Страница 5 из 172 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Фильм от которого хочется жить - со ссылками

  1. ответ для Jinny Joe , на сообщение « :)) А я вот тут "по совету друзей"... »
    #41
    Per aspera ad astra Аватар для RedFox
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    6 335

    Цитата Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
    А я вот тут "по совету друзей" посмотрела Strictly Ballroom. Классный пасодобль, но захотелось более современный фильм про танцы.
    Мне "Австралийское танго" нравится тем, что танцуют в нем от души, очень искренне. И вообще играют актеры замечательно - каждый взгляд передает чувства, эмоции. А какая осанка, какие глаза у главного героя Песня "Perhaps, Perhaps, Perhaps" - там каждое слово в тему, если знать ее текст. Только замечается это все не с 1-го просмотра, в 1-й раз только сюжет улавливаешь, а не детали

    Современных фильмов про танцы - просто море Мне больше всего нравятся "Шаг вперед" и "Шаг вперед-2". Еще есть "Лапочка", "За мной последний танец" и "Грязные танцы-2" (на них и 2-й "Шаг" у меня там оставлены отзывы), "Давайте потанцуем", но они меня не впечатлили. Также есть "Держи ритм" с Бандерасом и "За мной последний танец-2", но их я не видела.

  2. #42
    hotaru Аватар для Дождик от зонтика
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Душой - на Море)
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от Vanilla_N Посмотреть сообщение
    Из последнего, что смотрела, обалденно понравились:
    1.Сказки на ночь
    2. 7 жизней (супер фильм)
    3.Сумерки
    4.Всегда говори Да (тоже нет слов)
    1. Смотрела, понравилось, очень приятный фильм)
    2. Да, отличный.
    3. Пока не смотрела
    4. Очень хочу посмотреть.. Вот бы ссылочку на более-менее нормальное качество....

  3. ответ для RedFox , на сообщение « :)) Мне "Австралийское танго" нравится... »
    #43
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 291

    Ой, Perhaps обожаю, даже себе в контакт добавила. И Именно Doris Day. Никаких перепевок.
    Вообще последнее время люблю музыку, под которую можно бальные танцы танцевать
    Глядишь, и пойду наконец учиться в танцевальную школу.

    Цитата Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
    Мне "Австралийское танго" нравится тем, что танцуют в нем от души, очень искренне. И вообще играют актеры замечательно - каждый взгляд передает чувства, эмоции. А какая осанка, какие глаза у главного героя Песня "Perhaps, Perhaps, Perhaps" - там каждое слово в тему, если знать ее текст. Только замечается это все не с 1-го просмотра, в 1-й раз только сюжет улавливаешь, а не детали

    Современных фильмов про танцы - просто море Мне больше всего нравятся "Шаг вперед" и "Шаг вперед-2". Еще есть "Лапочка", "За мной последний танец" и "Грязные танцы-2" (на них и 2-й "Шаг" у меня там оставлены отзывы), "Давайте потанцуем", но они меня не впечатлили. Также есть "Держи ритм" с Бандерасом и "За мной последний танец-2", но их я не видела.
    Ок, спасибище! Будем смотреть!

  4. #44
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 291

    По поводу фильма "Всегда говори Да", конечно, он позитивный, но если так вот всему говорить да, может порой получиться то, что нам совсем не нужно. Например, мужа позвали фотографом на свадьбу на целый день, для этого он должен отпроситься с работы, которую любит, и которую надо сделать. Пишет мне и спрашивает - Ну, что? Всегда говори "Да"?

    В фильме же был прокол - про иранскую жену. Никак она не изменила жизнь к лучшему.

    Я за более взвешенный подход. Говори "Да", когда это поможет сделать жизнь лучше, ярче, принесёт пользу тебе и другим людям. Говори "Да", если это создаст, а не разрушит.

    Конечно можно, посрывать все объявы на подъезде - продать квартиру, усыпить кота, устроиться охранником...

    В общем, я скептична по поводу этого фильма.

  5. #45
    Per aspera ad astra Аватар для RedFox
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    6 335

    Девушки, неужели никто не зарегистрирован на Кинопоиске? Ищу там друзей Последнее время подсела на чтение отзывов, многие очень интересно пишут. Еще там можно выставлять оценки фильмам по 10-балльной шкале, переписываться в личке с другими пользователями, создавать себе папки с любимыми фильмами/актерами, каким-то образом подписываться на обновления к фильмам - но я еще не разобралась, что это такое.

  6. ответ для RedFox , на сообщение « Девушки, неужели никто не... »
    #46
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 291

    Я пока не дозрела. Но некоторые отзывы читала. Вот например, по поводу "Семи жизней" все восхищаются Уиллом Смитом и говорят, что надо на Оскар номинировать... А меня фильм расстроил. Неужели добрые дела нельзя просто так делать (без чувтства вины и не ради спасения своей души). Можно, наверное, только туго закрученной интриги и надрыва не получится.

    Цитата Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
    Девушки, неужели никто не зарегистрирован на Кинопоиске? Ищу там друзей Последнее время подсела на чтение отзывов, многие очень интересно пишут. Еще там можно выставлять оценки фильмам по 10-балльной шкале, переписываться в личке с другими пользователями, создавать себе папки с любимыми фильмами/актерами, каким-то образом подписываться на обновления к фильмам - но я еще не разобралась, что это такое.
    Вот если бы там можно было десятибальные фильмы искать. Или, например, получать апдейты по любимым актёрам. Честно говоря, боюсь в этом завязнуть.

  7. #47
    Per aspera ad astra Аватар для RedFox
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    6 335

    Цитата Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
    Вот если бы там можно было десятибальные фильмы искать. Или, например, получать апдейты по любимым актёрам.
    С актерами я еще не очень разобралась... А вот поисковик там хороший Есть Топ-250 по мнению пользователей, на той же странице наверху по жанрам по 20 лучших фильмов. Худшие фильмы тоже есть Есть навигатор по лучшим фильмам - то, о чем вы пишете. И есть просто поисковик фильмов, без привязки к оценкам.

  8. #48
    Ветеран Аватар для PiggySue
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    921

    Тариф на лунный свет не упомянули почему-то.
    Очень позитивный фильм!

  9. #49
    Давно я здесь Аватар для Natasha21
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ЮЗ, у залива
    Сообщений
    76 463

    спасибо за такой топик!!!

  10. ответ для Jinny Joe , на сообщение « Посмотрела "Загадочную историю... »
    #50

    Цитата Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
    Посмотрела "Загадочную историю Бенджамина Баттона". Затянуто, на мой взгляд для просмотра в кино, но как ТВ новеллу можно посмотреть. Самое интересное было последние минут 20, а в конце стало как-то тоскливо... Больше всего понравилось, что он любил 1 и ту же женщину, когда она была девочкой (а он стариком), девушкой, любовницей, мамой, потом когда она состарилась, а он стал маленьким...
    тоже посмотрели.согласна, для кинотеатра очень заянуто (все себе отсидели за 3часа). но что сходили не пожалела. в конце даже на слезу пробило...

Страница 5 из 172 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •