Страница 57 из 604 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 

Тема: садики Выборгского района

  1. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #561
    Элита Аватар для Ferby
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 804

    Девочки, а расскажите мне про 141 садик на Суздальском. Получили в него направление.

  2. #562
    Участник Аватар для Vалерия
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    210

    Цитата Сообщение от Галинка СПб Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто знает-в 74 садике на Учебном будут ясли? или только младшие группы?
    Будут и ясли и младше группы!

  3. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #563
    Мега-элита Аватар для mulve
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    м.пр.Просвещения ,угол Энгельса и Придорожной аллеи
    Сообщений
    3 929

    подпишусь

  4. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #564

    Подскажите, а что про 93 садик на Есенина известно и про 82?

  5. #565

    Цитата Сообщение от Miroshka Посмотреть сообщение
    Мы живем прямо напротив этого садика - ремонт вчера было очень хорошо слышно Я думаю - успеют к 1 сентября. Окна там уже стоят хорошие, ремонтировать-то особо нечего, по-моему.
    стеклопакеты то от РОНО остались...но там же стеночки то все снести надо, кабинетики сломать...думаю ремонт там делать и делать
    Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. Цицерон

  6. ответ для Vikoka , на сообщение « Подскажите, а что про 93 садик на... »
    #566
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Vikoka Посмотреть сообщение
    Подскажите, а что про 93 садик на Есенина известно и про 82?
    Про 93й я могу рассказать. Мы туда в ясли ходили. Очень все нравилось, самая любимая группа была. И воспитательница -Мирчук Е. отчества не помню. Кормили в саду просто наубой и очень вкусно. Очень хорошие группы... Контингент хороший. + ко всему зав. садом. сама бывший работник РОНО, инспектор по садам и пр. Т.е. связи есть, пути все знает и пр. И сама по себе она такая...цепкая. Думаю, там все пучком будет. Очень жалко, прямо до слез, что мы ушли оттуда. Но у нас логопедия, нам надо было.
    Минусы: большие группы (у нас в садиковой должно быть по списку 37 человек) и 1 воспитатель на группу на весь день.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  7. #567

    Спасибо, Ералашка, за информацию, 37 детей в группе - это перебор, конечно, заниматься детьми некогда - их просто пасут как овечек

  8. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #568

    Девочки, а кто-ниудь знает, есть ли при государственных садиках платные группы? Год бы походить, а потом перейти в бесплатную... или это только в частных детсадах?

  9. ответ для Vikoka , на сообщение « Спасибо, Ералашка, за информацию, 37... »
    #569
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Vikoka Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ералашка, за информацию, 37 детей в группе - это перебор, конечно, заниматься детьми некогда - их просто пасут как овечек
    В яслях занимались. ни минуты дети не были предоставлены сами себе. Никто не маялись дурью. ВСЕГДА заняты. Пол-группы на физкультуре, половина в группе рисует. Потом меняются. Пол-группы на танцах, вторая половина конструктор собирает. все свободное время они что-то едят, яблоки к примеру. Если образуется дырка в занятиях, все сидят за столиками, слушают сказки.
    Мы ходили только один год в одну ясельную группу. За нее могу ответить - порядок полный. Ни одной ссоры между детьми, ни одной травмы. Очень хорошая организация. Но это малыши. Их организовать легче и детей ходит меньше - больше 17 чел. ни разу не было.
    Да, вспомнила. В группе было страшно жарко зимой. Спали в трусах и майке, но просыпались мокрые насквозь.
    Что не нравилось лично мне: просто так в садик не проникнуть. До 4х сад закрыт ВООБЩЕ. После 4х на дверях вахтер. Мне это было очень неудобно. Я не работаю, если ребенок с утра подкашлянул, я хочу забрать его пораньше, сразу после сна. Или до сна (ясли же). НИКАК! Убиться, как меня это злило. Из плюсов - воспитатели давали свои мобильники, можно было позвонить.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  10. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #570
    Мега-элита Аватар для Natalisikus
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 286

    мы в 129 на Симонова. очень довольны

Страница 57 из 604 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •