Страница 162 из 1018 « Первая  «  62112152158159160161162163164165166172212262662 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для MARУSЯ , на сообщение « могу тоже послать книг, у нас дома... »
    #1611
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 209

    Цитата Сообщение от MARУSЯ Посмотреть сообщение
    могу тоже послать книг, у нас дома филиал буквоеда )) можно адрес Рудиной?

    отослала посылку Абдурзаковой. админ написал, что даёт их адрес в последний раз, потому что они не отписываются в фонд. из базы их в тот же день убрали. но я решила всё-таки рискнуть, собрала вещей, вложила конверт и письмо. надеюсь их восстановят, у них 5 детей, и эта семья несомненно сильно нуждается...
    Не отписываются в смысле, о полученных посылках? Прямо так серьезно, не написал, что получил и тебя исключили?!
    Я им тоже посылку посылала.

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « мне пришло письмо от Коньшиной ,... »
    #1612
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 209

    Цитата Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
    мне пришло письмо от Коньшиной , нуждается в памперсах №4, просветите что это такое в плане размера??
    Надюша, в принципе тебе размер не важен, там на всех упаковках написаны номера, и они в основном во всех фирмах совпадают. По возрасту сложно, в зависимости от попы
    Вот №4 "Памперс" (7-18 кг. - это вес ребёнка.) http://www.pampers-gorodok.ru/ru_RU/...tive-baby/id/2

  3. #1613
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
    Не отписываются в смысле, о полученных посылках? Прямо так серьезно, не написал, что получил и тебя исключили?!
    Я им тоже посылку посылала.
    Надя, в фонде есть правила, по которым подопечные должны писать о получении посылок и изменениях в семье один раз в 6 (???) месяцев. Семью, которой я посылок 7 или 8 отправила,тоже исключили за то, что не прислали документы. хотя они до этого года 2 в фонде числились. Я с ними созванилась. Мама уверяла, что не стала отправлять документы заказным письмом, и все затерялось. Я несколько раз Админу писала, просила за них. Он сказал, что их восстановят, если они все пришлют, но он был уверен, что они ничего не пришлют. Я, довольная и счастливая, позвонила и сообщила о том, что еще можно выслать документы,сообщила какие именно. Догадайтесь, кто был прав-я или Админ? Конечно,Админ!

    Надеюсь, Абдурзаковых восстановят, как только они напишут в фонд.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #1614
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Девочки, я упаковала очередную посылку Горемыкиным, не зная ни ОДНОГО размера. На все мои просьбы мама пишет какую-то ерунду, наподобие " Дети растут!" или "Не могу их измерить!". Если у кого-то есть их размеры, пожалуйста,напишите.

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #1615
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 209

    Девочки, что-то на сайте перестали посылки учитываться
    Ваши учитываются?

  6. #1616
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 209

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Надя, в фонде есть правила, по которым подопечные должны писать о получении посылок и изменениях в семье один раз в 6 (???) месяцев. Семью, которой я посылок 7 или 8 отправила,тоже исключили за то. что не прислали документы. хотя они до этого года 2 в фонде числились. Я с ними созванилась. Мама уверяла, что не стала отправлять документы заказным письмом, и все затерялось. Я несколько раз Админу писала, просила за них. Он сказал, что их восстановят, если они все пришлют, но он был уверен, что они ничего не пришлют. Я, довольная и счастливая, позвонила и сообщила о том, что еще можно выслать документы. сообщила какие именно. Догадайтесь, кто был прав-я или Админ? Конечно,Админ!

    Надеюсь, Абдурзаковых восстановят, как только они напишут в фонд.
    Не, ну конечно если 2 раза в год тяжело письмо написать....
    Не знаю, странно конечно, хотя бы поблагодарить за посылки фонд, неужеле трудно? Тогда правильно, если даже не могут элементарных правил выполнить, может и не так уж нуждаются.

  7. ответ для AngelNad , на сообщение « Девочки, что-то на сайте перестали... »
    #1617
    Хранитель Аватар для katrin812
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 945

    Цитата Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то на сайте перестали посылки учитываться
    Ваши учитываются?
    Мою последнюю пока не учли...Отчёт отправляла на OMG
    Димасик 07.07.2007

  8. ответ для katrin812 , на сообщение « Мою последнюю пока не учли...Отчёт... »
    #1618
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
    Мою последнюю пока не учли...Отчёт отправляла на OMG
    Надя и Катя, у меня 5 посылок, отправленные за последние 2 недели, не учтены. Отчет писала секретарю.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. ответ для aquarius , на сообщение « Надя и Катя, у меня 5 посылок,... »
    #1619
    Хранитель Аватар для katrin812
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 945

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Надя и Катя, у меня 5 посылок, отправленные за последние 2 недели, не учтены. Отчет писала секретарю.
    А почему?Все в отпусках?
    Димасик 07.07.2007

  10. ответ для katrin812 , на сообщение « А почему?Все в отпусках? »
    #1620
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
    А почему?Все в отпусках?
    Может, много работы. Админ сейчас не работает. Я еще раз напишу в конце недели.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 162 из 1018 « Первая  «  62112152158159160161162163164165166172212262662 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •