилея Аватар для idelena

Администраторами было добавлено порядка 7 новых форумов за последнее время. Кому-нибудь нравится результат? Постоянное подвисание, по 3-4 темы или сообщения создаются разом? Мне - нет.

8. ответ для Aliusha , на сообщение « Предлагаю вывести отдельно подфорум... »
    фея-крёстная Аватар для Witch Visspa

Идею поддерживаю. А про тормможение и подвисание - ну может потом когда-нибудь? Когда текущие проблемы решатся.

9. ответ для Aliusha , на сообщение « Предлагаю вывести отдельно подфорум... »
    Небожитель Аватар для АннаМалия

я считаю, что это не нужно. примерно понимая структуру форума - и так уже перегружен форум.
    отдать можно и в куплю/продам.

10. ответ для Aliusha , на сообщение « Предлагаю вывести отдельно подфорум... »
    Элита Аватар для irya

Я тоже не за. Помоему можно бросить объявление отдам просто на ДО.
    всякая злость происходит от бессилия (Руссо)

Страница 1 из 2 12 Последняя »