Страница 14 из 1018 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #131
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Девочки, как вы думаете, если пишет,что вяжет ребенку-нормально отправить нитки? у меня много хорошей пряжи, не старой, много есть из дорогой, или это не совсем красиво?

  2. #132
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы думаете, если пишет,что вяжет ребенку-нормально отправить нитки? у меня много хорошей пряжи, не старой, много есть из дорогой, или это не совсем красиво?
    Я отправляла пряжу, люди были очень рады!!!

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #133
    Наш человек Аватар для mrs.Orange
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    5 704

    Отправила посылку Лаушковой в Иркутскую обл. Зимние сапоги маме и дочке, немного вещей и большая кукла.

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #134
    Наш человек Аватар для Lamborghini
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    5 802

    Девочки я уже писала, хочу еще раз попросить, заберите у меня два пакета вещей пожалуйста

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #135
    Наш человек Аватар для mrs.Orange
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    5 704

    Девочки, кто то про Рябову писал? У них появилась характеристика! Можно с чистой совестью слать посылки.

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #136
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Девочки.а моя посылка которую я послала 18.12.2008 Ушаковой Л.А в Новосибирскую обл.,до сих пор не отражена на почтовом сайте,всмысле есть только запись о принятии и что она на сортировке в Новосибирске 28.12.2008 и всё.....до сих пор о вручении ничего нет.Что делать?Узнавать на почту идти или просто забыли отразить? От самой Ушаковой тоже никаких писем нет.

  7. ответ для aleksket , на сообщение « Девочки.а моя посылка которую я... »
    #137

    Цитата Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
    Жаль, что мальчик у меня такие две курточки класные девичьи на малышку. Все никак не могу пристроить.
    Может Кошелевой? у них девулька, месяцев 6 сейчас.

    Мне отдали шубу искусственную довольно "пожилую" на рост 146 см, у меня никого нет с такими девочками на примете. никому не надо?

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #138
    Старожил
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    1 398

    здравствуйте.можно попросить,что-бы кто-нибудь забрал у меня одежду и обувь б/у-есть хорошие вещи.выбросить жалко,а отдавать некаму.пожалуйста,если есть возможность заберите каму надо.живу во всеволожске.вещи на девушку 42-44 и много детских.

  9. ответ для aleksket , на сообщение « Девочки.а моя посылка которую я... »
    #139

    Цитата Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
    Девочки.а моя посылка которую я послала 18.12.2008 Ушаковой Л.А в Новосибирскую обл.,до сих пор не отражена на почтовом сайте,всмысле есть только запись о принятии и что она на сортировке в Новосибирске 28.12.2008 и всё.....до сих пор о вручении ничего нет.Что делать?Узнавать на почту идти или просто забыли отразить? От самой Ушаковой тоже никаких писем нет.
    Я думаю, что ее вручили. Я свекрови отправляла. Когда она получила, то запись была, что посылка еще в Петербурге, проверяла несколько раз, все так же. Потом проверять надоело, может и написали что доставили, я не знаю.
    ex Tatulechka
    Impossible is nothing...
    "А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?"(С)

  10. #140
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 209

    Цитата Сообщение от MARУSЯ Посмотреть сообщение
    у Форцу мальчик. думаю, что вещи будут не лишние, хотя она и не просит. я буду посылать несколько ползунков, кофточек, чепчики, колготочки, флисовый костюмчик.
    Маруся, адрес пришлите пожалуйсто. Собиру им посылочку, может и на других детей чего-нибудь найду. Им мало посылок послано было.

Страница 14 из 1018 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •