Страница 9 из 604 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: садики Выборгского района

  1. ответ для matheyhka30 , на сообщение « Замечательный сад №137 !!! »
    #81
    iviv
    Guest

    Кто что знает про садик №23 на Дрезденской??? Мы пойдем туда в логопиедическую группу. Что там за логопед?

  2. ответ для Кутёна , на сообщение « О саде 69 »
    #82
    Космонавт Аватар для Олежкина
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    24 885

    Цитата Сообщение от Алёначка Посмотреть сообщение
    Отзовитесь кто ходит в 69 на Руднева. Хотела в 1, но смогли в 69. Очень не понравилась территория, может мы так попали, но было безбожно скользко и грязно. Загадка как дети гуляют Очень хочу узнать про воспитателей. Мой паренек совсем домашний и очень при этом самостоятельный, приказов не принимает только разъяснения, кого порекомендуете для такого дитя из воспитателей помягче? Буду заведующую упрашивать в конкретную группу да совсем забыла, пойдем в младшую садовскую. Очень жду отзывов.
    МЫ ХОДИМ В ЭТОТ САДИК УЖЕ ВТОРОЙ ГОД - ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ! Старайтесь в первую ясельную - воспитатели хорошие! Ребенок с удовольствием идет в сад. А что касаемо территории, так это погода вид испортила)))) Когда совсем было слякотно, так не гуляли они (как впрочем и другие сады), а так,стараются выбирать места посуше. Хотя забираю сына по уши в грязи))) Пы.Сы. Даже переехав с пр. Культуры в другой переводить не стали.

  3. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #83
    Элита Аватар для Аннушка М.
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 037

    Мы ходим в 91. Деть в восторге, никогда не плакала. что не хочет в садик. Великолепный воспитатель, хорошая заведущая. Поборов нет, но сад в хорошем состоянии, чистый, отремонтированный, все время меняется мебель, то одно. то другое. За время в ясельках сменили полностью все мебель... В группах по 25 чел. Но основной состав 18-20 чел. Болеет наша редко (ТТТ) небыло (ТТТ-ТТТ-ТТТ) никаких "страшных" карантинов, кроме как ветрянки. У моей подруги только в этом году 3 карантина было (свинка, "болезнь грязных рук", и вроде полиомелит) Так что советую. Я всем довольна - щас переехали -есть сад напртив дома, но продолжаем ездить в наш, так как так как я доверяю нашему воспитателю. боюсь доверять никому не смогу.

  4. ответ для tanka_tk , на сообщение « мы ходим в 129-й на Симонова. Очень... »
    #84
    Активный участник Аватар для марго332007
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    просвещения.
    Сообщений
    468

    Цитата Сообщение от tanka_tk Посмотреть сообщение
    мы ходим в 129-й на Симонова. Очень довольны.
    И,МЫ ТУДА ЖЕ!ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!

  5. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #85
    Активный участник Аватар для Milllenka
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    573

    А расскажите про 115 д.с.. . очень надо

  6. ответ для Milllenka , на сообщение « А расскажите про 115 д.с.. . очень... »
    #86
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от Milllenka Посмотреть сообщение
    А расскажите про 115 д.с.. . очень надо
    Мы выпускаемся в этом году из 115 (площадка на Гаврской). Начинали с яслей. Очень хороший садик. И в бытовом плане и в плане педагогов. Территория аккуратная, чистая, хорошо огороженная. НО оговорюсь сразу - как в других группах воспитатели не знаю. Нам очень повезло. Опытные, очень хорошо подготовили группу к школе. Музыкальный руководитель и преподаватель физкультуры очень деткам нравятся. Прекрасные утренники. Кормят хорошо. На сайте есть отзывы про 115. Не знаю, что еще написать. Если что-то конкретное - спрашивайте.
    Ира и мужское царство

  7. ответ для vova , на сообщение « Мы выпускаемся в этом году из 115... »
    #87
    Старожил Аватар для кукумама
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 024

    а про 118 кто знает?

  8. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #88
    м@ришечк@
    Guest

    Всем привет! Подскажите пожалуйста есть такие, кто ходит в дет.садик №5 ул Болотная 15? Или может у кого знакомые ходили, поделитесь информацией очень нужно....

  9. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #89
    Элита Аватар для solar peace
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    1 647

    Нас с РАНО отправили в садик № 60 на Художников 5, очень многозначные эмоции так как этот сад открывается в пустующей части школы № 60, вот ждем что там и как там будет........

  10. #90
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 869

    Цитата Сообщение от Пряникамама Посмотреть сообщение
    мы тоже ходим в новый 125 сад попали туда без роно отстояв 2 дня в очереди перед садом(старый корпус)
    .
    А мы ходили в новый сад записываться , пришли за 3 часа до начала приёма и я была четвертая . Даже удивилась,что все так просто оказалось

    Мама Танюшка , сынуля Андрюшка (09.01.01), доченьки Аленушка (24.03.07) и Дашенька (23.02.2013).

Страница 9 из 604 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •