Страница 664 из 1018 « Первая  «  164564614654660661662663664665666667668674714764 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #6631
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Дань Ся Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у Мартыновых https://rusbereza.ru/pomoch/semye/1500 девочка Лада худенькая или не очень? В прошлый раз Чекуриным посылала дочкины джинсы-брючки, если у Мартыновых худышка, могу им немножко послать.
    Чекурина худее. У нее талия 60 см, а у Мартыновой 70 см. Мартынова выше.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для aquarius , на сообщение « Чекурина худее. У нее талия 60 см, а у... »
    #6632
    Мега-элита Аватар для Дань Ся
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    4 420

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Чекурина худее. У нее талия 60 см, а у Мартыновой 70 см. Мартынова выше.
    Спасибо большое! Тогда продолжаю ориентироваться на Чекуриных

  3. #6633
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Цитата Сообщение от Дань Ся Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у Мартыновых https://rusbereza.ru/pomoch/semye/1500 девочка Лада худенькая или не очень? В прошлый раз Чекуриным посылала дочкины джинсы-брючки, если у Мартыновых худышка, могу им немножко послать.
    Мартыновым я отправила две посылки, в том числе там была обувь и одежда для Лады. Связь со мной вк у них есть, посылка дошла, сын написал по своим вещам, что подошло, кроме обуви все, обувь я отправляла по замерам, сделанным мамой. По одежде и обуви на девочку ответа до сих пор не получила. Я бы дождалась сначала, потому что мамин 46 (Мартыновой) по размерам оказался полным 50...если они чётко ответят- напишу тут. Сразу оговорюсь, что вещи им были высланы очень хорошие-ботинки три раза одетые Рикер, новый недешёвый пуховик (указанного 46 размера...), рюкзак Херлиц для младшего в отличном состоянии. Они должны ответить чётко, чтоб в пустоту вот так наугад ничего не отправлять

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6634
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Ася, а Вы раньше на Кировском заводе не жили? Что-то мне ник ваш знаком))))

  5. #6635
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    Мартыновым я отправила две посылки, в том числе там была обувь и одежда для Лады. Связь со мной вк у них есть, посылка дошла, сын написал по своим вещам, что подошло, кроме обуви все, обувь я отправляла по замерам, сделанным мамой. По одежде и обуви на девочку ответа до сих пор не получила. Я бы дождалась сначала, потому что мамин 46 (Мартыновой) по размерам оказался полным 50...если они чётко ответят- напишу тут. Сразу оговорюсь, что вещи им были высланы очень хорошие-ботинки три раза одетые Рикер, новый недешёвый пуховик (указанного 46 размера...), рюкзак Херлиц для младшего в отличном состоянии. Они должны ответить чётко, чтоб в пустоту вот так наугад ничего не отправлять
    Оля, жду их замеры. Отправлять почти новые кроссовки без четких размеров не буду. Ты права абсолютно.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. #6636
    Элита Аватар для deepblue
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Ольга, здравствуйте! Сегодня Немеренко сообщила мне о получении моей посылки и написала, что после НГ никто, кроме меня. Ей ничего не отправлял. Вы отправили посылку? Если да, то срочно разыскивайте. Примерно месяц прошел с момента, когда она должна была дойти. Я им писала и про обувь и про пехору.
    Женя, добрый день. На розыск уже подала, в конце января. Жду информации((( у меня посылка, посланная 15.12. в Екатеринбург, только 30 января доехала((

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6637
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 907

    Отправила 06.02.17 Кутяковым: женские зимние сапоги (38 размер), сандалии на младших (32,33размер) - 2 пары, шапка на весну детская, джемпер-лапша на Леру, чай, средства гигиены.

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6638
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 907

    Женя, у меня есть пакет очень хорошей летней одежды (кое-что подойдёт и на другие сезоны - майки, футболки, шорты для сада). Маркировка европейская на 5 лет.
    Кому сейчас 4, чтобы с запасом было?
    Быстро не отправлю, но весной соберусь)

  9. ответ для deepblue , на сообщение « Женя, добрый день. На розыск уже... »
    #6639
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от deepblue Посмотреть сообщение
    Женя, добрый день. На розыск уже подала, в конце января. Жду информации((( у меня посылка, посланная 15.12. в Екатеринбург, только 30 января доехала((
    Вот это да... А вы посылку оценивали? Обязательно напишите, что почта скажет. А подавали на розыск лично?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. #6640
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Женя, у меня есть пакет очень хорошей летней одежды (кое-что подойдёт и на другие сезоны - майки, футболки, шорты для сада). Маркировка европейская на 5 лет.
    Кому сейчас 4, чтобы с запасом было?
    Быстро не отправлю, но весной соберусь)
    Таня, а пол ребенка?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 664 из 1018 « Первая  «  164564614654660661662663664665666667668674714764 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •