Страница 562 из 1018 « Первая  «  62462512552558559560561562563564565566572612662 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #5611

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклик
    Мне можно привезти в будни до 19.30 в Автово, адрес могу прислат в личку
    ( для меня это невозможный вариант, я работаю потом сразу к детям, тогда ещё пособираю и сама отправлю



  2. #5612
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Цитата Сообщение от Я-Матильда Посмотреть сообщение
    ( для меня это невозможный вариант, я работаю потом сразу к детям, тогда ещё пособираю и сама отправлю
    Спасибо большое! Елене, действительно, нужны очень вещи на девчонок! Если Вы отправите сами - это будет идеальный вариант, у меня тогда появится возможность помочь еще одной семье). Я в воскресенье вернусь в город и вышлю адрес Вам в личку.

  3. #5613

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Елене, действительно, нужны очень вещи на девчонок! Если Вы отправите сами - это будет идеальный вариант, у меня тогда появится возможность помочь еще одной семье). Я в воскресенье вернусь в город и вышлю адрес Вам в личку.
    Спасибо, буду ждать!



  4. #5614
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от krutezkaja Посмотреть сообщение
    Есть немного деревянных игрушек. Может, кому-то пригодятся?
    Здравствуйте! А где находятся игрушки?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! А где находятся игрушки? »
    #5615

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А где находятся игрушки?
    Здравствуйте. На Горьковской находятся. Могу взять на работу с 9 до 19 по будним дням на Петроградскую (ул Профессора Попова)

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5616
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    Отправила посылку Климовой(надеюсь успеет к пасхе). Пишу и вспомнила не всё положила
    К празднику салфетки пасх. и мелочь. Юле кофточки-джинсы и т.п, не из нужд. мужская рубашка, кофта спортивн, 50 р-р. Носки мужск 4 пар.Приправа, шампуни разные 3 шт, фломастеры не обычные, для развлечений Юле и резиночки упак.
    Сладости и лек-ва: корвалол-2, анальгин, цитрамон, ношпа.
    На почте сказали что с 1 апреля что-то поменялось в адресах. Кто может узнайте пожалуйста адрес как теперь называется? Они предлагали читинский район усиленно. Я уговорила отправить так же по индексу только. В чеке стоит Кыра(не помню что в прошлом было).

  7. ответ для NaТaWik , на сообщение « Отправила посылку Климовой(надеюсь... »
    #5617
    Частый гость
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
    Отправила посылку Климовой(надеюсь успеет к пасхе). Пишу и вспомнила не всё положила
    К празднику салфетки пасх. и мелочь. Юле кофточки-джинсы и т.п, не из нужд. мужская рубашка, кофта спортивн, 50 р-р. Носки мужск 4 пар.Приправа, шампуни разные 3 шт, фломастеры не обычные, для развлечений Юле и резиночки упак.
    Сладости и лек-ва: корвалол-2, анальгин, цитрамон, ношпа.
    На почте сказали что с 1 апреля что-то поменялось в адресах. Кто может узнайте пожалуйста адрес как теперь называется? Они предлагали читинский район усиленно. Я уговорила отправить так же по индексу только. В чеке стоит Кыра(не помню что в прошлом было).
    Наталья, Кыра-райцентр Климовых, все верно! Из райцентра к ним в село привозят почту.

    Если будет интересно, вот ссылка на рассказ о поездке в село, где живут Климовы. Нашла и интернете. Медвежий угол.

    http://andreydehtyaruk.livejournal.com/13453.html

    Про адрес уточню. На днях тоже собираюсь им отправлять, вот и поделюсь опытом. Посмотрела предыдущую квитанцию: Забайкальский край, Кыра.

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5618
    Элита Аватар для ДИРСАОЛ
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    не при море
    Сообщений
    2 086

    отправлено Барыковым:
    38 р-р
    нарядная юбка,2 футболки,теплое платье,бадлон,джинсы,джемпер,шорты,рубашка со стразами.
    40-42 р-р
    бюстгалтер 3 шт(новые),шерстяная ажурная кофта(новая),джемпер,свитер(укороченный рукав),футболка,юбка замша.
    48 р-р
    куртка (теплая),юбка летняя,рубашка спортивная,брюки летние,палантин.
    папе -полуботинки замша(новые)
    шапка для девочки (весна),для мальчика-набор наклеек,пазлы,самолетики-рогатки.

    отправлено Рудиным:
    42 р-р:
    безрукавка 2 шт,летнее платье,юбка.
    44 р-р
    летний топ,летняя юбка,джемпер,ночнушка,спортивные брюки,бриджы джисовые(лето),юбка п/ш,джинсы 2шт,юбка кожзам,джинсы (вельвет).
    50 р-р
    юбка п/ш,жакет,джемпер,сарафан(лето),жакет с топом (лето),свитер,летняя куртка (болонька).
    кеды(кожа) 39р-р,демисезонные полусапожки 37 р-р.
    пазлы,книга "Веселые сказки).

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5619
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Отправлены
    Штоль Евгения (Уже дошла) 10 кг
    на 116 полукомбез демисезонный на мальчика, толстовка, 2 футболки с дл.рукавом.
    23 размер босоножки для Алисы, ботиночки легкие на весну 24р.
    5 п.прокладок, 2п макарон, 2 литра масла, хлебцы диет., 2 кг порошка
    что-то еще продуктовое - забыла)))


    Сегодня отправила
    Климовы
    1. вес 9.7 кг
    Юре на 50-52 р: 2 свитера, 2 рубашки с длинным рукавом, 1 поло с кор.рук., Валере навырост 48р: ветровка, шерст.джемпер, 2 ллегких толстовки, джемпер, рубашка с кор.рукавом, 2 футболки, 2 майки. 2 п.печенья, 1л масла, 1 л.ср-ва для стирки пуховика, 400гр порошка, 4 зуб.щетки и паста, набор Шаума-шампунь, бальзам, заколка, 2 конверта.
    2. вес 6.5 кг
    Юре штаны спортивные на сетч.подкладе, куртка демисезонная на пуху, шарф, рубашка с кор.рукавом, поддева верх, кальсоны, джинсы, олимпийка для леса, кетчуп, спагетти, 1 кг конфет

    Барыков
    10 кг
    Папе:кофта-куртка, теплый свитер, 5 рубашек с длинным пукавом, 1 поло с коротким рукавом, брюки классика, джемпер V под рубашки, демисезонные кроссовки 42р, шторы 2 полотна по 1,5м, 3 чашки с блюдцем, чайник заварочный, набор Шаума - шампунь бальзам, заколка, прокладки, 1 кг конфет, Стасику штаны для дома.
    Последний раз редактировалось Айпери; 19.04.2016 в 14:20.

  10. ответ для ДИРСАОЛ , на сообщение « отправлено Барыковым: 38 р-р ... »
    #5620
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от ДИРСАОЛ Посмотреть сообщение
    отправлено Барыковым:
    38 р-р
    нарядная юбка,2 футболки,теплое платье,бадлон,джинсы,джемпер,шорты,рубашка со стразами.
    40-42 р-р
    бюстгалтер 3 шт(новые),шерстяная ажурная кофта(новая),джемпер,свитер(укороченный рукав),футболка,юбка замша.
    48 р-р
    куртка (теплая),юбка летняя,рубашка спортивная,брюки летние,палантин.
    папе -полуботинки замша(новые)
    шапка для девочки (весна),для мальчика-набор наклеек,пазлы,самолетики-рогатки.

    отправлено Рудиным:
    42 р-р:
    безрукавка 2 шт,летнее платье,юбка.
    44 р-р
    летний топ,летняя юбка,джемпер,ночнушка,спортивные брюки,бриджы джисовые(лето),юбка п/ш,джинсы 2шт,юбка кожзам,джинсы (вельвет).
    50 р-р
    юбка п/ш,жакет,джемпер,сарафан(лето),жакет с топом (лето),свитер,летняя куртка (болонька).
    кеды(кожа) 39р-р,демисезонные полусапожки 37 р-р.
    пазлы,книга "Веселые сказки).
    Ирина, какая Вы молодец!
    Я сообщила семьям, чтобы ждали Ваши посылочки. В фонд написали?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 562 из 1018 « Первая  «  62462512552558559560561562563564565566572612662 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •