Страница 519 из 604 « Первая  «  19419469509515516517518519520521522523529569 Последняя »  » 

Тема: садики Выборгского района

  1. ответ для medovochka , на сообщение « Ой, какая интересная информация... и... »
    #5181
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от medovochka Посмотреть сообщение
    Ой, какая интересная информация... и откуда только ее берут.
    А мы 100% в прошлом году плавали в бассейне(средняя группа). И в этом году знаю точно, что были занятия (старшая группа)
    Ну надо же... А меня уверяли, что там бассейн давно закрыли...

  2. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5182
    Элита Аватар для Farfara
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 870

    Здравствуйте!)
    Мы с нового учебного года идём в 82, в ясельную группу.
    В связи с чем 2 вопроса:
    1. Я что-то пропустила, или родителей ещё не приглашали на собрание? Вроде говорили что в мае, но пока тишина...
    2. Я думаю, этот вопрос будет обсуждаться на том самом собрании, но спрошу ещё здесь: что купить ребенку к учебному году, как собрать в садик? Особенно интересно послушать мам деток, которые в 82, тк часто списки разные от сада к саду, кто-то просит щетку с пастой, кто-то нагрудники обязательно пластиковые, кто-то чешки... )

  3. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5183
    Участник Аватар для shtuchka
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    225

    Девочки, в этой теме тоже напишу. Помогите с отзывами о 64 садике. Там все плохо? Смотрю, многие отказываются от него. Кто туда ходил? Расскажите

  4. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5184
    Участник Аватар для sonnikk
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    235

    А кто-нибудь знает что-нибудь о 74 садике? Подскажите, пожалуйста, а то никакой практически информации о нем не нашла.

  5. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5185
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 105

    В жилом комплексе «Северная долина» открыты два новых детских сада
    http://www.fontanka.ru/2017/05/19/082/

  6. ответ для Farfara , на сообщение « Здравствуйте!) Мы с нового учебного... »
    #5186
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от Farfara Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!)
    Мы с нового учебного года идём в 82, в ясельную группу.
    В связи с чем 2 вопроса:
    1. Я что-то пропустила, или родителей ещё не приглашали на собрание? Вроде говорили что в мае, но пока тишина...
    2. Я думаю, этот вопрос будет обсуждаться на том самом собрании, но спрошу ещё здесь: что купить ребенку к учебному году, как собрать в садик? Особенно интересно послушать мам деток, которые в 82, тк часто списки разные от сада к саду, кто-то просит щетку с пастой, кто-то нагрудники обязательно пластиковые, кто-то чешки... )
    Ну так вам в саду все и скажут. и лучше дождаться собрания, чем закупать по мнениям в интернете. Тем более что у конкретных воспитателей и муз.руководителей мнение может быть отличное от того как одеты-обуты дети в соседней группе.

  7. #5187
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Ну так вам в саду все и скажут. и лучше дождаться собрания, чем закупать по мнениям в интернете. Тем более что у конкретных воспитателей и муз.руководителей мнение может быть отличное от того как одеты-обуты дети в соседней группе.
    Да ладно? Какие особые требования могут быть к одежде/обуви детей? Лично я руководствуюсь только здравым смыслом, а не желанием Марьиванны или Марьпетровны... и уж одежду ребенку буду покупать исходя из собственного мнения...

  8. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5188
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Т.е вам не важна температура в конкретно Вашей группе? Купила колготки, значит в 30 градусов в группе - колготки? Или наоборот в 15 только шорты?

    И на муз занятие не купите чешки, если попросят?

  9. ответ для Purple Flower , на сообщение « Не, они не делятся. Они настолько... »
    #5189
    Хранитель Аватар для susloid
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    оДОЛИНИлась на СЕВЕРЕ
    Сообщений
    12 050

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Т.е вам не важна температура в конкретно Вашей группе? Купила колготки, значит в 30 градусов в группе - колготки? Или наоборот в 15 только шорты?

    И на муз занятие не купите чешки, если попросят?
    я не покупала, ходил в кроссовках.
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.
    Делаю, что захочу! А чего именно я хотела, пусть разбираются другие.

  10. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Т.е вам не важна температура в... »
    #5190
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Т.е вам не важна температура в конкретно Вашей группе? Купила колготки, значит в 30 градусов в группе - колготки? Или наоборот в 15 только шорты?

    И на муз занятие не купите чешки, если попросят?
    У меня и колготки есть, и носки, так что мне все равно, какая температура. Но подозреваю, что она одинаковая во всех садах, зависит лишь от наличия/отсутствия стеклопакетов. Чешки в яслях не нужны, но если приспичит, их можно купить в любой момент. А все остальные хотелки типа обуви только на липучках и раздельных комбезов (не дай бог слитные ) меня не интересуют, я все равно сделаю так, как мне нужно с точки зрения ортопедии и относительно уже имеющейся верхней одежды/обуви.

Страница 519 из 604 « Первая  «  19419469509515516517518519520521522523529569 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •