Страница 578 из 604 « Первая  «  78478528568574575576577578579580581582588 Последняя »  » 

Тема: садики Выборгского района

  1. #5771

    Цитата Сообщение от Луч Солнца Посмотреть сообщение
    Мы в него ходим, поищите, писала про него, ничего не поменялось

    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk
    Были давно отзывы, может, и Ваш читала. То есть, детям нравится, но есть поборы финансовые, если вкратце, так? Спасибо за ответ.

  2. #5772
    Элита Аватар для Луч Солнца
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    2 179

    Цитата Сообщение от Дама Бонда Посмотреть сообщение
    Были давно отзывы, может, и Ваш читала. То есть, детям нравится, но есть поборы финансовые, если вкратце, так? Спасибо за ответ.
    Зависит от воспитателей, наверное. В яслях у нас были чудесные, они сейчас в декрете. Сейчас ребёнок мой не жалуется, но он без ТДО, меня смущают некоторые моменты, но это конкретно а нашей группе так. В дежурной по-другому было. Из общего :есть аллергостол, медсестра может давать лекарства по назначению врача (не ОРВИ, естественно), охранник появился в этом году. Есть платные занятия в группах, кроме яслей, называются Подготовка к школе, стоят порядка 4 тыс в месяц, это для меня основная проблема, т.к. Мы на них не ходим, в отличие от подавляющего большинства. Ещё есть лфк и ритмопластика порядка 1 тыс в месяц. Бассейн бесплатно. На группу сдаём не много, как по мне, 2-3 тыс в год. В целом, нормально. ЮН нет, меня это радует.

    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

  3. #5773

    Цитата Сообщение от Луч Солнца Посмотреть сообщение
    Зависит от воспитателей, наверное. В яслях у нас были чудесные, они сейчас в декрете. Сейчас ребёнок мой не жалуется, но он без ТДО, меня смущают некоторые моменты, но это конкретно а нашей группе так. В дежурной по-другому было. Из общего :есть аллергостол, медсестра может давать лекарства по назначению врача (не ОРВИ, естественно), охранник появился в этом году. Есть платные занятия в группах, кроме яслей, называются Подготовка к школе, стоят порядка 4 тыс в месяц, это для меня основная проблема, т.к. Мы на них не ходим, в отличие от подавляющего большинства. Ещё есть лфк и ритмопластика порядка 1 тыс в месяц. Бассейн бесплатно. На группу сдаём не много, как по мне, 2-3 тыс в год. В целом, нормально. ЮН нет, меня это радует.

    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk
    Спасибо огромное!

  4. ответ для Kseniy_ , на сообщение « Не знаю что за 101 сад (не 111?), а... »
    #5774
    Активный участник Аватар для Catleya
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Озерки, Большевиков, Гостинка
    Сообщений
    591

    Спасибо.Я уже поменяла его на другой.

  5. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5775

    Посоветуйте пожалуйста детский сад в выборгском районе, недавно сюда переехали.

  6. #5776
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 082

    Цитата Сообщение от Белов Александр Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста детский сад в выборгском районе, недавно сюда переехали.
    Площадь Выборгского района 115 кв.км
    Вас интересуют сады на Парнасе или, скажем, у Выборгской?

  7. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5777

    Добрый день.
    Подскажите, какой сад выбрать 457 или 120? Плюсы и минусы, подробнее, так как очень мало информации.

  8. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5778
    Элита Аватар для Lutt
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    2 097

    Напишу про 5 сад. (Не логопедический) Мне он нравится. В нашей группе воспитатели и нянечка милые и душевные, не знаю как в других группах. Группа, раздевалка - нормальные, ремонт средний (не свежий, но и не старье), территория у сада большая, много площадок, зелени, деревья большие.
    Кушать дитё не заставляют, это главное Сладости на праздники не дарят, есть варианты еды для аллергиков.
    Прием детей до 9, забирать можно когда угодно рано, никто не возражает.

  9. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5779
    Мега-элита Аватар для Taddy
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 122

    Девочки, кто знает, когда в лого сады распределение начнётся? Есть ли отзывы о ДС №99, он у нас первый в списке, а я его только на карте и видела, сами ни разу не ходили смотреть.

  10. ответ для Taddy , на сообщение « Девочки, кто знает, когда в лого сады... »
    #5780
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Taddy Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, когда в лого сады распределение начнётся? Есть ли отзывы о ДС №99, он у нас первый в списке, а я его только на карте и видела, сами ни разу не ходили смотреть.
    1 апреля. В 99 всегда аншлаг. В саду - как повезет. С дочкой мне повезло, с сыном - нет.

Страница 578 из 604 « Первая  «  78478528568574575576577578579580581582588 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •