Страница 665 из 1018 « Первая  «  165565615655661662663664665666667668669675715765 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для aquarius , на сообщение « Вот это да... А вы посылку оценивали?... »
    #6641
    Элита Аватар для deepblue
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 857

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Вот это да... А вы посылку оценивали? Обязательно напишите, что почта скажет. А подавали на розыск лично?
    Да, на сайте почты можно составить и распечатать бумагу на розыск, с ней пошла на почту и копией чека. Обещали до конца недели ответ. Не оценивала, к сожалению(( сказали, если не найдут, то вернут деньги за пересыл

  2. ответ для deepblue , на сообщение « Да, на сайте почты можно составить и... »
    #6642
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 044

    Цитата Сообщение от deepblue Посмотреть сообщение
    Да, на сайте почты можно составить и распечатать бумагу на розыск, с ней пошла на почту и копией чека. Обещали до конца недели ответ. Не оценивала, к сожалению(( сказали, если не найдут, то вернут деньги за пересыл
    Оля, а при просмотре отправления через сайт почты России-где она последний раз отмечена?

  3. ответ для aquarius , на сообщение « Таня, а пол ребенка? »
    #6643
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 906

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Таня, а пол ребенка?
    На мальчика.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  4. ответ для deepblue , на сообщение « Да, на сайте почты можно составить и... »
    #6644
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от deepblue Посмотреть сообщение
    Да, на сайте почты можно составить и распечатать бумагу на розыск, с ней пошла на почту и копией чека. Обещали до конца недели ответ. Не оценивала, к сожалению(( сказали, если не найдут, то вернут деньги за пересыл
    Приличных слов нет. Надеюсь, найдут. У меня никогда не терялись посылки. Один раз обратно отправили, но никогда не теряли. Безобразие.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. #6645
    Элита Аватар для deepblue
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 857

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    Оля, а при просмотре отправления через сайт почты России-где она последний раз отмечена?
    Покинула СПб и всееееее:-)

  6. #6646
    Элита Аватар для deepblue
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 857

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Приличных слов нет. Надеюсь, найдут. У меня никогда не терялись посылки. Один раз обратно отправили, но никогда не теряли. Безобразие.
    У меня тоже ни разу, хотя регулярно отправляю посылки(( Я уже на всякий случай ищу вещи, чтобы еще раз послать, а то неудобно получилось(( благо дочь у меня раскормилась, в свою пихору тоже не влезает:-) и обувь знакомых с таким размером напрягла:-)

  7. #6647
    Мега-элита Аватар для Дань Ся
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    4 419

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    Ася, а Вы раньше на Кировском заводе не жили? Что-то мне ник ваш знаком))))
    Нет, я всю жизнь живу на Гражданке

  8. ответ для Дань Ся , на сообщение « Нет, я всю жизнь живу на Гражданке :)) »
    #6648
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 044

    Цитата Сообщение от Дань Ся Посмотреть сообщение
    Нет, я всю жизнь живу на Гражданке
    значится, обозналась))). Прошу прощения

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6649

    Отправила: Логуновой Е.Н. - на старшую: джемпер, свитер тонкий, школьные пджак-юбка-рубашка, штаны утепл.,куртка весена, сапоги зимн.36р, младшим немного игрушек, кофеты.
    Соловьевой А. Б.- Дубленка на Машу, бутсы 2 пары, сороконожки 40р., утепл. высокие кеды 40, кроссы 36р., 39р, штаны спорт 3 пары, ветровка спорт, носки муж. 5 пар, витамины, спрей от насморка, спрей каметон.

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6650

    Добрый день!
    Хочу отдать
    Кукла новая в упаковке (коробочка) а-ля Барби
    Куртка новая женская тёплая р.46, на спине надпись Санкт-Петербург
    Костюм спортивный женский новый р.46 на спине надпись Санкт-Петербург
    Куртки новые женские от спортивных костюмов р. 44 и 48, на спине надпись Санкт-Петербург, темно-темно синие с желтыми вставками
    Теплые штаны непромокаемые на флисе детские р.116-122 серые унисекс, на поясе, без лямок, б/у в хорошем состоянии

Страница 665 из 1018 « Первая  «  165565615655661662663664665666667668669675715765 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •