Страница 661 из 1018 « Первая  «  161561611651657658659660661662663664665671711761 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #6601
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 909

    Я во вторник что-то девчачье заберу. Не помню, что именно.
    Помню, что обувка и девчачьих цветов.
    Я по организаторам закупок побираюсь))
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6602
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Вчера отправила

    Климова 1
    Тонометр полуавтомат нов, маме зимняя и осенняя легкая куртки туника, Валере осен.куртка на синтепоне и ботинки 42р., джинсы бу, толстовка, 2 майки, Юре легкие*полуботинки экко 44р, джинсы рабоч., трусы. Зуб.паста 1взр и 1 дет, 3 з.щетки, раствор для полосканий, чай 25п, мыло, ккако 100гр, печенье, конфеты, компливит и 2 ревита.


    Кунц
    Маме:2 палантина, пальто осен.легкое, шапка+шарф, 3п.туфель в средн.состоянии, сапоги демисезонные. Чай зел.25пак, олив.масло 100гр, 0,5кг карамели. Парковка и 2 машинки, белая рубашка 150, новый халат маме, зимние ботиночки на натур.меху, 500р, 1,5сп постельное детское, овсянка, носки маме и детям по 2 пары, трусики младшему сыну 2шт+ среднему 1шт., шарф муж., фэйри, лекарства: нурофен сироп, кагоцел, алтейка.


    Труженикова
    полотенца махровые 4шт, паста зубная вр и дет, 6 щеток зуб., сантиметр, рюкзак мал. для старш.кл. в хор.состоянии, рюкзак для дев.нач.кл. сильно б\у. Сумка дет., кофточка нарядная дев.на 130см.*Все новое: Трусики мал.4-5л 4шт, мальч.12лет 3шт, дев.7л 3шт, дев.42-44р 3шт., носки дев 17шт, мальчикам 24шт, муж.4шт, колготки 15шт.*


    Климова2
    колготки Юле нов.3пары и трусики 3п, носки муж.41-45р 6пар, лекарства: сироп алтеи, анальгин 5уп, грудной эликсир 2шт, дротаверин 1п, ибупрофен 1уп, капли в нос 2уп, нурофен в табл.1уп, панкреатин 1уп, Пенталгин 1уп. Юре джинсы, рюкзак для подростка муж., жен.шапка, 2 кепки жен.,маме халат-платье, пиджак кор.рукав, Юле пиджак джинс., пальто зимнее и пальто легкое на 130см, шерсть на носки.


    Аникеева
    Пуховик 44р, кофта, платье теплое д.дома, юбка вельвет.,* сумка маме, мокасины 36-37, полуботинки лет.замша 36-37, 0,5кг конфет, на рост 130: летние брюки, слаксы, бадлон, футболка. Шторы на кухню, носки маме 1, трусики 2шт, носки*по 2 пары мальчикам, спортивный рюкзак.


    Кичигина
    Рюкзак Herliz на девочку ид.сост.для начальной школы, 3 пары нов. колготок и носки Вике, маме туника трикот., толстовка, кофта на пуговицах, небулайзер Little doctor детский, беродуал, сладости детям, кукуруза 1б, горошек 1б, нут 1б.


    Чекурина
    небулайзер Little doctor для детей, беродуал, Рост 116-120 на мальчика:джинсы, джинс.куртка, кофта, футболки 2шт, флисовый костюм на 120, куртка демисезонная легкая мембрана, брюки непромокаемые на флисе. Детский поильник, слюнявчик,*маленький дет.рюкзачок, рубашка 86. На девочку на 3 года: шорты, джинсы, шлем осенний, шапочка летняя, праздничное платье с пышной юбкой, шапка теплая. Муж.кашне. Рюкзак спортивный муж.


    Мартынова 1
    Рюкзак для мальчика нач.школа Herliz, ср-во для посуды 1л, сладкие подарки детям, ботинки 39р.демисезонне Riker, ботинки замш.38-39, мокасины муж.44р., ревит 2уп.


    Мартынова 2
    Пшено 1пач., макароны 1пач., вермишель 1п.,шампунь 1б., прокладки 2пач., крем для рук.*Одежда на 44р:свитер теплый, ветровка, майка. На 46р: облегченный демисез.пуховик в ид.сост., сумка женская, палантин, трикот.буза, белая наряжная блуза. Муж.на рост 175: яркая толстовка, футболка.* Новое: Колготки мальч.116-128, носки на стопу 32-34р. 4пары, носки на 41-45 р. 2шт, носки женские 3шт, колготки кашемир 42р.1шт, трусики жен.44р-2шт.

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6603
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Девочки, это были мои последние окончательные отправки), в смысле, что сейчас я нужна своему ребетенку и появились дела, которые займут всё моё время.

    Все свои отправки я отметила, а главное - отправила).
    Последние отправки были в основном в адрес новых для меня подопечных, я с ними плотно и неоднократно общалась перед тем как собрать вещи и отправить посылки. Я в ближайшие дни напишу, что о них выяснила, а также выяснила их нужды, составила списки.

    Но есть семьи, которым я буду потихоньку все-таки собирать кое-какие вещи, отправлять все буду потом, не в ближайшее время и, если найдутся вещи из их списка. Если у вас есть такие вещи - очень хочется их заполучить))))).
    А также напоминаю, что мы все рады принять канцелярию, б\у ранцы, рюкзаки, постельное белье, любые работающие мобильные телефоны.
    Это семьи

    Семья Климовых
    https://rusbereza.ru/pomoch/semye/1245
    Неполная семья, мать и трое детей. Старший сын совершеннолетний, двое несовершеннолетних.
    Этой семье помогаю на постоянной основе. Живут в заброшенном крае, средний сын учится в интернате по будням, потому что школа до 4 класса и та за 6 км, куда ходит каждый день младшая дочь. Старший сын работает там, где только можно подработать, но у них зп выдают только натурпродуктом, живых денег не видят, поэтому они ничего купить не могут, но он пашет как может и где может в вымирающей деревне. Сейчас выдали хоть дровами зп и тому рады. У них большая проблема с лекарствами (нет аптеки и купить не на что, купила им тонометр, т.к. у среднего сына начались проблемы с давлением и сильные головные боли, в больнице сказали постоянно его контролировать) и с обувью (он уже в морозы бегает в резиновых сапогах на носок шерстяной). Я планировала их одеть и обуть по возможности, чтоб они с этим прожили и протянули, с едой зимой тяжко, потому что нет холодильника и морозильника, где б они могли делать запасы на зиму (мясо кур, грибы).
    Касаемо одежды - это самые бедные из моих подопечных, живут в глухой деревне, поэтому парень готов ходить в любой обуви, он работящий), остальные в школу одеваются как уже могут.

    Размеры
    Мама рост 175, ОГ 87, талия 74, ОБ 88, нога 41р(стелька 27см)
    Юра рост 175см, ОГ 95, талия 91, ОБ 95 (50 размер примерно), нога 29 см 45 размера
    Валера рост 170см, ОГ 73, талия 70, ОБ 77см, нога 42 размер (одежда примерно 46)
    Юля рост 121см, ОГ 55см, талия 52 см, ОБ 62 см, нога 22 см (32 размер)


    Если у вас есть для них вещи по списку - готова взять себе и отправить:
    Маме:
    -Зимняя обувь легкая типа дутиков 41 размера для мамы (плохо ходит, нужна широкая легкая и непромокаемая БЕЗ КАБЛУКА).
    Старшему сыну Юре:
    - верхняя одежда 50 размера (куртки)
    - штаны любые (теплые, легкие, все)
    - ОБУВЬ!!!! парень в мороз в резиновых сапогах на шерстяной носок! ЛЮБАЯ ОБУВЬ 45 РАЗМЕРА!!!
    Валере нужны:
    - куртка на зиму (можно навырост немного, т.к.на сл.зиму
    - джинсы, трико
    - кроссовки 42р
    Юле:
    - обувь вся навырост на стопу 22 см (33-34 размера),
    - спортивный костюм или штаны спортивные
    - теплые рейтузы, леггинсы, что-то навырост можно теплое, т.к. в школу ходят за 6км, я выслала навырост 2 пальто, нужны поддевать что-то теплое.

    В семье только один мобильник, нужен любой простой работающий.

    Бердюновы
    https://rusbereza.ru/pomoch/semye/72
    Полная семья, 5 детей
    Дети хорошо учатся (двое, одна девочка в этом году пойдет в школу). В семье у детей нет моб.телефонов, кроме старшей дочери Насти – ей выслала недавно Женя как поощрение хорошо учащейся девочки), ребенок счастлив, да и теперь семья сможет фотографировать, потому что у родителей тф без камер.

    Размеры
    Папа обувь 40, одежда верх 50, низ 48, рост 170см
    Мама обувь 36р, 52 размер, рост 155
    Настя рост 158 см, нога 38-39 (стелька 24,5), ОГ 85, ОТ 75, ОБ 90
    Коля рост 125см, нога стелька 21 см, ОГ 64, ОТ 59, ОБ 66
    Виолетта рост 113 см, стелька 19см, ОГ 58, ОТ 55, ОБ 60
    Семён рост 96см, стелька 19см, ОГ 58, ОТ 57, ОБ 55
    Алина рост 72 см, стелька 13 см, ОГ 47, ОТ 49, ОБ 48

    Нужно
    Папе:
    - обувь 40 вся
    - рабочая одежда (типа спецовок)
    -штаны, брюки или джинсы
    Маме:
    - Обувь 36-37 вся
    Насте:
    - На лето в санаторий (больная спина) платья, юбки, шорты, футболки
    - обувь 38р туфли, зимние сапоги, босоножки, ботинки осенние
    - джинсы, колготки капроновые
    Коле:
    - обувь 21-22см на весну
    - штаны, джинсы, брюки.
    Виолетте:
    - обувь на весну
    - немного навырост обувь для школы на сменку или туфельки
    Семёну:
    - штанишки или брючки
    Алине:
    -платьишка и юбочки
    - обувь вся навырост


    Осипов Иван- инвалид
    Спортивные штаны плотные (мама поднимает его за них держась) 48-50р рост 185
    - омник капсулы, мирамистин, бинты широкие, фитолизин, памперсы размер М
    Последний раз редактировалось Айпери; 16.02.2017 в 10:44.

  4. ответ для Айпери , на сообщение « Девочки, это были мои последние... »
    #6604
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 909

    Оля, у меня есть немного мужской одежды, по моим прикидкам на 48-50-52 размер, может, Климовым подойдёт. И кепки две тёплые.
    Возьмёте?
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6605
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Подопечные, с которыми пообщалась, им я отправила что могла, но не все.
    Если у кого-то есть возможность помочь -адреса дам
    Семья Кичигиной Дарьи https://rusbereza.ru/pomoch/semye/1473*
    - мать одиночка с тремя детьми, младшая дочь с ДЦП и астмой (папаша слинял от больного ребенка).
    Семья сейчас в тяжелом положении, потому что мама сидит дома с младшей девочкой, когда был отец - конечно это был другой уровень дохода. Но у мамы есть своя мама, старшая сестра,*бабушка старается помочь хотя бы сидит с детками, пока Дарья на реабилитации с Викой. Сейчас Дарье нужна поддержка пока они стараются приспособиться к новой сложившейся ситуации. Детки очень ухожены, Даша очень заботливая мама, дочь играет на скрипке, занимается хореографией, сын в этом году пойдет в школу.

    Из нужд, как ранее Таня писала (Таня отправляла им НГ подарки), по-прежнему рюкзак школьный для дочери, тот, что куплен в сентябре - разорван, я пришлю новый и эту нужду закрою. Также семья нуждается в небулайзере для девочки-астматика, это я тоже отправлю благодаря помощи Татьяны Николаевны, он уже приобретен.
    Размеры:
    Мама Дарья рост 164,*ОГ 91, ОТ 75. ОБ 91 см (44 размер), обувь
    Ангелина рост 128, ОГ 63, ОТ 55, ОБ 62, стопа 20,5 см
    Даниил рост 122см, ОГ 65, ОТ 59, ОБ 65, стопа 19,5 см
    Виктория (ДЦП, астма) рост 104, ОГ 56, ОТ 53, ОБ 56 ОБУВЬ ТОЛЬКО СПЕЦИАЛЬНАЯ!!!!*

    То, что семье нужно, но у меня нет, может быть найдутся желающие помочь этой семье и самостоятельно отправить :

    1. Брюки теплые (утепленные на синтепоне или флисе) для мамы 44 размер
    2. Ангелине обувь на весну
    3. Дане обувь на весну и сандали для садика
    4. Виктория (ДЦП, астма) колготочки хб на рост 104 (я вышлю пару новых,*можно пижамки или еще что, деввочка часто ездит на реабилитацию)**
    5. Постоянно требуются лекарства* беродуал, пульмикорт 0,25, ингалипт, анаферон, сиропы от кашля.
    6. Просят помощи заранее собрать сына в школу в первый класс. Нужен портфель и все для школы, мама старается заранее уже начать собирать.

    Связь с семьей по тф, мама есть ВК, отвечает оперативно.

    *
    Семья Мартыновой Татьяны, Пермский край https://rusbereza.ru/pomoch/semye/1500
    *4 детей (+ 2 несовершеннолетних живут самостоятельно, в расчет не берем), мама одна. Новые подопечные.
    Мама работает пятидневку на заводе, зп очень маленькая.*Старшие девочки-близнецы *выучились и сами себя обеспечивают, есть дети. Старший сын Матвей учится сейчас в в училище,*дочь и*сын в школе, один мальчик в саду.
    На младших сыновей она особо ничего не просит, нужно только для старшего сына 15-16 лет, остальные за ним стараются донашивать,* и для дочери 13 лет. Дочь Лада брючница (в юбках только в школу), занимается лошадьми.
    Размеры:
    Мама Татьяна одежды: 48-50; Рост: 157 см, обувь 39, ОГ 104, талия 90, ОБ 106.
    Матвей рост 175, ОГ*96,*ОТ 83,*ОБ 98,* нога 28 см (со слов мамы*у него 43-44 размер и 46-48 одежды).
    Лада рост 153, ОГ 83, ОТ 74, ОБ 90. Нога 38-39 (стелька около 25 см)
    Савелий рост 132 см, нога 22 см стопа
    Павел рост 112 см, нога 18 см стопа

    1.*Матвею*нужна обувь на осень - полуботинки, нужны джинсы, брюки.
    2. Ладе*нужны теплые штаны, брюки утепленные, рейтузы и т.п. - низ. Также нужна обувь на весну. Женя ей собрала кроссовки, я ботинки и сапожки легкие, туфелек и босоножек нет, пригодилась бы и зимняя на будущую зиму,*Лада растет быстро, обувь нужна. После сестер ничего не перепадает, потому что нога у Лады уже больше на размер, чем у них. Если что, у мамы и Лады размер одинаковый, ей тоже обувь не помешает, одна пара есть на весну, но дышит на ладан.

    по другим еще напишу

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6606
    Старожил Аватар для VJenya
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    СПБ-МСК
    Сообщений
    1 242

    Девочки, у меня есть желание и возможность кому-то помочь, но я в таких вещах новичок. На сайте семью можно найти и запросить адрес? Я так понимаю? Спасибо заранее за ответ

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6607
    Ветеран Аватар для sely007
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    658

    Девушки, всем привет.
    Буду очень благодарна, если у кого-то найдутся вещи для моих подопечных, у меня, к сожалению ничего из списка их нужд нет((

    Борщева Оксана – полная семья, 6 детей
    летние вещи на дочь, рост 116-120см
    любая обувь на девочек, размер 30, 26 и мальчиков, размеры 37,38,41

    Логунова Елена – трое детей, у младшей дочери задержка в развитии
    Спортивные костюмы на дочь и сына.
    Дочь, рост 145-147см, вес 42кг
    Сын рост 130-135см.

    И нужна весенне - летняя обувь на всех детей, 36-37 размер - дочь, 32 размер - сын, 30 размер - дочь.

    Клементьева Екатерина – семья полная, трое детей
    Обувь для сына и дочери – 38 размер, желательно кроссовки или что-то подобное
    Обувь для младшей дочери 27-28размер
    Весенние куртки на старшую дочь – 42 размер и младшую – рост 110 и маме тоже нужна куртка – 52размер

  8. ответ для VJenya , на сообщение « Девочки, у меня есть желание и... »
    #6608
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от VJenya Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня есть желание и возможность кому-то помочь, но я в таких вещах новичок. На сайте семью можно найти и запросить адрес? Я так понимаю? Спасибо заранее за ответ
    Здравствуйте! Ориентируетесь на то, какие у вас есть вещи. Можете подобрать семью на сайте фонда. Можете здесь написать, какие вещи у вас есть. Мы можем помочь подобрать. Затем запросите адрес в фонде. И отправьте. Если хотите. чтобы вам сообщили о получении, попросите номер телефона и отправьте смс или вложите конверт. Но письма часто не доходят.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! Ориентируетесь на то,... »
    #6609
    Старожил Аватар для VJenya
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    СПБ-МСК
    Сообщений
    1 242

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ориентируетесь на то, какие у вас есть вещи. Можете подобрать семью на сайте фонда. Можете здесь написать, какие вещи у вас есть. Мы можем помочь подобрать. Затем запросите адрес в фонде. И отправьте. Если хотите. чтобы вам сообщили о получении, попросите номер телефона и отправьте смс или вложите конверт. Но письма часто не доходят.
    Спасибо огромное за ответ. Полистала там. Всех много, как выбрать тех, кому давно например не посылали ничего... Вещей у меня много мальчиковых, женские, мужские, обувь, игрушки, домашние бытовые вещи типа постельного белья, штор и тд.

  10. ответ для VJenya , на сообщение « Спасибо огромное за ответ. Полистала... »
    #6610
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Цитата Сообщение от VJenya Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за ответ. Полистала там. Всех много, как выбрать тех, кому давно например не посылали ничего... Вещей у меня много мальчиковых, женские, мужские, обувь, игрушки, домашние бытовые вещи типа постельного белья, штор и тд.
    Здравствуйте !
    Если хотите, то можете мне позвонить, может так проще?

Страница 661 из 1018 « Первая  «  161561611651657658659660661662663664665671711761 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •