Страница 184 из 184 « Первая  «  84134174180181182183184

Тема: Рестораны с детской комнатой, няней

  1. #1831
    Старожил Аватар для say
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 163

    Рестораны с детской комнатой, няней

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте есть ли в районе светлановской пл приличные ресторанчики?желательно с детской комнатой. Кто знает во всех ресторанах детям до 3х лет вход в детскую комнату только с родителями?
    Недалеко от Светлановской площади ресторан Шурпа. Это Гинза . Там отличная детская комната, есть няня, бывает аниматор. Столик закажите рядом с комнатой и будет ребёнок сам играть.
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы слишком во многом себе отказываете.

    Я Аня!

  2. ответ для say , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
    #1832
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 802

    Цитата Сообщение от say Посмотреть сообщение
    Недалеко от Светлановской площади ресторан Шурпа. Это Гинза . Там отличная детская комната, есть няня, бывает аниматор. Столик закажите рядом с комнатой и будет ребёнок сам играть.
    Да, спасибо. Этот знаем. Там просто горка и домик, а ребёнку 1,4. Нужно будет с ним площать везде... Вряд ли посидеть получится.

  3. ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
    #1833
    Ветеран Аватар для Anitka
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    833

    Ресторан "Птичий Двор" в ТЦ Атлантик Сити, Савушкина, 126. Большой по площади ресторан, ценник на алкоголь более чем гуманный (вино от 150р, коктейли от 190р), на кухню средний и выше среднего. Детская комната застекленная, хорошо просматривается, рядом много столиков, всегда можно найти уютный стол рядом с детской. Няня работает ежедневно с 14 до 22, кроме вт и ср. По воскресеньям детские мастер-классы, начало в 16.00

  4. ответ для LukyJuicy , на сообщение « пополнили! »
    #1834

    Всем привет! Мы с семьей часто ходим куда-нибудь все вместе. Недавно я начала делать обзоры мест с детской комнатой. Я пишу не только название ресторана, но и даю описание атмосферы, кухни, детской комнаты и пр. Делаю это просто для меня и друзей, никто мне ничего не платит, чтобы вы не думали)) заходите в инсту Алла Коловетова. Будем дружить))

Страница 184 из 184 « Первая  «  84134174180181182183184


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •