Страница 666 из 1018 « Первая  «  166566616656662663664665666667668669670676716766 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! Постараюсь на днях... »
    #6651
    Ветеран Аватар для Irishadem
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    879

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Постараюсь на днях изучить ваш список и дать пару ссылок. Спасибо! У меня сразу вопрос по валенкам. Можно измерить не по подошве, а внутри? Примерно 26 см?
    Здравствуйте. Я померила валенки внутри. как оказалось. они гораздо меньше, не уверена в точности на 100%, но получилось вот что:
    короткие необрезиненные внутри примерно 24 см
    обрезиненные -23 см
    маленькие -19 см

    Еще добавлю к тому, что можно отправить - 4 новые наволочки 70*70, 2 новые одинарные простыни белые
    б/у старенький, но прекрасно работающий маленький телефон Nokia с зарядкой (писали. что нужны любые телефоны).
    Есть новый молочного цвета плотный материал (типа на летние брюки) 1,4*4 м

  2. ответ для Irishadem , на сообщение « Здравствуйте. Я померила валенки... »
    #6652
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Irishadem Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я померила валенки внутри. как оказалось. они гораздо меньше, не уверена в точности на 100%, но получилось вот что:
    короткие необрезиненные внутри примерно 24 см
    обрезиненные -23 см
    маленькие -19 см

    Еще добавлю к тому, что можно отправить - 4 новые наволочки 70*70, 2 новые одинарные простыни белые
    б/у старенький, но прекрасно работающий маленький телефон Nokia с зарядкой (писали. что нужны любые телефоны).
    Есть новый молочного цвета плотный материал (типа на летние брюки) 1,4*4 м
    Спасибо! Валенки унисекс или ?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6653
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    У меня почти готова очередная партия. Нужна обувь для девочки 31-32 размера (Алексашина) и брюки для мальчика на рост 116-122 см (Чекурина). Еще нужны платья и колготки на 1-2 года и туфли для мальчика размер 41 (Чекурина). Лесниковой нужна обувь 38-39 размера. Предыдущую партию постельного белья я отправила. Снова просят. Уже другие семьи. Если у кого-то есть, буду рада.

  4. ответ для aquarius , на сообщение « Спасибо! Валенки унисекс или ? »
    #6654
    Ветеран Аватар для Irishadem
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    879

    Самые обычные серые простецкие валенки. Унисекс, наверное. а про постельное белье Вы пишете - нужны имеено комплекты? простыни или наволочки отдельно не годятся? Я писала. что есть несколько.

  5. #6655
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от димит Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хочу отдать
    Кукла новая в упаковке (коробочка) а-ля Барби
    Куртка новая женская тёплая р.46, на спине надпись Санкт-Петербург
    Костюм спортивный женский новый р.46 на спине надпись Санкт-Петербург
    Куртки новые женские от спортивных костюмов р. 44 и 48, на спине надпись Санкт-Петербург, темно-темно синие с желтыми вставками
    Теплые штаны непромокаемые на флисе детские р.116-122 серые унисекс, на поясе, без лямок, б/у в хорошем состоянии
    А где вы находитесь?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для Irishadem , на сообщение « Здравствуйте. Я померила валенки... »
    #6656
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Irishadem Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я померила валенки внутри. как оказалось. они гораздо меньше, не уверена в точности на 100%, но получилось вот что:
    короткие необрезиненные внутри примерно 24 см
    обрезиненные -23 см
    маленькие -19 см

    Еще добавлю к тому, что можно отправить - 4 новые наволочки 70*70, 2 новые одинарные простыни белые
    б/у старенький, но прекрасно работающий маленький телефон Nokia с зарядкой (писали. что нужны любые телефоны).
    Есть новый молочного цвета плотный материал (типа на летние брюки) 1,4*4 м
    Все валенки пригодятся семье Бердюновых. У них с обувью ситуация напряженная. Им же можно отправить часть постельного белья (или все) и детские кофты. Вот ссылка на семью.

    https://rusbereza.ru/pomoch/semye/72

    Адрес есть у меня и у Оли Айпери ( она давно знает этих подопечных). В семье есть 3 мобильных телефона. На всех детей 1. Утюг у них есть, но если ваш работающий, то точно не помешает. У них не новый.

    Подойдет семья?

    По поводу остального. Надо знать поточнее размер курток. Вы можете измерить ширину в области бедер и груди?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6657
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 044

    Кмк, им все пригодится кроме материала-у них нет машинки и не смогут ничего сшить.

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6658

    Евгения , я вот про них прочла и меня потрясло , почему сожитель нигде не работает ?
    Удобно , что помогают или нет работы , три дома в лесу и работы нет ?
    Скопировала
    ----
    Олеся Леонидовна работает в СПК ПКЗ "Амурский" чабаном. В настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет.
    Сожитель нигде не работает.
    Проживают в собственной квартире, подсобное хозяйство не имеют. Семья благополучная, алкоголизмом не страдают, наркотики не употребляют. Дети всегда ухожены, в доме чисто, имеются необходимые продукты питания.
    ------
    Немного есть одежды на девочку от года до двух лет , в Омскую область достаточно отправили . Вы спрашивали .
    По возможности до среды завезут и еще портьеры обещанные .

  9. #6659
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Даймонд Посмотреть сообщение
    Евгения , я вот про них прочла и меня потрясло , почему сожитель нигде не работает ?
    Удобно , что помогают или нет работы , три дома в лесу и работы нет ?
    Скопировала
    ----
    Олеся Леонидовна работает в СПК ПКЗ "Амурский" чабаном. В настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет.
    Сожитель нигде не работает.
    Проживают в собственной квартире, подсобное хозяйство не имеют. Семья благополучная, алкоголизмом не страдают, наркотики не употребляют. Дети всегда ухожены, в доме чисто, имеются необходимые продукты питания.
    ------
    Немного есть одежды на девочку от года до двух лет , в Омскую область достаточно отправили . Вы спрашивали .
    По возможности до среды завезут и еще портьеры обещанные .
    Елена, а что удивительного? В деревнях с работой совсем плохо. Характеристика составляется до того, как подопечных принимают в фонд и очень редко меняется в дальнейшем. Муж Бердюновой не работал на тот момент, а сейчас работает. Но зарплата очень маленькая. На одежду не хватает. У меня некоторые подопечные с Алтая не могут найти работу. Годами надеются. Выживают за счёт хозяйства. Там совсем другая жизнь.

    Мы скорее всего в среду будем отправлять. Если привезете завтра или во вторник, что- то упакую.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. #6660

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Елена, а что удивительного? В деревнях с работой совсем плохо. Характеристика составляется до того, как подопечных принимают в фонд и очень редко меняется в дальнейшем. Муж Бердюновой не работал на тот момент, а сейчас работает. Но зарплата очень маленькая. На одежду не хватает. У меня некоторые подопечные с Алтая не могут найти работу. Годами надеются. Выживают за счёт хозяйства. Там совсем другая жизнь.

    Мы скорее всего в среду будем отправлять. Если привезете завтра или во вторник, что- то упакую.
    Значит работает , понятно . То что маленькие зарплаты - это я понимаю .
    Постараемся привезти . Спасибо .

Страница 666 из 1018 « Первая  «  166566616656662663664665666667668669670676716766 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •