Страница 51 из 192 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: !!!Топик счастливых обладателей РУССКИХ ГОЛУБЫХ КОТЕЕК!!!

  1. ответ для egorova_iv , на сообщение « Разрешите представиться: Русская... »
    #501
    Мега-элита Аватар для BLAZY
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СТОЛИЦА ФОНТАНОВ
    Сообщений
    4 264

    Удачи Вам! Мы страху натерпелись. У кошки после родов дважды кровотечение было, один котенок умер, как уж мы его не выхаживали.
    Но оставшиеся такие лапочки, сегодня молоко с блюдца сами уже пили.

  2. #502
    Мега-элита Аватар для Вероничёнка
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 726

    Сладкие малявки!!!! Хвостики такие прикольные! ))))))))))

  3. ответ для BLAZY , на сообщение « а нам уже месяц:080:... »
    #503
    Старожил Аватар для egorova_iv
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 099

    Цитата Сообщение от BLAZY Посмотреть сообщение
    а нам уже месяц
    Какие хорошенькие, просто чудо

  4. ответ для egorova_iv , на сообщение « Какие хорошенькие, просто чудо:love: »
    #504
    Мега-элита Аватар для BLAZY
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СТОЛИЦА ФОНТАНОВ
    Сообщений
    4 264

    Цитата Сообщение от egorova_iv Посмотреть сообщение
    Какие хорошенькие, просто чудо
    Скоро тоже нянчить будете Они ночью сейчас уже бесятся, из коробки вылазят, а кошка то спать хочет. Она их мне на кровать притаскивает и спит, а я за бабушку нянчусь, особенно весело, если на работу в 6 утра вставать.

  5. #505
    Наш человек Аватар для Ярославна
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 772

    Какие котятки хорошенькие!

    Девочки, ХЕЛП! Месяц назад ездили в ветеринарку на капельницы, видимо, там поджцепили БЛОХ!!! Что с ними делать? Первый раз сталкиваюсь. Знаю, что есть вроде капли на холку и ошейники. А что эффективнее? Посоветуйте, пожалуйста!

  6. #506
    Мега-элита Аватар для BLAZY
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СТОЛИЦА ФОНТАНОВ
    Сообщений
    4 264

    Помыть шампунем от блох. Капли и ошейник на чистое животное, не зараженное .

  7. #507
    Наш человек Аватар для Ярославна
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 772

    Нет, помыть нам никак, только если под наркозом. Он меня на лоскуты порвет, пробовала И что, вообще никак не избавиться теперь?

  8. #508
    Небожитель Аватар для LankaSh
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    LanaFoto.ru
    Сообщений
    17 559

    Конечно избавитесь!
    Я бы начала пробовать все подряд))

  9. #509
    Наш человек Аватар для Ярославна
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 772

    Купила капли на холку за почти 500 рэ. Надеюсь, помогут. Мне в магазе сказали, что блох можно на обуви пр нести (тут падающий смайлик)

  10. #510

    Цитата Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
    Купила капли на холку за почти 500 рэ. Надеюсь, помогут. Мне в магазе сказали, что блох можно на обуви пр нести (тут падающий смайлик)
    Расскажу как я боролась, началось все в начале сентября. Кошек из дома не выносила никуда.
    Когда я обнаружила блох у одной из кошек (всего 3 одна была на вязки т.е 2 на тот момент) я первым делом помыла ее шампунем, закапала всех каплями и одела ошейник, как мне показалось, что это помогло, но не тут то было.... примерно через неделю я уже обнаружила блох на кошаках тогда я побежала и купила спрей какой то , полила кошариков и все места где они тусят, помыла пол с шампунем противоблошинным, но также через неделю я увидела блоху на приехавшей с вязки кошки. Потом я купила бутокс и уже конкретно помыла и полила всю квартиру им. 2 недели назад моя кошка родила и когда я с ужасом обнаружила на малышах жирных блох, я стала обзванивать все вет аптеки в поисках спрея фронтлайна (до этого я в магазинах его не нашла) и о чудо в одной из аптек осталась одна бутылка, я пулей рванула туда, потом домой и обработала малявок и мамашу и всех остальных, вот уже 2 недели пока нет никого, но я и сейчас раз в 2-3 дня мою пол с бутоксом.
    Побегав по магазинам и ветаптекам выяснилось, что у нас в городе нашествие блошиное Так что надо обработать не только кошку, но и всю квартиру!

Страница 51 из 192 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •