Страница 620 из 1018 « Первая  «  120520570610616617618619620621622623624630670720 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Люд@ , на сообщение « Женя и Оля, простите что взбудоражила... »
    #6191
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Цитата Сообщение от Люд@ Посмотреть сообщение
    Женя и Оля, простите что взбудоражила вас в выходной день)). Пока собралась уже поезда не едут, самолеты не летают)). Жалко людей.
    Попробую ещё раз в понедельник
    надо отдать должное на почте мне пытались помочь, просто столкнулись с этим в первый раз , девушки молодые
    Люда,да вообще не вопрос). Я, правда, на матче была и слышала через слово). Рада, что хоть в соседнюю деревню но получилось отправить

  2. #6192
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    Привезу. Только я сейчас заболела, к сожалению. Как срочно надо?

  3. #6193
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Привезу. Только я сейчас заболела, к сожалению. Как срочно надо?
    Мне несрочно. У меня почти все есть для ближайшей отправки. Можно в ноябре. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6194
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 269

    Девочки, собрала коробку, может кому надо для подопечных, на юге города
    На девочку
    Демисезонная куртка р.134
    Бадлоны 128-134
    Пара школьных блузок р.134
    Трусики новые, но без бирок, на 8 лет примерно
    По мелочи- шапочка, шарфики, перчатки
    Все вещи чистые и в хорошем состоянии

    Еще есть туфельки белые нарядные ( немного поцарапаны мыски), р.32, не знаю, надо ли

  5. ответ для moskitik , на сообщение « Девочки, собрала коробку, может кому... »
    #6195
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    Девочки, собрала коробку, может кому надо для подопечных, на юге города
    На девочку
    Демисезонная куртка р.134
    Бадлоны 128-134
    Пара школьных блузок р.134
    Трусики новые, но без бирок, на 8 лет примерно
    По мелочи- шапочка, шарфики, перчатки
    Все вещи чистые и в хорошем состоянии

    Еще есть туфельки белые нарядные ( немного поцарапаны мыски), р.32, не знаю, надо ли
    Здравствуйте! Полно подопечных, кому это надо, но я не на юге...
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! Полно подопечных, кому... »
    #6196
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 914

    Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    Девочки, собрала коробку, может кому надо для подопечных, на юге города
    На девочку
    Демисезонная куртка р.134
    Бадлоны 128-134
    Пара школьных блузок р.134
    Трусики новые, но без бирок, на 8 лет примерно
    По мелочи- шапочка, шарфики, перчатки
    Все вещи чистые и в хорошем состоянии

    Еще есть туфельки белые нарядные ( немного поцарапаны мыски), р.32, не знаю, надо ли
    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Полно подопечных, кому это надо, но я не на юге...
    Ну если ко мне привезут в ближайшее время, то я смогу передать.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6197
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 914

    Женя, передали несколько пар обуви мужской 41 размер: 1 пара зимние высокие ботинки на молнии, 2 пары летних мокасин, 3 пары ботинок на осень.
    Состояние не очень - ношеные, но с виду крепкие, на сезон-два должно хватить.
    Нужны кому?
    Отправить вряд ли смогу, но передать, пока муж на Ворошилова работает, это пожалуйста)

  8. ответ для qwerty232000 , на сообщение « Женя, передали несколько пар обуви... »
    #6198
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Женя, передали несколько пар обуви мужской 41 размер: 1 пара зимние высокие ботинки на молнии, 2 пары летних мокасин, 3 пары ботинок на осень.
    Состояние не очень - ношеные, но с виду крепкие, на сезон-два должно хватить.
    Нужны кому?
    Отправить вряд ли смогу, но передать, пока муж на Ворошилова работает, это пожалуйста)
    Таня, надо смотреть, в каком они состоянии. Если вещи для девочки передадут, то заберем все вместе на Ворошилова. Обувь- товар дефицитный, но в плохом состоянии я не отправляю. Нет смысла.

    Сегодня звонила Болтовской. Она обладатель прекрасныз ног 41-42!!! Размера. Как с этим жить, непонятно. Ходит в кроссовках даже зимой. Боится порвать единственные сапоги, купленные 4 года назад. Я на выходных взяла у отца ботинки 43 размера. Вышлю ей, чтобы на носок носила. Они очень теплые. Она очень рада. Женские мне этого размера не попадались. Лучше зимой в мужских с брюками, чем в кроссовках. У семьи все хорошо. Они очень благодарны Кате Катеринка за кур и Оле Я не Киска с Ворошилова за помощь к школе! Из нынешних нужд- зимние штаны сыну на рост 134 см и дочери на рост 142 см. У меня есть на рост 145 на мальчика. Если ничего не найду, вышлю их. Веселая получится посылка- мужские ботинки маме, мальчуковые штаны дочери...
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. ответ для aquarius , на сообщение « В этой теме речь идет только о помощи... »
    #6199
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    В этой теме речь идет только о помощи малоимущим из регионов. Если честно, я не знаю, в какие организации обращаются местные нуждающиеся, но думаю, что они есть.Вы всегда можете обратиться к модераторам. Есть тема в этом разделе, где люди предлагают и просят помощь. Там скорее обратят внимание на вашу ситуацию и помогут.
    Всего всем хорошего!

    Напишу здесь, чтоб знали те, кто откликнулся в личке. Максим устроен в приют, через опеку решали вопрос. Теперь всё в их руках.
    Ещё раз - спасибо всем, кто не прошёл мимо.
    Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

  10. ответ для aquarius , на сообщение « Таня, надо смотреть, в каком они... »
    #6200
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 914

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Таня, надо смотреть, в каком они состоянии. Если вещи для девочки передадут, то заберем все вместе на Ворошилова. Обувь- товар дефицитный, но в плохом состоянии я не отправляю. Нет смысла.
    Завтра сделаю фото, пришлю Вам в личку. Состояние не плохое, но, конечно, не новые. И это видно.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

Страница 620 из 1018 « Первая  «  120520570610616617618619620621622623624630670720 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •