Страница 368 из 1018 « Первая  «  268318358364365366367368369370371372378418468868 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Rixal , на сообщение « Девочки, у меня такой технический... »
    #3671
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Rixal Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такой технический вопрос: можно ли заклеивать почтовую коробку скотчем? ведь если их там кидают, то она просто развалится
    Скотчем заклеивать нельзя. Они сами на почте все специальным скотчем заклеивают.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #3672
    Мега-элита Аватар для Rixal
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Октябрьская наб.
    Сообщений
    3 475

    поняла, спасибо. на неделе отправлю две посылочки с детскими вещами для Обуховой и Зуборевой

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #3673
    Мега-элита Аватар для Rixal
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Октябрьская наб.
    Сообщений
    3 475

    и еще кое-какие канц. товары останутся, могу отдать. пластилин, фломастеры, карандаши и т.п.

  4. ответ для Rixal , на сообщение « и еще кое-какие канц. товары останутся,... »
    #3674

    отправила Копыловой и Патрахиной посылки.

  5. ответ для КиSюль , на сообщение « отправила Копыловой и Патрахиной... »
    #3675
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от КиSюль Посмотреть сообщение
    отправила Копыловой и Патрахиной посылки.
    Молодец! Отчет в фонд отправили?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #3676
    Активный участник Аватар для yuliya_mur
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    574

    у меня вопрос - отправляла посылку сама раньше, сейчас разбираю свои вещи - много всего, но подойдут разным семьям, т.е. в нуждах читаю - куртка подходит одним, детское - другим ну и т.д. - мне как лучше поступить - запрашивать адреса у березы и посылать посылки самой - или можно скооперироваться с форумчанками, выложив наличие вещей?

  7. #3677
    Наш человек Аватар для Ошун
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Невский район.м.Пролетарская
    Сообщений
    6 894

    Цитата Сообщение от yuliya_mur Посмотреть сообщение
    у меня вопрос - отправляла посылку сама раньше, сейчас разбираю свои вещи - много всего, но подойдут разным семьям, т.е. в нуждах читаю - куртка подходит одним, детское - другим ну и т.д. - мне как лучше поступить - запрашивать адреса у березы и посылать посылки самой - или можно скооперироваться с форумчанками, выложив наличие вещей?
    У меня то же самое, вещей насобирала по чуть-чуть разных возрастов.
    Посидела, поискала , и нашла семьи с детками нужных возрастов
    Отправлю посылочки трём семьям, Вы тоже можете поискать, если есть время.
    Если нет времени, то у Вас конечно же могут забрать форумчанки и самостоятельно отправить.
    Я-Оля

  8. #3678
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Черная речка-Гражданка
    Сообщений
    532

    Вот и у меня такая же ситуация! Вещи для разных семей подойдут, есть и женские и детские на разный возраст, могу так же канцелярию и гигиену прикупить. Но сама отправить не могу ( ребенок маленький). Можно ли кому нибудь передать вещи? Напишите в личку. Могу привезти куда нибудь на севере города.

  9. #3679
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от yuliya_mur Посмотреть сообщение
    у меня вопрос - отправляла посылку сама раньше, сейчас разбираю свои вещи - много всего, но подойдут разным семьям, т.е. в нуждах читаю - куртка подходит одним, детское - другим ну и т.д. - мне как лучше поступить - запрашивать адреса у березы и посылать посылки самой - или можно скооперироваться с форумчанками, выложив наличие вещей?
    Я бы на вашем месте сама все отправила нескольким семьям. Если надо помочь подобрать подходящую семью, могу попробовать.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. #3680
    Наш человек Аватар для Ошун
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Невский район.м.Пролетарская
    Сообщений
    6 894

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте сама все отправила нескольким семьям. Если надо помочь подобрать подходящую семью, могу попробовать.
    А Вы когда посылки отправляете, письма пишете или нет?
    Я-Оля

Страница 368 из 1018 « Первая  «  268318358364365366367368369370371372378418468868 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •