Страница 11 из 292 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Готовим в АЭРОГРИЛЕ

  1. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Готовим в АЭРОГРИЛЕ »
    #101

    Like! : 1
    Творожная запеканка. Рецепт от Софьи.(был такой чудный топ с рецептами)
    500 г творога, 4 яйца (белки и желтки взбить отдельно), 1/2 ст. сахара, 50 г слив.масла растопить, 2 ст.л. с горкой манки, 1 ч.л.соды, соль,ванилин. Смешать, добавить изюм. Форму смазать, посыпать манкой.
    Запекать при 180 градусах на средней скорости 35 минут.
    Изображения Изображения  

  2. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Готовим в АЭРОГРИЛЕ »
    #102

    Куриное филе с грибами
    Филе посолить, поперчить. Выложить в форму. Сверхууложить грибы, кольца лука. Посыпать сыром, полить майонезом. Запечь до готовности.
    Изображения Изображения  

  3. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Готовим в АЭРОГРИЛЕ »
    #103

    Творожная запеканка с сосисками
    200 г творога (у меня была твор. масса с зеленью), 3 яйца, по 2 ст.л. муки и манки, 1 ч.л. разрыхлителя. Все смешать. Добавить нарезанные сосиски. Форму смазать маслом, посыпать манкой. Печь при 180 градусах 35 минут.
    Изображения Изображения  

  4. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Готовим в АЭРОГРИЛЕ »
    #104

    Свинина в кунжуте
    Мясо нашпиговать чесноком с солью и специями. Обвалять в большом количеств кунжута (у меня ушло ~ 100 г), уложить в жаршланг,оставить на 12 часов в холодильнике.Запекать из расчета 1 кг - 1 час.Жаршланг перед приготовлением проколоть. 205 градусов средняя скорость
    Изображения Изображения  

  5. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Готовим в АЭРОГРИЛЕ »
    #105

    Свинина "Аппетитная"
    Кусочки мяса отбить, посолить, поперчить
    1-2 помидора, 2 маринованных огурца, 1 луковицу мелко нарезать, заправить майонезом. Выложить на каждый кусочек мяса. Все посыпать сыром, запечь. Сверху можно украсить зеленью.
    Запекать 40-45 минутпри 205 градусах на высокой скорости.
    Изображения Изображения  

  6. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Готовим в АЭРОГРИЛЕ »
    #106

    Курица в горшочке
    Курицу разрубить на куски, сложить в горшочек.
    Соус: чесной, соль, перец, специи, сметана - взбить в блендере. Добавить нарезанные помидоры.
    Соусом залить птицу, перемешать. Закрыть крышкой.
    Еще вариант соуса: если остался вчерашний овощной салат(помидоры, перец, лук,чеснок,зелень) - измельчить его в блендере,добавить сметану,соль,перец. Залить курицу.
    Запекать в аэрогриле до готовности примерно 1 час - 1 час 15 минут при 205 градусах на высокой скорости
    Изображения Изображения  

  7. ответ для Shlopik , на сообщение « да, вы кладезь:091: расскажите про... »
    #107
    Мега-элита Аватар для Лaдная
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 294

    Цитата Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
    да, вы кладезь
    расскажите про овощи пожалуйста, картошку делала, запекала, очень долго делалась, а в микроволновке 10 минут получается, в духовке 20, а в гриле больше часа точно было, как бы наловчиться, а то у нас папа подарил и переживает, что не пользуемся
    Спасибо за комплимент .

    про запекание картошки.
    Я запекаю на средней решетке. темп. 235 гр., время 35 мин (если, катошка мелкая), 40 - если покрупнее, иногда режу её пополам.
    В свч, конечно, быстрее, но не очень полезно. , В духовке, думаю, тоже быстрее. Но, пока я вытащу все что лежит в моей духовке (я там сковородки храню, т.к. их поставить больше некуда), пока ее прогреешь... то же самое по времени получится.

    Папа пусть не переживает, тут ведь надо пробовать, экспериментировать. Что-то сразу получается, что то нет. Для меня аэрогриль - это творчество, которое, к тому же, сильно облегчает жизнь, экономит мое время и силы.
    Все хорошо! А будет еще лучше!

  8. #108
    Мега-элита Аватар для Лaдная
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 294

    Цитата Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
    Сейчас возьмусь снова за выкладывание рецептов по Вашему примеру А то все руки не доходят.

    Маша, вы просто молодец! Столько интересных рецептов выложили. Я вчера на ночь глядя посмотрела, слюнками истекала, многое взяла себе на заметку. Буду радовать мужа вкусными блюдами.
    Все хорошо! А будет еще лучше!

  9. ответ для Fiza , на сообщение « Очень люблю болгарский перец на гриле... »
    #109
    Галина на "Калине" Аватар для galka-ju
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    7 020

    Девочки, здравствуйте! Мне подарили аэрогриль и теперь я тоже осваиваю эту штуку.
    У меня такой вопрос: с появлением аэрогриля счета за электричество сильно увеличились?
    А то у меня газ и духовка вполне приличная, вот и думаю, стоит ли готовка в гриле расходов на электричество.
    "Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он всё-таки выздоровел." (Л.Н. Толстой, "Война и мир")

    Садовод - он как Москва, найдет для деревца хоть краешек земли. (я)

    Ямы на дороге, как лишний вес: быстро убранные возвращаются с прибавлением (я)

  10. ответ для galka-ju , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Мне подарили... »
    #110
    DiscoSuperStar Аватар для NEWSIK
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    24 479

    Цитата Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Мне подарили аэрогриль и теперь я тоже осваиваю эту штуку.
    У меня такой вопрос: с появлением аэрогриля счета за электричество сильно увеличились?
    А то у меня газ и духовка вполне приличная, вот и думаю, стоит ли готовка в гриле расходов на электричество.
    я не могу ответить на вопрос, у нас тарифы на электроплиту плюс льгота, платим копейки....
    но свекровь жаловалась что даже микроволновка значительно увеличила ее траты на электричество... ну уж не знаю
    Два любимых сыночка: декабренок 2007 и декабренок 2012
    @@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@

Страница 11 из 292 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •