Страница 662 из 1018 « Первая  «  162562612652658659660661662663664665666672712762 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6611

    Айпери !
    Мы готовы отдать для девочки три пары обуви ( сапоги гортекс , ботинки деми замшевые и
    совсем легкие ботиночки замшевые ) все в хорошем состоянии для Климовой Юли --
    девочке , которая пешком идет в школу , все отлично подойдет .
    Могу передать Евгении или как промежуточный вариант на Благодатную , если Вам там удобно забрать .
    Спасибо .

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6612
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 043

    Елена, спасибо, что откликнулись, а где именно на Благодатной и в какое там время забирать?

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6613

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    Елена, спасибо, что откликнулись, а где именно на Благодатной и в какое там время забирать?
    Там работает дочь , в течении дня можно с нею договориться .
    Она переодически уезжает по делам .
    Могу передать в среду или четверг . Еще есть говорящяя машинка и не большая лошадка .
    Если что , положу к обуви для девочки .
    Устроит ? Или рабочее время не подходит ?

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6614
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 043

    Елена, как раз подходит. Готова там забрать. Уточните день у дочери , с утра.

  5. ответ для sely007 , на сообщение « Девушки, всем привет. Буду очень... »
    #6615
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от sely007 Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет.
    Буду очень благодарна, если у кого-то найдутся вещи для моих подопечных, у меня, к сожалению ничего из списка их нужд нет((

    Борщева Оксана – полная семья, 6 детей
    летние вещи на дочь, рост 116-120см
    любая обувь на девочек, размер 30, 26 и мальчиков, размеры 37,38,41

    Логунова Елена – трое детей, у младшей дочери задержка в развитии
    Спортивные костюмы на дочь и сына.
    Дочь, рост 145-147см, вес 42кг
    Сын рост 130-135см.

    И нужна весенне - летняя обувь на всех детей, 36-37 размер - дочь, 32 размер - сын, 30 размер - дочь.

    Клементьева Екатерина – семья полная, трое детей
    Обувь для сына и дочери – 38 размер, желательно кроссовки или что-то подобное
    Обувь для младшей дочери 27-28размер
    Весенние куртки на старшую дочь – 42 размер и младшую – рост 110 и маме тоже нужна куртка – 52размер
    Таня, напиши мне, пожалуйста, адрес и телефон Логуновой. У меня есть обувь для них, правда сапожки одни так себе. Но на одну весну сгодятся. Остальная обувь нормальная.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6616
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Всем привет! Брат обещал отдать мне 3 компьютера с плоскими мониторами. Я озадачена, как с ними лучше поступить. Конечно, проще на месте искать нуждающихся. Но в Питере достаточно часто старые компьютеры отдают. Правильнее всё же отдать их нашим подопечным. Им их взять точно негде. Возникает вопрос. Как доставить? Есть транспортные компании? Цена вопроса? В идеале я бы их отправила в населенный пункт, где проживает минимум 2 подопечные семьи или большая семья. Но даже большой семье необязательно 3 компа. Хотя не помешают, конечно. Есть какие- то мысли по этому вопросу?

  7. ответ для aquarius , на сообщение « Всем привет! Брат обещал отдать мне 3... »
    #6617

    Здравствуйте. Я тоже думала на эту тему, т.к. были лишние дома. НО меня остановили несколько пунктов: 1- Не самая важная и нужная вещь на ряду с нехваткой вещей первой необходимости. 2-упаковка системного блока, кмк, должна быть очень тщательной, как внутри блока так и снаружи. Например у " деловые линии" (не сочтите за рекламу) для такого груза требуется жесткая обрешетка. 3-Стоимость. Калькулятор стоимости есть на сайтах перевозчиков. К примеру стоимость одного системного блока, не самых больших размеров и в доморощенной упаковке, до Перми + - 1500р. На почте вообще никаких гарантий, а ценник поди не меньше.

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6618
    Ветеран Аватар для Irishadem
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    879

    Здравствуйте, меня зовут Ирина, я хотела бы тоже помочь, но в этом полный новичок.Мне было бы легче, если бы я написала, что у меня есть, а вы, может, подсказали бы мне, кому это пригодится, забрали, или написали мне, кому отправить посылку, вообщем, наставили на путь истинный)
    есть:
    валенки обрезиненные я подошву померила линейкой - примерно 27 см (но сейчас мне кажется, что они поменьше, надо уточнить)
    валенки необрезиненные короткие (выше щиколотки) -27 см
    детские необрезиненные валенки - 20,5 см
    темно-голубая мужская рубашка в упаковке (вскрытой) L 41-42
    2 новых розовых наволочки 70*70
    3 одинарных простыни, не новые, в хорошем состоянии
    2 коробки крышек для консервирования, без резинок.

    Еще есть 2 женских куртки, обе утепленные, на синтепоне, примерно L (48-52), не новые, ношенные, может быть такие вообще не нужны и 2 детских трикотажных кофточки с искусств мехом, они сфотографированы на телефон, когда я отправлю это сообщения, выложу их отдельно.
    есть обрезы ткани, не оч большие 1-15 метра, тоже выложу.
    Есть еще новый утюг, советских времен, в упаковке, нашли у бабули в кладовке, покупала впрок, тоже фотку выложу. У нее же нашли трикотажный мужской комплект нижнего белья, новый, но видимо тоже с советских времен, не знаю размера, я 164 см, штаны мне по грудь) (наверное, на рост 180 подойдет, размер примерно 50).
    У бабули в закромах есть еще наверняка много интересного (ткани. пост белье, полотенца), буду разбирать и сообщать))

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6619
    Ветеран Аватар для Irishadem
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    879


    Первая куртка


    Сверху материал типа искусственного бархата. Там дб капюшон на кнопках, но я не могу его найти.

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6620
    Ветеран Аватар для Irishadem
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    879



    Вторая куртка. Сверху шелковистый материал

Страница 662 из 1018 « Первая  «  162562612652658659660661662663664665666672712762 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •