Страница 4 из 1018 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Дождик от зонтика , на сообщение « Отдают много вещей.... »
    #31
    Ветеран Аватар для lazy-cow
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Дальневосточный пр. 24
    Сообщений
    714

    Цитата Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
    Отдают много вещей.
    Приморский район.
    Ай, какая жалость! Целых два мешка!!! Была бы машина, забрала бы сегодня же!!!

    Сегодня отправлена посылка Болхоеву Сергею Николаевичу: дочери полусапожки 38р, 2 свитера, осенняя куртка; сыну рубашка, жилетка, шортики, машинка; конфеты, сахар.

    У меня есть соображение, почему им уже полгода ничего не отправляли:
    Во-первых, туда есть только авиадоставка. Сегодня за маленькую коробочку с меня взяли больше 600 рублей.
    Во-вторых, у меня отказывались брать посылку, утверждая, что этот регион вообще не обслуживается. Пришлось их уверять, что я проверяла на сайте Почты России, и знаю наверняка, что этот регион не обслуживается наземным транспортом, а авиадоставка, напротив, происходит с завидной регулярностью.

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #32
    Старожил Аватар для Twiggy
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 259

    Добрый день!
    Хочу собрать и отправить посылку, подскажите пожалуйста нуждающихся.
    Есть мужские футболки и свитера, женские вещи размер 42-44 (летние и зимние), женские зимние ботинки размер 37-38.
    Разумеется, все вещи постиранные и в хорошем состоянии.
    Спасибо.

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #33
    Наш человек Аватар для *Aurinko*
    Регистрация
    06.06.2006
    Сообщений
    5 136

    Всем привет рада,что топ не закрыли

  4. ответ для Twiggy , на сообщение « Добрый день! Хочу собрать и отправить... »
    #34

    Цитата Сообщение от Roxana Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хочу собрать и отправить посылку, подскажите пожалуйста нуждающихся.
    Есть мужские футболки и свитера, женские вещи размер 42-44 (летние и зимние), женские зимние ботинки размер 37-38.
    Разумеется, все вещи постиранные и в хорошем состоянии.
    Спасибо.
    Вот семья http://www.rusbereza.ru/engine/family.php?id=385
    Им отправлена всего одна посылка пока.
    Думаю, что для этой семьи вещи подойдут

  5. ответ для RiRi , на сообщение « Вот семья... »
    #35
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    960

    общение

    Катюша, передала постельное бельё, полотенца, игрушки и ещё вещи, девочки, кому срочно нужно для посылок, могу передать..планирую после 20 отправить несколько посылок..

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #36
    Старожил Аватар для mazlanya
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 291

    Девочки, а мне вот что не понятно. Посылала посылку в Иркутскую область, где ограничения с 15 ноября по какое-то там мая. А письмо я получила оттуда перед новым годом, которое шло неделю. Каким же образом письма то доходят и почему тогда ограничения по посылкам? Странно всё как-то.

  7. #37

    Цитата Сообщение от Кошунька Посмотреть сообщение
    Я собрала посылку для семьи Павловой .А коробки ни большой,ни средней на моей почте нет.Завтра пойду в третий раз на почту.
    Сегодня наконец-таки отправила посылку семье Павловой.Поход в третий раз за коробкой оказался удачным)

  8. #38
    Элита Аватар для Mirta
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
    Сообщений
    2 693

    девочки, скажите, пжста, а автотарификатор правильно считает.

    я вот например ввела ему что хочу посылку 10 кг отправить до Новосибирской области.. а он вывел что это будет стоить 102р... неужеле так недорого??? или плюс к этим 102р еще что-то надо доплатить.. ну кроме коробки

  9. #39
    Элита Аватар для Н_и_точка
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Спб,Ладожская
    Сообщений
    2 243

    по поводу коробок. уже обошла 4 отделения нигде нет
    счас на почтовых отделениях идет инвентаризацияи поэтому может коробки уже есть у них , но в продаже они появятся позже( как мне объяснили . меняется программа и все товары будут продаваться по штрих кодам)

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #40
    Элита Аватар для Лу-Лу
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    2 114

    Девочки, всем привет! Возвращаюсь к нашему общему делу, к сожалению, пришлось на время приостановиться из-за печальных обстоятельств - у нас погиб друг - наш свидетель, так что мы все пока немножко не в себе. Буду как-то отвлекаться. Появятся деньги, отправлю наконец Пировой очки, которые забрала у Аксал еще до НГ. Мне от Пировой пришла вчера открытка с поздравлениями с НГ и Рождеством. Очень приятно)))) Только адрес на конверте указан другой, я так поняла из её более раннего письма, что она там жила раньше с мужем, а потом переехала и жила по тому адресу, куда я ей посылки слала. Теперь не знаю, куда отправлять. Лежит женская одежда 42-44, буду искать семью.

Страница 4 из 1018 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •