Страница 562 из 604 « Первая  «  62462512552558559560561562563564565566572 Последняя »  » 

Тема: садики Выборгского района

  1. ответ для natallianna , на сообщение « Ой, спасибо! Т.е на сайте госуслуги... »
    #5611
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Звонить сразу в сад завтра,а в четверг дозваниваться до РОНО(у меня сегодня получилось,167 вызовов). Ваше направление уже должно быть у зав. И разговаривать с ней о подаче документов,может пойдёт на встречу.
    Просто у меня знакомая так пропустила направление(были в отпуске и были сложности с доступом на ГУ) так их выкинули из очереди.По возвращении конечно на очередь поставили..но шансов уже скорее нет.

  2. #5612

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    Звонить сразу в сад завтра,а в четверг дозваниваться до РОНО(у меня сегодня получилось,167 вызовов). Ваше направление уже должно быть у зав. И разговаривать с ней о подаче документов,может пойдёт на встречу.
    Просто у меня знакомая так пропустила направление(были в отпуске и были сложности с доступом на ГУ) так их выкинули из очереди.По возвращении конечно на очередь поставили..но шансов уже скорее нет.
    Да, так и сделаю, а то боюсь это место потерять. Спасибо за ответы!
    Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь!

  3. ответ для natallianna , на сообщение « Ой, спасибо! Т.е на сайте госуслуги... »
    #5613
    Мега-элита Аватар для chelmi
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 828

    Цитата Сообщение от natallianna Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо! Т.е на сайте госуслуги направление уже в сад отправляют и в РОНО за ним ехать не надо? В четверг буду пытаться дозвониться тоже через приложение автодозвон. А то мне сегодня позвонили, прям ошарашили новостью, что есть место в альтернативном саду и что у меня срок 10 дней остался, чтоб доехать до РОНО за направлением, иначе мы это место в саду потеряем. А я не смогу доехать, мы в отпуск уехали на 3 недели, очень далеко от Питера, билеты обратные только на 9 июля... И документы сказали только лично подавать надо, если наша бабушка подъедет, не примут...прям не знаю что делать
    можно просто распечатать с госуслуг.

    я сейчас как раз звонила заведующей. она сказала, что моего направления у нее ещё нет (2 дня ему и не успела ещё забрать), а так могу приходить со своим распечатанным. или даже без него, если она к тому времени заберёт с РОНО его.
    они ж там раз в неделю все в РОНО ездят на всякие совещания...
    __________________________
    Полный комплект:
    2 дочки и 2 сыночка

    __________________________

  4. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5614
    Мега-элита Аватар для LOKOS
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Между заливом и Разливом
    Сообщений
    4 152

    Девушки, здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то рейтинг детских садов по району? нам в сад нескоро и живем пока в другом районе, но нужно выбрать сейчас, какие указывать, потому что скоро переедем.
    Или похвалите садик. Для меня важно наличие разнообразных доп занятий в саду, платных.
    Спасибо.
    Я Ирина. Пожалуйста, ко мне только на "ты".

  5. ответ для LOKOS , на сообщение « Девушки, здравствуйте. Подскажите,... »
    #5615
    Ветеран Аватар для Fairy elf
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    СПб, Пятилеток
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от LOKOS Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то рейтинг детских садов по району? нам в сад нескоро и живем пока в другом районе, но нужно выбрать сейчас, какие указывать, потому что скоро переедем.
    Или похвалите садик. Для меня важно наличие разнообразных доп занятий в саду, платных.
    Спасибо.
    Вы смотрите сады рядом с домом куда переезжаете.
    Как вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  6. ответ для LOKOS , на сообщение « Девушки, здравствуйте. Подскажите,... »
    #5616
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от LOKOS Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то рейтинг детских садов по району? нам в сад нескоро и живем пока в другом районе, но нужно выбрать сейчас, какие указывать, потому что скоро переедем.
    Или похвалите садик. Для меня важно наличие разнообразных доп занятий в саду, платных.
    Спасибо.
    Кто ж вам предоставит выбор? В рейтинговые сады с рождения встают...

  7. ответ для Мига , на сообщение « Кто ж вам предоставит выбор? В... »
    #5617
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Кто ж вам предоставит выбор? В рейтинговые сады с рождения встают...
    и не факт что попадают

  8. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5618
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    Девочки, а конфликтная комиссия работает так же в роно по вт и чт в те же часы?

  9. ответ для akageno , на сообщение « Девочки, а конфликтная комиссия... »
    #5619
    Мега-элита Аватар для LOKOS
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Между заливом и Разливом
    Сообщений
    4 152

    Цитата Сообщение от Fairy elf Посмотреть сообщение
    Вы смотрите сады рядом с домом куда переезжаете.
    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Кто ж вам предоставит выбор? В рейтинговые сады с рождения встают...
    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    и не факт что попадают
    Столько советов, а по теме вопроса ноль. Если нечего ответить по сути, то можно просто пройти мимо. Если бы мне нужен был совет, я бы именно его и попросила.
    Не пойму, когда люди так озлобились?

    На всякий случай повторю вопрос, в надежде на умеющих читать и правильно воспринимать прочитанное людей.
    Ищу садик в выборгском районе по следующим критериям: хорошие бытовые условия (нормальный ремонт, мебель, отдельные спальни, оборудованная территория и площадка), наличие доп занятий помимо основных музыки и физры. Воспитателя буду смотреть по месту уже после вышеупомянутого. Спасибо всем, кто сможет по существу ответить.
    Я Ирина. Пожалуйста, ко мне только на "ты".

  10. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5620
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Где найти рейтинг-не знаю, но могу отозваться о нашем садике, отходили двое моих детей, младший в прошлом году выпустился и сейчас ходит племянница.
    Сад 139 (основной филиал на Композиторов).
    Начну с того, что в саду есть доп.плата, в прошлом году была 1600р, вроде, сколько сейчас не интересовалась, но думаю,что примерно также.
    Бытовые условия отличные, отдельные спальни во всех группах, физкультурный, актовый залы, бассейн, комната иммунолога, кабинет логопеда, психолога, отдельный кабинет ИЗО, в саду есть и врач и мед.сестра.
    Ремонт постоянно обновляется.
    Территория всегда убрана, площадки оборудованы даже слишком, на мой взгляд) не увести детей с прогулки.
    Из доп. процедур- бассейн 2 раза в неделю, начиная с яслей (мои дети там плавать научились отлично); массаж 2 раза в год, кислородные коктейли, фиточай, ЛФК, физиотерапия, доп. Изо.
    Воспитатели хорошие во всех группах, работают по много лет, ни одного нового за 9 лет не встретила. В яслях- так вообще очень душевные).
    Весь персонал очень мотивирован, постоянно какое-то движение: праздники, спектакли, конкурсы, соревнования и т.п.
    Заведующая- очень адекватная женщина.

    Про дополнительные занятия после сада не знаю, мои уходили всегда раньше остальных, на тренировку .
    Мы садом довольны на 200%, племянницу возят на машине в сад, но менять на более близкий и не думают даже.
    Вместе с ребенком рождается мама...

Страница 562 из 604 « Первая  «  62462512552558559560561562563564565566572 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •