Страница 51 из 1018 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для aquarius , на сообщение « Сегодня отправила посылки Гордеевой... »
    #501
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 191

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Сегодня отправила посылки Гордеевой Марии

    (вещи для старшей дочки ,альбом для рисования, куртка весенняя на младшую,игрушки,игры ), Ивановой Надежде Николаевне (витамины, одежда для Наташи, джинсы для Полины, босоножки размер 37, игры, игрушки, средства гигиены), Сапрыкиной (игрушки, много вещей на мальчиков, средства гигиены, конфеты, тюль)


    На почте сказали, что адрес Гордеевой Марии неверен. Индекс и район не совпадают. Населенный пункт они вообще не нашли. Надеюсь, дойдет.
    Женя, у меня тоже такое же было, только уже не помню с кем. На почте стали смотреть индекс по их справочнику, но такого населенного пункта не нашли. В итоге написали индекс по райцентру. Вроде посылка не потерялась, во всяком случае у них на сайте написано - вручено.

  2. #502
    Элита Аватар для Н_и_точка
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Спб,Ладожская
    Сообщений
    2 243

    отправила сегодня посылку: игру настольную для детей и книжки (сказки)
    Васильева Ольга Михайловна, Псковская область, Многодетная семья, 4 детей: дочь - 2000, сын - 2002, дочь - 2005, дочь - 2007

  3. #503
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
    Женя, у меня тоже такое же было, только уже не помню с кем. На почте стали смотреть индекс по их справочнику, но такого населенного пункта не нашли. В итоге написали индекс по райцентру. Вроде посылка не потерялась, во всяком случае у них на сайте написано - вручено.
    Надеюсь, тоже все дойдет. На почте мне постарались помочь и долго искали информацию, но в итоге решили, что по району отправить самый верный способ.

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #504

    Отправила 4 посылки:
    1. Тейхман В.А. (Кофточка, юбка, сарафан, свитера, куртка осенняя, пиджак, рубашки, игрушки)
    2.Боос Е.В. - 2 посылки (кеды 32 р.,кроссовки девчачьи 32 р.,футболки детские, пособия для подг. в школу, ботинки муж.,штаны теплые зима, ботинки-зима 35 р.)
    3.Мамадашвили Т.Я. (плащ, кеды 41 р., сапоги зима 36 р., куртка-ветровка, свитера, юбка, кофточка, джинсы муж. - 2 шт.)

    За денежную помощь в отправке спасибо Ирочке Хм.

  5. ответ для Ноктюрн , на сообщение « Отправила 4 посылки: 1. Тейхман В.А.... »
    #505
    Элита Аватар для Н_и_точка
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Спб,Ладожская
    Сообщений
    2 243

    отправила утром посылку с продуктами (чай, какао,печенье, рис,мука, рыбные консервы,паштет, кисель, сахар) для Поповцевой 4 детей (Новосибирская обл)

  6. #506
    Элита Аватар для Н_и_точка
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Спб,Ладожская
    Сообщений
    2 243

    запасы одежды и обуви пока закончились, придется сделать перерыв в посылках(тем более на носу событие века)

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #507

    У меня есть адрес Копанцева Наталия Ивановна , это из новеньких на сайте , отправила на девочек одежу ( в русскую березу уже написала сама ) , на маму у меня ничего нет или кто-нибудь поделитесь или адресом поделюсь сама...

  8. ответ для КУ КУ , на сообщение « У меня есть адрес Копанцева Наталия... »
    #508
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
    У меня есть адрес Копанцева Наталия Ивановна , это из новеньких на сайте , отправила на девочек одежу ( в русскую березу уже написала сама ) , на маму у меня ничего нет или кто-нибудь поделитесь или адресом поделюсь сама...
    а там размер одежды мамы кстати не указан .. может 46 стандартно нарыть?.. прям не знаю..

  9. ответ для princesa , на сообщение « а там размер одежды мамы кстати не... »
    #509

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    а там размер одежды мамы кстати не указан .. может 46 стандартно нарыть?.. прям не знаю..
    да я вот тоже написала письмо - если ответит, напишу сюда каие у нее самой размеры..
    она еще просит : Размер обуви у Ксюши - 28-30, у Насти - 23-25. Ксюша рост - 107 см, Настя - 90 см. Прошу нам обувь и одежду на лето и осень.


    Я положила босоножки 27 размер и туфли 30 и одежку летнюю на рост 104-110 ....или одной или другой подойдет....
    1

  10. #510
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
    запасы одежды и обуви пока закончились, придется сделать перерыв в посылках(тем более на носу событие века)
    И правильно! Подумай немного о себе, а то ты на свадьбу с ящиками явишься!

Страница 51 из 1018 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •