Страница 520 из 604 « Первая  «  20420470510516517518519520521522523524530570 Последняя »  » 

Тема: садики Выборгского района

  1. ответ для susloid , на сообщение « я не покупала, ходил в кроссовках. »
    #5191
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
    я не покупала, ходил в кроссовках.
    Первый раз слышу, чтобы в муз.зал пускали в кроссовках... разве что не связываясь со слишком скандальными или бедными родителями, для которых 200 р. за чешки - непосильная сумма...

  2. ответ для Мига , на сообщение « Первый раз слышу, чтобы в муз.зал... »
    #5192
    Хранитель Аватар для susloid
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    оДОЛИНИлась на СЕВЕРЕ
    Сообщений
    12 050

    садики Выборгского района

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу, чтобы в муз.зал пускали в кроссовках... разве что не связываясь со слишком скандальными или бедными родителями, для которых 200 р. за чешки - непосильная сумма...
    Век живи - век учись)))
    Если у вас была попытка! кинуть камень в мой огород - не вышло.
    У меня на то были свои мотивы (не понимаю, как голос связан с обувью) и показания по здоровью у ребёнка. Ходил или в сандалях (а мы носили спец.обувь) или кроссовках. Чешки за все 5 лет в саду не покупала.
    Да, простят меня мамочки, но мне это напоминает дет.дом, как и шорты на колготки у мальчиков. Но согласна, что это удобно. Это только мое Имхо, без обид.
    На счёт бедности ))) - кроссы стоят нааамного дороже)))

    С Тапка
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.
    Делаю, что захочу! А чего именно я хотела, пусть разбираются другие.

  3. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5193
    Мега-элита Аватар для Taddy
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 106

    Девочки кто-нибудь ходит в 128 сад? Как впечатления?

  4. ответ для susloid , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5194
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 269

    Цитата Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
    Век живи - век учись)))
    Если у вас была попытка! кинуть камень в мой огород - не вышло.
    У меня на то были свои мотивы (не понимаю, как голос связан с обувью) и показания по здоровью у ребёнка. Ходил или в сандалях (а мы носили спец.обувь) или кроссовках. Чешки за все 5 лет в саду не покупала.
    Да, простят меня мамочки, но мне это напоминает дет.дом, как и шорты на колготки у мальчиков. Но согласна, что это удобно. Это только мое Имхо, без обид.
    На счёт бедности ))) - кроссы стоят нааамного дороже)))

    С Тапка
    Вы собой гордитесь?

  5. ответ для Эленис , на сообщение « Вы собой гордитесь? »
    #5195
    Хранитель Аватар для susloid
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    оДОЛИНИлась на СЕВЕРЕ
    Сообщений
    12 050

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Вы собой гордитесь?
    Да))) всегда, делаю поступки, за которые не бывает стыдно.
    А вас что-то конкретно интересует? Хотите поподробней узнать из любопытства?



    С Тапка
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.
    Делаю, что захочу! А чего именно я хотела, пусть разбираются другие.

  6. ответ для Nattuchii , на сообщение « Девочки, в 122 садик ходит кто-нибудь,... »
    #5196
    Частый гость Аватар для ZayaZoya
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    99

    Мы идем в 122 в ясли, наверное в старшую ясельную попадем с 2,5 лет, т.к. 2 сентября будет 2 г и 6 месяцев. Площадка большая, но мало игровых комплексов. А внутри мне не показался садик обшарапаным. Соседский внук ходит туда. Бассейн 2 раза в неделю. Воспитатели - как повезет, как я думаю и везде в наше время. Я сомневалась между 122 и 135. в 122 проблема с логопедией, как сказала соседка, если будут проблемы у ребенка, то там штатному логопеду плевать, сами придется отслеживать и если что бежать в комиссию, чтобы ребенка перевести в логосад. Вы в какую группу попадаете? с 2-2,5 или с 2,5-3?

  7. ответ для ZayaZoya , на сообщение « Мы идем в 122 в ясли, наверное в... »
    #5197
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от ZayaZoya Посмотреть сообщение
    Мы идем в 122 в ясли, наверное в старшую ясельную попадем с 2,5 лет, т.к. 2 сентября будет 2 г и 6 месяцев. Площадка большая, но мало игровых комплексов. А внутри мне не показался садик обшарапаным. Соседский внук ходит туда. Бассейн 2 раза в неделю. Воспитатели - как повезет, как я думаю и везде в наше время. Я сомневалась между 122 и 135. в 122 проблема с логопедией, как сказала соседка, если будут проблемы у ребенка, то там штатному логопеду плевать, сами придется отслеживать и если что бежать в комиссию, чтобы ребенка перевести в логосад. Вы в какую группу попадаете? с 2-2,5 или с 2,5-3?
    Даже если бы вы попали в 135 сад, то для логосада вам все равно пришлось бы проходить комиссию. Мой старший ходил в 135 в лого, так там не только логопеду, там еще и одному из воспитателей было плевать... в итоге звуки поставила подруга, а не сад. Лого - такая же лотерея, как и обычный. В 122 хотя бы бассейн опять заработал... ИМХО, в Выборгском районе вообще нет садов, куда стОило бы рваться, который был бы ВАУ! Поэтому идти в ближайший дворовый и радоваться, что близко... ну и не ждать чудес...

  8. ответ для Мига , на сообщение « Даже если бы вы попали в 135 сад, то... »
    #5198
    Частый гость Аватар для ZayaZoya
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    99

    Таки я на лого не претендую. в 2,5 какой лого сад-то? Я примерно по такому принципу ориентировалась, оба сада равноценны примерно. а не фу-фу. А главное рядом от дома!! а в Выборгском районе это ценно

  9. ответ для ZayaZoya , на сообщение « Мы идем в 122 в ясли, наверное в... »
    #5199
    Наш человек Аватар для Nattuchii
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    6 486

    Цитата Сообщение от ZayaZoya Посмотреть сообщение
    Мы идем в 122 в ясли, наверное в старшую ясельную попадем с 2,5 лет, т.к. 2 сентября будет 2 г и 6 месяцев. Площадка большая, но мало игровых комплексов. А внутри мне не показался садик обшарапаным. Соседский внук ходит туда. Бассейн 2 раза в неделю. Воспитатели - как повезет, как я думаю и везде в наше время. Я сомневалась между 122 и 135. в 122 проблема с логопедией, как сказала соседка, если будут проблемы у ребенка, то там штатному логопеду плевать, сами придется отслеживать и если что бежать в комиссию, чтобы ребенка перевести в логосад. Вы в какую группу попадаете? с 2-2,5 или с 2,5-3?
    О, мы тоже идём в группу 2,5-3, старшие ясельки) подруга водит дочь в 135 сад, с логопедом занимаются на дому платно, так что я бы не расстраивалась по этому поводу)

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я Наташа, ко мне на ты)

  10. ответ для Nattuchii , на сообщение « О, мы тоже идём в группу 2,5-3, старшие... »
    #5200
    Частый гость Аватар для ZayaZoya
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    99

    привет соседям, будем в одну группу ходить.

Страница 520 из 604 « Первая  «  20420470510516517518519520521522523524530570 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •