Страница 555 из 604 « Первая  «  55455505545551552553554555556557558559565 Последняя »  » 

Тема: садики Выборгского района

  1. #5541
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста. Хочу встать в очередь в садик(малыш недавно родился). Я так понимаю можно указывать три сада. У нас прямо около дома 136 садик, говорят очень хороший. Я так поняла, он оздоровительный, то есть туда без направления не попасть? Мне даже не пытаться указывать его, или можно попробовать? Если в него не возьмут, то какой то из двух оставшихся нам должны дать?
    Можете его указать, почему нет? Вы же сейчас не можете прогнозировать будет ли болеть малыш и как часто.
    На тему должным двух других: должны при наличии мест. Если желающих больше и Вы например 35-е, a мест всего 30, то предложат сад не из списка Вами делаемых называется альтернативный вариант.

  2. ответ для Nad88 , на сообщение « Девочки, всем привет! У меня паника!... »
    #5542
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от Nad88 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! У меня паника! Стоим в очереди, два первых садика уже укомплектовались, остался один и видать в него тоже не судьба нам попасть. Я на свой страх и риск поменяла в заявлении первые два сада, чтобы хоть какой-то шанс был. Что делать если пролетаешь? Мне в принципе все равно какой садик, лишь бы дали.
    Если и последний укомплектуется есть ли смысл поменять район и попытать в Калининском районе счастья как думаете? Или уже ждать комиссию после 30 июня?
    А Вы д Петр Калининский не компоектуется? Там так же чалы почти все укомплектованы. Можно съездить на приём, рассказать как нужен садик любой, согласны возить в любрй. Подбиравшие скорее всего альтернативный. При условии что готовы возить в джбой.
    Если вариант только эти три и ни какой другой, то и через КК скорее всего не дадут.

  3. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5543
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Девочки,мы получили направление в 74 сад на Есенина,но не могу найти свежих отзывов! кто ходит-поделитесь впечатлением))

  4. #5544
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    Девочки,мы получили направление в 74 сад на Есенина,но не могу найти свежих отзывов! кто ходит-поделитесь впечатлением))
    Это хорошо или плохо, что туда получили? Альтернативный не из списка?

  5. ответ для Fergie , на сообщение « Это хорошо или плохо, что туда... »
    #5545
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Это хорошо или плохо, что туда получили? Альтернативный не из списка?
    а я сама не понимаю от дома 35 минут взрослым шагом,а т.к. надо сначала старшего в другой сад завести,то это усложняет ситуацию.Но сад очень нужен-так что вроде и нормально. Ходили вчера посмотреть на площадки-понравились,но хотелось бы и про воспитателей узнать.

  6. #5546

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    Девочки,мы получили направление в 74 сад на Есенина,но не могу найти свежих отзывов! кто ходит-поделитесь впечатлением))
    Как раз недавно слышала прекрасный отзыв родительницы о воспитателе их группы в этом саду.Она говорила,что воспитатель в возрасте,строгая,но дети очень много заняты делом и ходят с удовольствием туда.
    я мыслю значит существую
    а вот обратное не факт

  7. #5547
    Активный участник Аватар для natali2335970
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    Девочки,мы получили направление в 74 сад на Есенина,но не могу найти свежих отзывов! кто ходит-поделитесь впечатлением))
    Извините ,а попали в 74 без льгот? На сайте стоит, что мест много и вот думаю неужели ещё остались места близко к северной долине нашей ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #5548
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от natali2335970 Посмотреть сообщение
    Извините ,а попали в 74 без льгот? На сайте стоит, что мест много и вот думаю неужели ещё остались места близко к северной долине нашей ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Льгот нет,сад указала в заявлении 18 мая(изменения вносила) и 21 мая пришло направление. Но Вы смотрите,там 2 площадки,2 на Учебном.А на этой места есть наверное из-за расположения,не очень удобно добираться,вот и не рассматривают его. Попробуйте!

  9. ответ для Маша-79 , на сообщение « Льгот нет,сад указала в заявлении 18... »
    #5549
    Активный участник Аватар для natali2335970
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    Льгот нет,сад указала в заявлении 18 мая(изменения вносила) и 21 мая пришло направление. Но Вы смотрите,там 2 площадки,2 на Учебном.А на этой места есть наверное из-за расположения,не очень удобно добираться,вот и не рассматривают его. Попробуйте!
    Спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Маша-79 , на сообщение « Льгот нет,сад указала в заявлении 18... »
    #5550
    Мега-элита Аватар для Вероника Ко
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 007

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    Льгот нет,сад указала в заявлении 18 мая(изменения вносила) и 21 мая пришло направление. Но Вы смотрите,там 2 площадки,2 на Учебном.А на этой места есть наверное из-за расположения,не очень удобно добираться,вот и не рассматривают его. Попробуйте!
    речь о яслях идет?

Страница 555 из 604 « Первая  «  55455505545551552553554555556557558559565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •