Страница 663 из 1018 « Первая  «  163563613653659660661662663664665666667673713763 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6621
    Ветеран Аватар для Irishadem
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    879



    розовая кофта 128/64
    красная 116/60





  2. ответ для krokozybra , на сообщение « Здравствуйте. Я тоже думала на эту... »
    #6622
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от krokozybra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я тоже думала на эту тему, т.к. были лишние дома. НО меня остановили несколько пунктов: 1- Не самая важная и нужная вещь на ряду с нехваткой вещей первой необходимости. 2-упаковка системного блока, кмк, должна быть очень тщательной, как внутри блока так и снаружи. Например у " деловые линии" (не сочтите за рекламу) для такого груза требуется жесткая обрешетка. 3-Стоимость. Калькулятор стоимости есть на сайтах перевозчиков. К примеру стоимость одного системного блока, не самых больших размеров и в доморощенной упаковке, до Перми + - 1500р. На почте вообще никаких гарантий, а ценник поди не меньше.
    Подумаю. Пермь не рассматриваю. Узнаю про регионы поближе. Псковская, Вологодская, Рязанская области. Найти бы человека, который туда ездит на дачу, например.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. #6623
    Элита
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    2 576

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Подумаю. Пермь не рассматриваю. Узнаю про регионы поближе. Псковская, Вологодская, Рязанская области. Найти бы человека, который туда ездит на дачу, например.
    Есть темы дачников. Вот Новгородская http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4488040
    Может можно там поискать кто поможет и регулярно ездит.

  4. #6624
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Ягужинская Посмотреть сообщение
    Есть темы дачников. Вот Новгородская http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4488040
    Может можно там поискать кто поможет и регулярно ездит.
    Спасибо ,Анастасия! Я решила сперва посмотреть на компьютеры. Потом обзвоню подопечных и буду исткать варианты.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. ответ для Irishadem , на сообщение « Здравствуйте, меня зовут Ирина, я... »
    #6625
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Irishadem Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня зовут Ирина, я хотела бы тоже помочь, но в этом полный новичок.Мне было бы легче, если бы я написала, что у меня есть, а вы, может, подсказали бы мне, кому это пригодится, забрали, или написали мне, кому отправить посылку, вообщем, наставили на путь истинный)
    есть:
    валенки обрезиненные я подошву померила линейкой - примерно 27 см (но сейчас мне кажется, что они поменьше, надо уточнить)
    валенки необрезиненные короткие (выше щиколотки) -27 см
    детские необрезиненные валенки - 20,5 см
    темно-голубая мужская рубашка в упаковке (вскрытой) L 41-42
    2 новых розовых наволочки 70*70
    3 одинарных простыни, не новые, в хорошем состоянии
    2 коробки крышек для консервирования, без резинок.

    Еще есть 2 женских куртки, обе утепленные, на синтепоне, примерно L (48-52), не новые, ношенные, может быть такие вообще не нужны и 2 детских трикотажных кофточки с искусств мехом, они сфотографированы на телефон, когда я отправлю это сообщения, выложу их отдельно.
    есть обрезы ткани, не оч большие 1-15 метра, тоже выложу.
    Есть еще новый утюг, советских времен, в упаковке, нашли у бабули в кладовке, покупала впрок, тоже фотку выложу. У нее же нашли трикотажный мужской комплект нижнего белья, новый, но видимо тоже с советских времен, не знаю размера, я 164 см, штаны мне по грудь) (наверное, на рост 180 подойдет, размер примерно 50).
    У бабули в закромах есть еще наверняка много интересного (ткани. пост белье, полотенца), буду разбирать и сообщать))
    Здравствуйте! Постараюсь на днях изучить ваш список и дать пару ссылок. Спасибо! У меня сразу вопрос по валенкам. Можно измерить не по подошве, а внутри? Примерно 26 см?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! Постараюсь на днях... »
    #6626
    Ветеран Аватар для Irishadem
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    879

    Я сегодня постараюсь измерить внутри.

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6627
    Элита
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    2 576

    Мне вчера звонила Сагинова Назымгуль. Посылку они получили. Все понравилось и подошло😊

  8. ответ для Irishadem , на сообщение « Я сегодня постараюсь измерить внутри. »
    #6628
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Irishadem Посмотреть сообщение
    Я сегодня постараюсь измерить внутри.
    Хорошо, жду.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. #6629
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от deepblue Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. У меня есть, но видимо 42, 28 см по стельке. Много, да? Там вообще стоит 43; но это европейский, наш 42. Зимние кроссовки и мехом. Состояние отличное.
    Цитата Сообщение от deepblue Посмотреть сообщение
    Еще нашла 41, 27 см по стельке. Без меха, но высокие на каком-то утеплителе. Это я себе покупала, когда палец на ноге ломала и нужны были большие, чтобы не давило:-)
    Цитата Сообщение от deepblue Посмотреть сообщение
    Еще нашла полушубок искусственный под каракуль. Короткий, в пояс. Может подойти старшей девочке. Довольно теплый. Пару свитеров посмотрю.
    Цитата Сообщение от deepblue Посмотреть сообщение
    Женя, коробку собрала, завтра отправлю.
    Ольга, здравствуйте! Сегодня Немеренко сообщила мне о получении моей посылки и написала, что после НГ никто, кроме меня. Ей ничего не отправлял. Вы отправили посылку? Если да, то срочно разыскивайте. Примерно месяц прошел с момента, когда она должна была дойти. Я им писала и про обувь и про пехору.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6630
    Мега-элита Аватар для Дань Ся
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    4 420

    Подскажите, пожалуйста, у Мартыновых https://rusbereza.ru/pomoch/semye/1500 девочка Лада худенькая или не очень? В прошлый раз Чекуриным посылала дочкины джинсы-брючки, если у Мартыновых худышка, могу им немножко послать.

Страница 663 из 1018 « Первая  «  163563613653659660661662663664665666667673713763 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •