Страница 575 из 604 « Первая  «  75475525565571572573574575576577578579585 Последняя »  » 

Тема: садики Выборгского района

  1. #5741
    Мега-элита Аватар для Милая Сколопендра
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    где то там
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
    Получается наоборот:
    В это сад вы не ходите, у меня ходит ребенок, таким образом,не надо людей вводить в заблуждение и писать что в саду все хорошо и меня во вранье упрекать-это еще говорит о неком вашем уровне, при том что у меня не написано ,что там все плохо-как у вас написано про мои слова и догадки ваши не уместны что на данный момент происходит в саду.
    Когда из старшей группы воспитателя не стесняющегося унижающего и оскарбляющего детей переводят к младшим! (по заявлению родителей из старшей группы уволить) -это не мало говорит об , хотя бы, о совести руководства. В хороших садах воспитателей, у которых дети периодически выходят на прогулке за пределы сада или просто забывают в группе увольняют-тут все сходит с рук, тоже самое с травмами.
    ой все

  2. ответ для Маша-79 , на сообщение « девочки,не ссорьтесь:support: Мы пошли... »
    #5742
    Мега-элита Аватар для Милая Сколопендра
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    где то там
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    девочки,не ссорьтесь
    Мы пошли в 74 но на другую площадку(Учебный),точнее нас туда отправили ввиду отсутствия мест!
    Мне совсем не нравится заведующая и на собрании не очень понравились воспитатели-по факту в нашей ясельной работала одна воспитательница до середины ноября. Был прецедент когда в холодную погоду вывели деток гулять без подгузников(не взирая на то что многие не ходят на горшок) и как результат 2-3 мокрых комбинезона+обувь и несколько человек сели на больничный.После этого на прогулку одевают подгузник. В остальном к воспитателю претензий нет,детки её любят.Вторую ещё не видела,мы пока на больничном. Общее впечатление-не очень,показушный садик ИМХО,как обычно говорят о недопустимости денежных сборов а потом родители конечно собирают и выясняется что надо шкаф в группу,какие-то пособия....В этом плане 110 мне нравится больше)) надеюсь перевести туда дочь.
    я думала на учебном приличнее, там же получается основной корпус...

  3. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5743
    Участник Аватар для Виктории
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    236

    Добрый день! Подскажите,пожалуйста,как 10 и 15 садики, если есть мамы детей с ЗПР, очень была бы признательна за отзывы🙏

  4. ответ для nuport , на сообщение « Сад обычный и попадают туда обычно,... »
    #5744
    Ветеран Аватар для Lisen'OK
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    СПБ, Выборгский р-н
    Сообщений
    654

    Ох, спасибо за информацию. А то на просторах интернета только один отзыв про 21 садик, и очень негативный

  5. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5745
    Ветеран Аватар для Lisen'OK
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    СПБ, Выборгский р-н
    Сообщений
    654

    Девочки, напишите пожалуйста еще отзывы про 21 садик. Что-то негативный отзыв меня прям подкосил) А нам очень удобно туда ходить.
    И про 202 на Б. Сампсониевском очень интересуют отзывы!

  6. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5746
    Ветеран Аватар для Lisen'OK
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    СПБ, Выборгский р-н
    Сообщений
    654

    Я, в свою очередь оставлю отзыв о садике 233, теперь он 136, на муринском 10. Садик просто суперический, хоть и пришлось побегать по врачам, чтобы попасть туда, ибо он компенсирующего вида. Спят детки в отдельной комнате, у всех горшочки, игрушек много, кормят хорошо. Воспитатели просто чудесные!!! Медсестра тоже очень приятная. Очень советую, прям в восторге от него. Очень жаль оттуда уходить.

  7. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5747
    Старожил Аватар для Axis
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    1 477

    Здравствуйте, я живу в Выборгском районе, планирую переехать на Сикейроса. Хотелось бы сад поменять, чтобы ближе к дому. Читала тему и увидела схему, что когда ребёнок уже ходит в сад, то можно написать заявление и через 2 года возможно переведут. Моему ребёнку 1, 5. В очереди на сентябрь, будет 2 года. Сейчас есть смысл вносить изменения или есть риск, что я потеряю и то место в очереди которое сейчас (45 место)? Какие сады хорошие? 136 все хвалят на Северном,, конечно, но диагнозов нет у ребёнка чтобы попасть туда. Или можно пытаться собирать справки? Я в этой теме новичок! Помогите советами, пожалуйста!

  8. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5748
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 337

    Есть смысл менять сады. Очередь не слетит. Тк она по дате постановки в очередь считается

  9. ответ для Axis , на сообщение « Здравствуйте, я живу в Выборгском... »
    #5749
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Я бы сейчас поменяла сады на те которые ближе,когда в сад уже попали(что тоже не факт) перевестись может быть сложнее...

  10. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5750
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 089

    Ой ,мне тут недавно звонили из сада ,который я в частности указывала в заявлении на перевод в начале 2016 г.
    Типа появилось вакантное место )))
    спустя 3 года
    для справки , ребёнку через 3,5 мес - 7 лет
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


Страница 575 из 604 « Первая  «  75475525565571572573574575576577578579585 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •