Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

незарегистрированный
    Guest

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Все началось вчера поздно вечером. Сначала я могла зайти под своим логином и смотрела фотки на ДО, потом вдруг в одной теме мне открылись вместо фоток каке-то ссылки на них, и я не смогла ответить в эту тему, я нажала на ссылку, но мне написали, что я пыталась отредактировать чужое сообщение. Потом я могла заходить под своим логином, могла писать ПС, но не могла отвечать в темы и создавать новые. С утра сегодня я тоже заходила под своим логином, но фото так и показывались в виде ссылок и отвечать в топики я не могла. А теперь вообще когда ввожу свои логин и пароль меня возвращают на главную страницу форума без всяких сообщений, как буд-то я ничего не вводила.
    Еще я вчера поменяла е-маил, и активировала ссылку, которая мне пришла для его подтверждения.
    Сто же такое я наделала, что не могу номально пользоваться форумом????? Скажите, что б хоть в будущем мне это не повторять и когда я смогу опять войти в форум???????????

Мой ник ArteNova.

2. ответ для незарегистрированный , на сообщение « ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! »
    незарегистрированный
    Guest

А я тоже зарегистрировалась вчера ночью, но мне все оставалось неразрешенным. Сегодня опять то же. Это норма, или я что-то делаю не так?

3. ответ для незарегистрированный , на сообщение « ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! »
    незарегистрированный
    Guest

А я тоже зарегистрировалась вчера ночью, но мне все оставалось неразрешенным. Сегодня опять то же. Это норма, или я что-то делаю не так?

4. ответ для незарегистрированный , на сообщение « ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! »
    Наш человек Аватар для FOTOKOT

Да не волнуйтесь вы, и у меня так было. Ваш ник активируется не сразу, пару дней придется побыть в режиме чтения.

5. ответ для незарегистрированный , на сообщение « ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! »
    god Аватар для lish

ArteNova - ok
    Администрация

6. ответ для FOTOKOT , на сообщение « Да не волнуйтесь вы, и у меня так было.... »
    незарегистрированный
    Guest

ArteNova
    Так я то была уже зарегистрирована, я только маил поменяла и все, и могла потом входить на форум, и писать ПС, но темы не могла создать и ответить в тему тоже не могла. И с просмотром фоток были проблемы, а когда без регистрации просматриваю фотки, то все ок.
    Когда я только зарегилась, то тоже долго ждала активации.
    Хоть бы модераторы объяснили что сейчас то у меня происходит???? Вроде сообщений о бане не приходило.... Да и я старалась соблюдать все правила форума?????

7. ответ для незарегистрированный , на сообщение « ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! »
    Басилея Аватар для idelena

8. ответ для незарегистрированный , на сообщение « ArteNova Так я то была уже... »
    незарегистрированный
    Guest

lish, простите а что значит ваше сообщение ArteNova - ok????

ArteNova.

9. ответ для незарегистрированный , на сообщение « ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! »
    Элита Аватар для Arta

Сасибо большое модератору, все получилось и теперь я опять на форуме!!!! СПАСИБО!!!!

10. ответ для Arta , на сообщение « Сасибо большое модератору, все... »
    Басилея Аватар для idelena

Не модератору!!! АДМИНИСТРАТОРУ. Модераторы НИЧЕГО НЕ МОГУТ делать с активацией и регистрацией. Для кого висят ФАКИ, информация, отдельные топики??? Для кого?

Страница 1 из 2 12 Последняя »