Страница 265 из 1018 « Первая  «  165215255261262263264265266267268269275315365765 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #2641
    Старожил Аватар для Shalunya
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 036

    Девушки,хочу войти в ваши ряды....но пока не знаю с чего начать. По одежде и обуви я поняла. А для детей игрушки нужны? Например погремушки или мягкие?

  2. ответ для solarmetal , на сообщение « Девушки, может, подскажете, а то я в... »
    #2642
    Элита Аватар для Н_и_точка
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Спб,Ладожская
    Сообщений
    2 243

    Цитата Сообщение от Эндимион Посмотреть сообщение
    Девушки, может, подскажете, а то я в растерянности: мне знакомые отдали кучу православных книг (молитвословы, жития Святых, акафисты) всего на среднюю посылку. Вот и вопрос: как ими лучше распорядиться? Думала, отправить посылку в фонд, но им же тоже потом это пересылать. А так пошлешь кому-то, у кого это уже есть и тоже без дела лежать будет.
    И еще вопрос (я его уже задавала, но так и не нашла ответа): может, кто знает, куда деть вещи на полного крупного мужчину р.56-58 Целый большой пакет свитеров, брюк, рубашек в отличном состоянии.
    есть семья из новеньких, там у папы 58 р-р одежды, вот их страничка http://www.rusbereza.ru/engine/family.php?id=915
    Умбетова Татьяна Ивановна

    адреса у меня нет, запросите в Фонде у Оксаны

  3. ответ для Shalunya , на сообщение « Девушки,хочу войти в ваши ряды....но... »
    #2643
    Элита Аватар для Н_и_точка
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Спб,Ладожская
    Сообщений
    2 243

    Цитата Сообщение от Shalunya Посмотреть сообщение
    Девушки,хочу войти в ваши ряды....но пока не знаю с чего начать. По одежде и обуви я поняла. А для детей игрушки нужны? Например погремушки или мягкие?
    Добро пожаловать
    я отправляла погремушки для малышей и
    мягкие тоже(правда их сначала в химчистку отнесла), Терентьева (из новосибирской) мне в письме написала, что дети большую собаку поставили на тумбочку, у них таких игрушек никогда не было
    можно еще отправить книжки детям,канцтовары,раскраски и т.п
    там им очень рады , а особенно дети

  4. ответ для Shalunya , на сообщение « Девушки,хочу войти в ваши ряды....но... »
    #2644

    Цитата Сообщение от Shalunya Посмотреть сообщение
    Девушки,хочу войти в ваши ряды....но пока не знаю с чего начать. По одежде и обуви я поняла. А для детей игрушки нужны? Например погремушки или мягкие?

    Нужно практически всё. И одежда, и обувь, и игрушки, и канцтовары, и книги, и лекарства, и продукты, и косметика, и средства гигиены, и занавески... и.. и... и.... Всему рады будут

    На почту пойдешь, звони! Там еще та свистопляска может быть

  5. ответ для БлондинкО , на сообщение « Вы мобильны? »
    #2645
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    Вы мобильны?

    Когда как, очень часто далеко от Московского р-на отъезжать не получается. Могу с мужем передать кому-нибудь на Петроградке, или по дороге туда от Московской.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #2646
    Хранитель Аватар для Veleda
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    12 374

    Девушки, с наступающим!
    Скажите, сегодня 7 марта почта на отправку посылок работает? если да, то до скольки?

  7. ответ для solarmetal , на сообщение « Девушки, может, подскажете, а то я в... »
    #2647
    Хранитель Аватар для Veleda
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    12 374

    Цитата Сообщение от Эндимион Посмотреть сообщение
    Девушки, может, подскажете, а то я в растерянности: мне знакомые отдали кучу православных книг (молитвословы, жития Святых, акафисты) всего на среднюю посылку. Вот и вопрос: как ими лучше распорядиться? Думала, отправить посылку в фонд, но им же тоже потом это пересылать. А так пошлешь кому-то, у кого это уже есть и тоже без дела лежать будет.
    И еще вопрос (я его уже задавала, но так и не нашла ответа): может, кто знает, куда деть вещи на полного крупного мужчину р.56-58 Целый большой пакет свитеров, брюк, рубашек в отличном состоянии.
    где вы территориально живете? я в каждую посылку кладу обязательно православную литературу. Если вы на севере, то могу забрать и отправлять в посылках, если на юге города, то боюсь не получится встретиться.

  8. ответ для Veleda , на сообщение « Девушки, с наступающим! Скажите,... »
    #2648

    Цитата Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
    Девушки, с наступающим!
    Скажите, сегодня 7 марта почта на отправку посылок работает? если да, то до скольки?
    http://www.spbpost.ru/index.php?newsId=378
    т.о., сегодня до 19 часов.

  9. ответ для Veleda , на сообщение « где вы территориально живете? я в... »
    #2649
    Старожил Аватар для solarmetal
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 289

    Цитата Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
    где вы территориально живете? я в каждую посылку кладу обязательно православную литературу. Если вы на севере, то могу забрать и отправлять в посылках, если на юге города, то боюсь не получится встретиться.
    А я в Адмиралтейском р-не. Ближайший месяц сама я невыездная совсем - руку сломала. Но может, через подругу удастся передать где-нить на Комендани.

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Добро пожаловать:) я отправляла... »
    #2650
    Старожил Аватар для Marriam
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    1 184

    Цитата Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать
    я отправляла погремушки для малышей и
    мягкие тоже(правда их сначала в химчистку отнесла), Терентьева (из новосибирской) мне в письме написала, что дети большую собаку поставили на тумбочку, у них таких игрушек никогда не было
    можно еще отправить книжки детям,канцтовары,раскраски и т.п
    там им очень рады , а особенно дети
    отправлю Терентьевой мягких игрушек..



    Маша

Страница 265 из 1018 « Первая  «  165215255261262263264265266267268269275315365765 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •