Страница 644 из 1018 « Первая  «  144544594634640641642643644645646647648654694744 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6431
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    14 декабря мы отправили 8 посылок.


    1)Баяндиной Марине-

    3 брюк мужу размер 52 (одни летние), для Артема-демисезонные непромокаемые штаны на рост 104-110 см, 2 плавок, брюки, шорты, 4 бадлона, трусы; для Глеба-трусы, шапка, бадлон, варежки, футболка; развивающие мягкие кубики, демисезонные ботинки, демисезонные туфли Ecco и новые кеды размер 38, 3 сладких подарка, чай 25 пакетов

    2)Зиновьевой Светлане-

    роликовые коньки на ДР Маше на стопу 19-20 см, новая толстовка Кириллу, новый КПБ (1,5), платье Маше, кеды размер 29-30, туфли размер 29, сандалии размер 30, 2 новых полотенца, джемпер и футболка маме, спортивный костюм Кате, 3 пары новых колготок и 2 пары новых носков Маше, на рост 104-110 см, православный календарь, передник для рисования, кофта на рост 116 см, церебролизин для Кати (10 ампул по 2 мл), 3 сладких подарка, шоколадка 250 граммов, чай 25 пакетиков

    3)Томовой-

    600 граммов чая, пакеты для мусора, 4 новых полотенца, новый КПБ (1,5), зимние сапоги-дутики размер 40, пластилин, книжки-головоломки, 3 детские книги, сарафанчик Варе, 25 пакетиков чая, пакеты для заморозки молока, 5 дисков, 1 сладкий подарок, 1 большая шоколадка, 10 одноразовых пеленок, 2 непромокаемые многоразовые пеленки, дезодорант, простой мобильный телефон (б\у)

    4) Гриневой-

    удлиненная демисезонная куртка размер 42-44 Анне, обувь (сандалии размер 24, демисезонные ботинки размер 24, зимние ботинки размер 25-26, спортивные тапки размер 39, туфли размер 27, зимние сапоги размер 38), колготки размер 40-42 (3 пары), 2 шарфа, одежда для Анны размер 42-44 (юбка, 2 платья, футболка), бигуди, удлиненная зимняя куртка Марии на 2 зимы на рост 110 см, белая блузка размер 46, красные непромокаемые штаны на рост 104 см, много конфет к НГ

    5)Чекуриной-

    новые зимние ботинки для мальчика размер 24, кроссовки унисекс размер 24-25, много игрушек для детей 6-36 месяцев, новая зимняя шапка на 1,5-2 года ,5 шарфов, много детских книг, зимняя куртка папе на теплую зиму размер 52 ( по высланным семьей замерам) ,пододеяльник и простыня, 4 сладких подарка, 3 упаковки печенья, 3 фруктовых пюре

    6)Харитоновой Ольге-

    демисезонная куртка, летние брюки, плавки, 4 трусов ,шорты ,2 лонгслива, футболка на рост 116-120 см Денису, вещи для Миши на рост 135-140 см (2 шортов, 2 футболки, непромокаемые лыжные штаны),вещи для девочек на рост 130-135 см (2 футболки ,летние брюки, спортивные штаны), Мише на вырост джинсы (2) на рост 146 см, резиновые шлепки размер 35, 2 чашки, резиновые сапоги для девочки размер 33

    7)Зиновьевой Светлане-

    красное демисезонное пальто, джемпер, пиджак, летняя юбка, блузка размер 52, коньки размер 31 к НГ, одежда для Маши на рост 110 см (3 юбки, блузка, теплая кофта, штаны для дома ,шерстяные носки, 2 бадлона , лосины), тренировочные штаны Кате, витамины Маше и Кате, пластилин

    8)Зеленской-

    демисезонные замшевые сапоги на небольшом каблуке маме размер 37, 3 дождевика на рост 110-116 см, демисезонные сапоги размер 27, туфли размер 28, кроссовки размер 28, 4 шапки (1 зимняя, 1 демисезонная, 2 легкие), демисезонная куртка на рост 110 см, 2 колготок, розовая сумка маме, новые утепленные зимние штаны маме размер 44, 4 сладких подарка, 1 простыня, много детских книг, 5 дисков с мультфильмами


    Огромное спасибо Татьяне Николаевне за деньги, выделенные на приобретение сладких подарков и лекарства для Зиновьевой и Оле, которая все это приобрела и передала мне. Спасибо всем, кто поделился вещами!

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6432
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 914

    А зачем пакеты для мусора?
    Это во мне заговорил адепт раздельного сбора...

  3. #6433
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    А зачем пакеты для мусора?
    Это во мне заговорил адепт раздельного сбора...
    Я тоже все раздельно собираю много лет, но ничего против пакетов для мусора (биоразлагаемых) не имею. Мне Ира принесла, я их и отправила.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. #6434
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 914

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Я тоже все раздельно собираю много лет, но ничего против пакетов для мусора (биоразлагаемых) не имею. Мне Ира принесла, я их и отправила.
    Да пакеты вообще зло)) и старое доброе ведро - вот это вещь!
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6435
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Отправлены

    Головина Светлана Чувашия (семья с дауненком под опекой)
    Для Саши (младшего) хорошие вещи для сада: 4 футболки с длинным рукавом, футболка, джемпер, шорты плащевка 2шт, пижамка, маечка, шапочка, трикотажные утепленные спортивные, курточка, куома ботиночки 24р. Детям новогодние сладкие подарки и набор липучек-конструктор Саше, шампунь Кристине, книга Секреты пластилина Новый год+пластилин Роме, подарочный набор игр для Саши старшего.

    Беродуал 1 б. для Ромы (от Татьяны Николаевны)

    Алексашина Людмила (семьяс 7 детьми, с 2 астматиками, у одного инвалидность)
    Джинсы для Вани, платья для Люды 2шт, 3 футболки спортивных синт. 150, утепленные спортивные новые 145, ремни для мальчиков 3шт.ю 2 хб джемпера на 160-170, 3 хб толстовки на 150.

    Пульмикорт 0,5мг*20шт 4 упаковки, Беродуал 1бут., Небулайзер Omron NE-C28 (нов), 7 сладких подарков детям (от Татьяны Николаевны)

    Осипов Иван (инвалид)
    Носки нов.2пары, маме спортивные штаны хор., сумка замшевая,

    Омник 30капсул, Фитолизин 1уп., Дульколакс свечи 2уп., шприцы 2мл и 5 мл по 10штук, Цефтриаксон 7 ампул, бинты широкие 20штук (от Татьяны Николаевны)


    Климова Людмила

    Джинсы Юре 2пары, одеяло 1,5сп мериносовое, пододеяльник 1,5сп, простынь 3шт, наволочка, 2 кухонных полотенца, 5 средних махровых полотенец, большой отрез вафельной ткани для полотенец, шоколад 250гр, горчичники, Омега-3 капсулы 100шт для Юли, цикорий.

    Кунц Светлана
    3 сладких подарка, карандаши цв.36шт, 2 футболки 145-150, футболка с дл.рукавом 160-170, шампунь, печенье.

    Горемыкина Наталья
    Кожаные кроссовки 38, ботинки легкие 37 бу, конфеты 1кг, летняя ветровка мал.150-160, летняя ветровка-куртка 145, пуховик мал.150, куртка корот.осенняя дев. 145-150, штаны лыжные утепл.мал.140 и бу 150, жилет школьн.150 и пиджак школьный 160, футболки мал.на 150-4шт и на 160-1шт, заколки Гале 4шт, витамины Омега-3 100капс.Гале

    Бакулина (мама больна, одна воспитывает 2 детей)
    Маме бадлон, футболка дом.с дл.рукавом, кухон.полотенца 3шт, скатерти 1 большая и 1 средняя, 2 накидки на кресла, покрывало на кровать 1,5сп, 4 махровых полотенца, махровый банный халат маме, шоколадка 250гр

    Физраствор 1бут, Лзолван для ингаляций 1бут, Небулайзер Little doctor 212, капсулы Омега-3 100шт (от Татьяны Николаевны)

    Бердюнова (5детей)
    Для Насти на 150:футболка дл.рукав,трикотажное платье, толстовка велюр.на молнии, горчичники, наволочки 2шт, пододеяльник, скатерть и рушник, кухонные полотенца 3. полотенце большое банное, полотенца средние нов.2шт, комплект 1,5сп детского белья, Коле: шапка+шарф легкие, шапка теплая, маме: куртка ветровка на тонком синтепоне, юбка, брюки на флисе, хб брюки, джемпер кор.рук,

    Физраствор 1бут, Лзолван для ингаляций 1бут, Небулайзер Little doctor 212, капсулы Омега-3 100шт (от Татьяны Николаевны)

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6436
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Все), я ушла на покой)))), всех поздравила, кто был в планах,

    еще раз спасибо всем, кто поделился вещами, и низкий поклон Татьяне Николаевне за такое количество дорогостоящих препаратов и медицинского оборудования, которое она помогла приобрести. Есть такие чудесные доктора, которые не только по роду профессии помогают детям, но и в обычной жизни!

  7. ответ для Айпери , на сообщение « Все), я ушла на покой)))), всех... »
    #6437
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    Все), я ушла на покой)))), всех поздравила, кто был в планах,

    еще раз спасибо всем, кто поделился вещами, и низкий поклон Татьяне Николаевне за такое количество дорогостоящих препаратов и медицинского оборудования, которое она помогла приобрести. Есть такие чудесные доктора, которые не только по роду профессии помогают детям, но и в обычной жизни!
    Оля, молодец! Большое тебе спасибо за Алексашиных и Головиных! Я им планировала отправить, а ты это сделала за меня. Бог даст, упакую остатки и отправлю еще несколько посылок на той неделе. Вещей осталось немного. До меня так и не доехали многие, кто писал здесь. Если есть желание, звоните и приезжайте до понедельника.

    Сегодня Бердюновы сообщили о получении посылок. Горемыкины получили давно. Этим семьям я отправила телефоны, которые мне Славяна передала. Они ОЧЕНЬ рады. Вероника Горемыкина ( отличница!!!) даде расплакалась. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. #6438
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Ягужинская Посмотреть сообщение
    На днях поеду в Велар. Это недалеко. Заказала там коробки. Как отзвоня-то, поеду забирать
    Сегодня мне Чекурина сообщила, что нет зимних курток у 2 детей. Лизе отправили неделю назад. Остался Антон. Рост 93 см. У Вас нет?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6439
    Мега-элита Аватар для абрикос
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    4 927

    Моя посылка для Бакулиной в статусе ожидается к выдаче адресату.

  10. #6440
    Элита
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    2 576

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Сегодня мне Чекурина сообщила, что нет зимних курток у 2 детей. Лизе отправили неделю назад. Остался Антон. Рост 93 см. У Вас нет?
    Есть очень толстый пуховик. Финский. Наполнитель пух. Размер не указан. Длина 45. Рукав 27, но его можно подогнуть, там нет манжеты. Приложила к куртке дочери, он чуть больше, но не критично. Дочь как раз такого роста. Состояние идеальное.

Страница 644 из 1018 « Первая  «  144544594634640641642643644645646647648654694744 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •