Страница 292 из 1018 « Первая  «  192242282288289290291292293294295296302342392792 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #2911
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Девочки, есть семья, которой редко оказывается помощь-семья ШТОЛЬ из Псковской области. У них вот-вот должен родиться седьмой ребенок. В 2011 году им было отправлено всего 4 посылки. Помогите, у кого есть возможность. Я на днях отправлю им посылки, но вещей для малыша у меня нет.

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #2912
    Мега-элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Купчино, страна Моравия
    Сообщений
    3 756

    Есть пакет вещей на девочку на 2-2,5г и игрушки развивающие немного. Одежды есть немного на 44-46 в хорошем состоянии. Могу все собрать. Пишите в личку

  3. ответ для aquarius , на сообщение « Девочки, есть семья, которой редко... »
    #2913
    Старожил Аватар для lorikk_zzz
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Девочки, есть семья, которой редко оказывается помощь-семья ШТОЛЬ из Псковской области. У них вот-вот должен родиться седьмой ребенок. В 2011 году им было отправлено всего 4 посылки. Помогите, у кого есть возможность. Я на днях отправлю им посылки, но вещей для малыша у меня нет.
    готова выслать посылку в продуктами, денег перечислить
    оставьте контакты их

  4. #2914
    post siparium Аватар для Nurka
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от lorikk_zzz Посмотреть сообщение
    готова выслать посылку в продуктами, денег перечислить
    оставьте контакты их

    По правилам раздела в данной теме не должно быть разговора о деньгах.

    Модератор

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #2915
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Вчера мы отправили 8 посылок.

    1)Трубиновой Ольге- 2 шапки ,шарф, зимние брюки, осенняя куртка, брюки, рейтузы, летний костюм, игрушки, паззл, кукла, пижама, 2 новые юбки на рост 120, зимние сапоги размер 27 для дочки; 3 футболки,2 летних платья, теплое платье, новая осенняя куртка для мамы, овсяные хлопья,чай

    2) Махриной Зое- сумка, кошелек, 2 свитера, юбка, футболка, чай, семечки, новая пижама размер 46, книги

    3)Золотаревой (игрушки, конструктор, развивающие книжки, туфли и кроссовки размер 39, пижама, шорты и футболка размер 48, 2 пары перчаток; паззлы, рейтузы, джинсы, шорты и тапочки размер 26 для Сережи

    4)Архиповой Евгении (кожаная куртка, 3 рубашки, легкая куртка размер 54-56 для папы, брюки теплые, рубашка, джемпер. перчатки Леониду, зимняя шапка маме, женская сумка, паззл, блузка размер 48-50, пижама, шорты, футболка, джемпер, осенняя куртка внуку

    5)Жижакиной (зимняя куртка и брюки на рост 104см для Ильи; шапка, шарф, футболка, 2 бадлона, зимние ботинки размер 30, носки для дочки, паззл)

    6)Бухариной (куртка теплая на старшего сына, куртка весенняя на маму, 2 шапки, вафельный торт)

    7)Штоль-2 посылки
    1)теплые вещи для Альберта, вещи для девочек размер 36-42 (джинсы 3 пары, футболки, шорты, бриджи), новые юбка и летние брюки размер 44, рюкзак, 12 тетрадей по 48 листов, 2 шарфа, карандаши-12 штук, чай
    2)2 женские сумки, паззлы, игрушки для Алика, пижама и кофта на 8-9 лет, кроссовки размер 27-28, свитер и зимние ботинки размер 30 для Алика, немного вещей для малыша

    На Энергетиков есть все коробки.

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #2916
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Девочки,получила письмо от Алексашиной Людмилы (7 детей, почти все аллергики). У нее сын Иосиф тяжело болен (бронхиальная астма). Ему становится все хуже и хуже. Уже почти 2 месяца лежит в разных больницах. Им не хватает лекарств. Людмила хочет переехать из Новосибирской области в Новгородскую, где у нее живет мать. Считает,что там климат лучше для аллергиков. Ваше мнение?

  7. #2917
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    960

    посылки

    Женечка, ты УМНИЦА!!!

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #2918
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 703

    отправила сегодня 2 посылки Ламекиной Ларисе в КОМИ
    одежда, обувь внучкам, игрушки сыну и внучкам

  9. #2919
    Элита Аватар для Н_и_точка
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Спб,Ладожская
    Сообщений
    2 243

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Девочки,получила письмо от Алексашиной Людмилы (7 детей, почти все аллергики). У нее сын Иосиф тяжело болен (бронхиальная астма). Ему становится все хуже и хуже. Уже почти 2 месяца лежит в разных больницах. Им не хватает лекарств. Людмила хочет переехать из Новосибирской области в Новгородскую, где у нее живет мать. Считает,что там климат лучше для аллергиков. Ваше мнение?
    Жень, так ведь есть примеры, на моей памяти Попова Н.В. из Архангельской обл с 3-мя детьми переехала в Лен. область, нашла работу и себе и мужу, жилье им дали от совхоза

    я считаю пусть пробуют. это лучше чем сидеть с протянутой рукой всю жизнь, там и мама, и с детьми поможет...присмотрит

  10. ответ для aquarius , на сообщение « Девочки, есть семья, которой редко... »
    #2920
    Элита Аватар для Н_и_точка
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Спб,Ладожская
    Сообщений
    2 243

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Девочки, есть семья, которой редко оказывается помощь-семья ШТОЛЬ из Псковской области. У них вот-вот должен родиться седьмой ребенок. В 2011 году им было отправлено всего 4 посылки. Помогите, у кого есть возможность. Я на днях отправлю им посылки, но вещей для малыша у меня нет.
    да, в этом году меньше помощи, зато в 2010 году по 2-3 посылки каждый месяц было..

Страница 292 из 1018 « Первая  «  192242282288289290291292293294295296302342392792 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •