Страница 465 из 604 « Первая  «  365415455461462463464465466467468469475515565 Последняя »  » 

Тема: садики Выборгского района

  1. #4641
    Старожил Аватар для фьюжка
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Большевиков, Озерки
    Сообщений
    1 148

    Цитата Сообщение от nastyshechka Посмотреть сообщение
    Возможно предложат другие сады, так как все же в сад не набирают столько трехлеток, если только не новая группа будет
    Но в роно говорят так же не смотреть на эту очередь так как она не точная. У меня например тоже подача в 13 году на 16, но очередь не показывает, думаю не у меня одной
    так вот эти цифры в очереди-это значит что в этом году мимо? или на сегодняшний день еще рано переживать. списки вроде только будут составляться с 1 марта?!

  2. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #4642
    Старожил Аватар для LYKKE
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    1 442

    Здравствуйте! девушки, подскажите - группа краткого пребывания не гарантирует переход в группу полного дня через год, в этом же саду?

    Позвонили из д/с 29 с Лесного, ответили мне на этот вопрос ооочень уклончиво ...Сижу в сомнениях, соглашаться ли на ГКП теперь...

  3. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #4643
    Активный участник Аватар для Марина15
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Есенина
    Сообщений
    377

    Девочки! Добрый день! Выручайте советами!!!! Узнала, что имею первоочередное зачисление в сад, побежала с документами в комиссию, а они отфутболили В базе льготы нет, уже никаких изменений не внести..и вообще в желаемый сад уже нет мест!!!!! В МФЦ тоже разводят руками..,,хотя это их ошибка - они при подачи доков почему то не взяли справку....они могут внести изменения только с 1 мая.....Что делать? Помогите, пожалуйста!

  4. ответ для Марина15 , на сообщение « Девочки! Добрый день! Выручайте... »
    #4644
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 811

    Цитата Сообщение от *Вишня* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! девушки, подскажите - группа краткого пребывания не гарантирует переход в группу полного дня через год, в этом же саду?

    Позвонили из д/с 29 с Лесного, ответили мне на этот вопрос ооочень уклончиво ...Сижу в сомнениях, соглашаться ли на ГКП теперь...
    Именно поэтому отказалась от такого варианта, осталась в очереди, гарантии, что возьмут нет!

    Цитата Сообщение от Марина15 Посмотреть сообщение
    Девочки! Добрый день! Выручайте советами!!!! Узнала, что имею первоочередное зачисление в сад, побежала с документами в комиссию, а они отфутболили В базе льготы нет, уже никаких изменений не внести..и вообще в желаемый сад уже нет мест!!!!! В МФЦ тоже разводят руками..,,хотя это их ошибка - они при подачи доков почему то не взяли справку....они могут внести изменения только с 1 мая.....Что делать? Помогите, пожалуйста!
    Идите со всеми документами во вторник в 306 каб. на прием к специалисту Ирине Валентиновне, она только по вторникам днем принимает, вроде с 14ч., думаю поможет.

  5. ответ для Jeanna*** , на сообщение « Именно поэтому отказалась от такого... »
    #4645
    Активный участник Аватар для Марина15
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Есенина
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    Идите со всеми документами во вторник в 306 каб. на прием к специалисту Ирине Валентиновне, она только по вторникам днем принимает, вроде с 14ч., думаю поможет.
    Спасибо, огромное. Скажите, а если ещё попробовать написать письмо в роо с просьбой о рассмотрении заявления с "появившейся" льготой - они его примут?

  6. #4646
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 811

    Цитата Сообщение от Марина15 Посмотреть сообщение
    Спасибо, огромное. Скажите, а если ещё попробовать написать письмо в роо с просьбой о рассмотрении заявления с "появившейся" льготой - они его примут?
    Напишите, если во вторник в 306 каб. не помогут, (он следующий за комиссией), пойдете к секретарю, по-моему на том же этаже, только в противоположной стороне от 304 каб., зарегистрируете, пусть бумажку вам дадут с датой и входящим номером, кроме того у секретаря же можно записаться к председателю комиссии по комплектованию Новожиловой, но это уже в крайнем случае, там запись чуть ли не на месяц вперед расписана.

  7. ответ для Jeanna*** , на сообщение « Напишите, если во вторник в 306 каб. не... »
    #4647
    Активный участник Аватар для Марина15
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Есенина
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    Напишите, если во вторник в 306 каб. не помогут, (он следующий за комиссией), пойдете к секретарю, по-моему на том же этаже, только в противоположной стороне от 304 каб., зарегистрируете, пусть бумажку вам дадут с датой и входящим номером, кроме того у секретаря же можно записаться к председателю комиссии по комплектованию Новожиловой, но это уже в крайнем случае, там запись чуть ли не на месяц вперед расписана.
    Спасибо вам за советы да, к Новожиловой я сразу же записалась....на 22е марта поэтому и думала подойти к этой проблеме с разных сторон и как можно быстрее

  8. ответ для LYKKE , на сообщение « Здравствуйте! девушки, подскажите -... »
    #4648
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 433

    Цитата Сообщение от *Вишня* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! девушки, подскажите - группа краткого пребывания не гарантирует переход в группу полного дня через год, в этом же саду?

    Позвонили из д/с 29 с Лесного, ответили мне на этот вопрос ооочень уклончиво ...Сижу в сомнениях, соглашаться ли на ГКП теперь...
    У нас берут обязательно, т.к. в нашем саду на таком режиме только ясли.
    Более того, если появляется место в группе полного дня, то переводят туда.

  9. #4649
    Старожил Аватар для LYKKE
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    1 442

    Jeanna2607, Эленис
    Спасибо за ответы. Ясно,что ничего не ясно ))

    А в течении какого срока после звонка из сада нужно забрать направление в РОО?

    .

  10. ответ для LYKKE , на сообщение « Jeanna2607, Эленис Спасибо за ответы.... »
    #4650
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 811

    Цитата Сообщение от *Вишня* Посмотреть сообщение
    Jeanna2607, Эленис
    Спасибо за ответы. Ясно,что ничего не ясно ))

    А в течении какого срока после звонка из сада нужно забрать направление в РОО?

    .
    Всегда срок писали на направлении, в какой-то год это было две недели, в другой месяц. и это было важно, т.к. если время упущено, тут же могли взять другого на ваше место и фиг, что докажешь.

Страница 465 из 604 « Первая  «  365415455461462463464465466467468469475515565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •