Страница 585 из 604 « Первая  «  85485535575581582583584585586587588589595 Последняя »  » 

Тема: садики Выборгского района

  1. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « по моему опыту, даже пара дней... »
    #5841
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    по моему опыту, даже пара дней промедления и очередь может сильно отличаться. Может, вторая подруга немного позже в апреле встала?

    просто у меня знакомая тоже встала на неделю буквально позже меня в очередь в одном районе, но мы попали в 128 сад, а их распределяли чуть позже и уже дали только на Руднева

    есть еще такая идея - что очередь отображает реальную очередь кто когда встал, но рассматривать будут сначала тех, кто из другого района, и не важно, что очередь у них дальше, а потом только из своего
    Да они вместе ходили. Увы, переводники после всех, кто перед ними. В хороший сад, куда очереди большие, по переводу без шансов.

  2. #5842
    Мега-элита Аватар для Вероника Ко
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 007

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    как Вам удалось внести? у меня нет такой возможности.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Это было в прошлом году... Просто зашла на сайт гос.услуг нажала внести изменения и внесла

    НО! Изначально я и подавала заявление САМА через портал гос.услуг. Может быть поэтому у меня была возможность внести изменения в свое заявление самой?

    А если подавали через МФЦ, то через МФЦ только можно внести изменения? Это мое предположение.

  3. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5843

    Добрый вечер! У кого ходят дети в детсад 3, на Калязинской, или Дрезденской (2 площадка) Выборгского района? Как впечатление?

  4. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5844

    Какие есть впечатления от детсада 677 ( прогимназия)? Стоит ли туда рваться?)

  5. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5845

    Очень жду отзывов свежих о садике 132 (Композиторов, 1/2). Прочитала где-то, что в ясельных группах нет физкультуры никакой, только платные занятия ритмика и лфк. Это реально так, кто в курсе?..

  6. #5846
    Частый гость Аватар для Rizhik
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    36

    Да,у нас в яслях физкультура была платная,было лфк и ритмика.Мы не ходили,утром воспитаьели делали с детками зарядку.
    Я-Настя.
    Доченька-Соня.

  7. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5847
    Гость
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Уделочка
    Сообщений
    5

    Девочки (а, быть может, и мальчики?), приветствую!
    Подскажите, пожалуйста, неопытной мамашке с лактацией головного мозга, которая к 10 дочкиным месяцам опомнилась и решила-таки встать в очередь: если у садика несколько площадок, то не факт, что попадешь на ближайшую к дому площадку, да? Вот, например, нам близко 93 сад на Гданьской, а могут отправить на Б. Сампсониевский?

  8. #5848
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Gipsipila Посмотреть сообщение
    Какие есть впечатления от детсада 677 ( прогимназия)? Стоит ли туда рваться?)
    впечатлений нет. Но если цель в 7 лет ребенка попасть в прогимназию 677, то стоит) переведут "автоматом".

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  9. ответ для namelis , на сообщение « Девочки (а, быть может, и... »
    #5849
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от namelis Посмотреть сообщение
    Девочки (а, быть может, и мальчики?), приветствую!
    Подскажите, пожалуйста, неопытной мамашке с лактацией головного мозга, которая к 10 дочкиным месяцам опомнилась и решила-таки встать в очередь: если у садика несколько площадок, то не факт, что попадешь на ближайшую к дому площадку, да? Вот, например, нам близко 93 сад на Гданьской, а могут отправить на Б. Сампсониевский?
    Укажите любые три сада, у Вас есть еще время подумать. Потом измените сады

  10. ответ для namelis , на сообщение « Девочки (а, быть может, и... »
    #5850
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    Цитата Сообщение от namelis Посмотреть сообщение
    Девочки (а, быть может, и мальчики?), приветствую!
    Подскажите, пожалуйста, неопытной мамашке с лактацией головного мозга, которая к 10 дочкиным месяцам опомнилась и решила-таки встать в очередь: если у садика несколько площадок, то не факт, что попадешь на ближайшую к дому площадку, да? Вот, например, нам близко 93 сад на Гданьской, а могут отправить на Б. Сампсониевский?
    Я в заявлении попросила указать площадку.
    elated = very happy

Страница 585 из 604 « Первая  «  85485535575581582583584585586587588589595 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •