Страница 576 из 604 « Первая  «  76476526566572573574575576577578579580586 Последняя »  » 

Тема: садики Выборгского района

  1. ответ для Irinа-N , на сообщение « Ой ,мне тут недавно звонили из сада... »
    #5751
    Ветеран Аватар для Lisen'OK
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    СПБ, Выборгский р-н
    Сообщений
    654

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Ой ,мне тут недавно звонили из сада ,который я в частности указывала в заявлении на перевод в начале 2016 г.
    Типа появилось вакантное место )))
    спустя 3 года
    для справки , ребёнку через 3,5 мес - 7 лет

    Так вовремя

  2. ответ для Axis , на сообщение « Здравствуйте, я живу в Выборгском... »
    #5752
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Axis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я живу в Выборгском районе, планирую переехать на Сикейроса. Хотелось бы сад поменять, чтобы ближе к дому. Читала тему и увидела схему, что когда ребёнок уже ходит в сад, то можно написать заявление и через 2 года возможно переведут. Моему ребёнку 1, 5. В очереди на сентябрь, будет 2 года. Сейчас есть смысл вносить изменения или есть риск, что я потеряю и то место в очереди которое сейчас (45 место)? Какие сады хорошие? 136 все хвалят на Северном,, конечно, но диагнозов нет у ребёнка чтобы попасть туда. Или можно пытаться собирать справки? Я в этой теме новичок! Помогите советами, пожалуйста!
    А Вы уверены что сад с 2-х лет берет?
    На сайте сада указано что он компенсирующего вида. Туда просто справки не достаточно.
    Нужно направление от логопеда или невролога на районную комиссию, которые дадут заключение.
    И с заключением уже можно пытаться попасть.

  3. ответ для Lisen'OK , на сообщение « :)):)):)) Так вовремя »
    #5753
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    36 908

    Цитата Сообщение от Lisen'OK Посмотреть сообщение

    Так вовремя
    ага))) навеяло )

  4. ответ для Axis , на сообщение « Здравствуйте, я живу в Выборгском... »
    #5754
    Ветеран Аватар для Lisen'OK
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    СПБ, Выборгский р-н
    Сообщений
    654

    Цитата Сообщение от Axis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я живу в Выборгском районе, планирую переехать на Сикейроса. Хотелось бы сад поменять, чтобы ближе к дому. Читала тему и увидела схему, что когда ребёнок уже ходит в сад, то можно написать заявление и через 2 года возможно переведут. Моему ребёнку 1, 5. В очереди на сентябрь, будет 2 года. Сейчас есть смысл вносить изменения или есть риск, что я потеряю и то место в очереди которое сейчас (45 место)? Какие сады хорошие? 136 все хвалят на Северном,, конечно, но диагнозов нет у ребёнка чтобы попасть туда. Или можно пытаться собирать справки? Я в этой теме новичок! Помогите советами, пожалуйста!
    Мы сейчас ходим в 136 (бывший 233 компенсирующего вида) площадка на Муринском. В сад пригласили без всяких справок и комиссий. А вот уже когда пришли, нас направили по врачам, да заведующим. Пришлось изрядно побегать, за две недели все успеть, у психиатра в очереди провели 3 часа, это просто треш, к психологу платно пошли, но в итоге, в сад попали. Из диагнозов вальгусные стопы, часто болеющий ребенок и еще что-то от невролога, не помню уже. Тоже с ножками связано. Диагнозы реальные.

  5. ответ для Lisen'OK , на сообщение « Мы сейчас ходим в 136 (бывший 233... »
    #5755
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Lisen'OK Посмотреть сообщение
    Мы сейчас ходим в 136 (бывший 233 компенсирующего вида) площадка на Муринском. В сад пригласили без всяких справок и комиссий. А вот уже когда пришли, нас направили по врачам, да заведующим. Пришлось изрядно побегать, за две недели все успеть, у психиатра в очереди провели 3 часа, это просто треш, к психологу платно пошли, но в итоге, в сад попали. Из диагнозов вальгусные стопы, часто болеющий ребенок и еще что-то от невролога, не помню уже. Тоже с ножками связано. Диагнозы реальные.
    Он компенсипующий по какому направлению? Ортопедия? Или сборный?
    На сайте не нашла инф-ии

  6. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5756
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 668

    Кто то имеет отзывы от 29 саде? А именно кому то давали гкп на плтщадк по адресу лесной проспект?

  7. ответ для Fergie , на сообщение « Он компенсипующий по какому... »
    #5757
    Ветеран Аватар для Lisen'OK
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    СПБ, Выборгский р-н
    Сообщений
    654

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Он компенсипующий по какому направлению? Ортопедия? Или сборный?
    На сайте не нашла инф-ии
    Детский сад № 233 компенсирующего вида для часто болеющих детей. 4 группы (4 оздоровительные группы для детей раннего возраста)
    При поступлении медсестра смотрит карту ребенка, и говорит, подходите или нет. У меня ребенок нереально часто болеющий И больницы были

  8. #5758
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Lisen'OK Посмотреть сообщение
    Детский сад № 233 компенсирующего вида для часто болеющих детей. 4 группы (4 оздоровительные группы для детей раннего возраста)
    При поступлении медсестра смотрит карту ребенка, и говорит, подходите или нет. У меня ребенок нереально часто болеющий И больницы были
    Раньше это были оздоровительные сады. Не знала что они теперь стали компенсирующими.

  9. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5759
    Старожил Аватар для Axis
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    1 477

    Девочки, написала 23 декабря вопрос про перевод, спасибо всем кто ответил, вы советовали вносить изменения сейчас пока не дали место, я пока думала, Нг, то се, а сегодня пришло направление в 72 сад!!! Я в растерянности! Он относительно недалеко от Сикейроса (филиал на Художников), стоит ли пытаться переводится в 136 (про этот поняла, что не так легко все), 111, 134? А направление 30 дней действует, думать времени уже нет. Кто давно читает тему, есть знакомые в этих садах ? Есть ли информация, что какой-то из более близких лучше 72го? Я так поняла,что 72 самый обычный, нейтральный.

  10. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5760
    Ветеран Аватар для Fairy elf
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    СПб, Пятилеток
    Сообщений
    703

    Девочки, кто-нибудь водит в 11 сад на парнасе? Хочется отзывов что там и как

Страница 576 из 604 « Первая  «  76476526566572573574575576577578579580586 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •