Страница 686 из 1018 « Первая  «  186586636676682683684685686687688689690696736786 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для aquarius , на сообщение « А какая Nokia? А симка зачем? Было бы... »
    #6851
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 716

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    А какая Nokia? А симка зачем? Было бы здорово, если бы совместными усилиями нашли.
    тф валлялся неизвестно сколько- надо зарядить и очистить свои данные

    нокиа 7210, зарядка такая же как у 3310

  2. ответ для Kru , на сообщение « тф валлялся неизвестно сколько- надо... »
    #6852
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    тф валлялся неизвестно сколько- надо зарядить и очистить свои данные
    Вообще не подумала об этом. Телефоны нужны многим семьям, но эта живет в населенном пункте, где больше 1000 человек. У них 2 телефона было, но один сейчас звонки не принимает. Накопить они смогут только летом, когда грибы пойдут.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6853
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 209

    Всех с праздником!

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6854
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 209

    Девочки, кто-нибудь с Матвеева Анна Вячеславовна (Рост. обл) связь поддерживает?

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6855
    Наш человек Аватар для Маишна
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    В. О. и Л. О.
    Сообщений
    9 431

    Женя,завтра Вы когда дома будете?пакеты уже в коридоре стоят,надеюсь муж не забудет опять(да и я ))

  6. #6856
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Маишна Посмотреть сообщение
    Женя,завтра Вы когда дома будете?пакеты уже в коридоре стоят,надеюсь муж не забудет опять(да и я ))
    Да, дома большую часть дня.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6857

    Евгения , у меня есть телефон --самая примитивная раскладушка .
    Звонок , смс - есть . Как оперативно нужно привезти ?
    У меня есть ещё вещи и сапоги Экко на 36 размер - гортекс - все качества сохранены , но БУ .

  8. #6858
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Даймонд Посмотреть сообщение
    Евгения , у меня есть телефон --самая примитивная раскладушка .
    Звонок , смс - есть . Как оперативно нужно привезти ?
    У меня есть ещё вещи и сапоги Экко на 36 размер - гортекс - все качества сохранены , но БУ .
    Елена, телефоны нужны нескольким семьям, просто у Лесниковых остро стоит вопрос со связью. Если Елена Кру им не отправит, отправлю я. Но не на этой неделе точно. Привозите, когда будет оказия. У меня следующая отправка на следующей неделе планируется, а потом в середине мая.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. ответ для aquarius , на сообщение « Елена, телефоны нужны нескольким... »
    #6859

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Елена, телефоны нужны нескольким семьям, просто у Лесниковых остро стоит вопрос со связью. Если Елена Кру им не отправит, отправлю я. Но не на этой неделе точно. Привозите, когда будет оказия. У меня следующая отправка на следующей неделе планируется, а потом в середине мая.
    Отлично , тогда в выходные , а пока спросим знакомых - вдруг у кого то есть не нужные .

  10. #6860
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Отправила сегодня 5 посылок
    1) Жилинскене А.О.Иркутская обл.папе: футболка с дл.рукавом 1, футболка 1.брюки1.джинсы1, рубашка1; маме: халат1, брюки1,блузка,юбка, маечки2,свитер;м2010г: пиджак для школы, футболка с дл.рукавом2,спорт.штаны1,дев.2015г.: кофточка, босоножки. Джинсы; дев.201г.чешки 4 п.,босоножки,сапоги2,; мелкие игрушки,картон4,пластелин4,краски4,линейка4,ножниц ы4,обложки для тетрадей
    2) Исаева Н.С.Удмуртская Республика маме: футболка, блузка, кофта с капюшоном. платье, свитер; дев.: п/п комбез джинсовый; Мал.2011г: рубашка, джинсы, спорт. костюм, ботинки зимние, пиджак для школы; мал.2009:кофтас дл.рукавом, спорт штаны3,пиджак и жилетка для школы; игр.часы,пластелин3,краски2,картон2,ножницы2,линей ка2,обложки для тетрадей
    3) Солоп Е.В. Ростовская обл. маме: платье2, кофточка, бриджи, юбка, свитер, летние брюки, блузка2, мал.2007г.шапочка для плавания, кофта дл.рукавом.футболка2,спорт.штаны,джинсы.тапочки,тр усы,кофта; дев.2016г.резиновые сапоги,книжки-малышки4.; ножницы,пластилин2,линейка,каски,резинки,цветной картон2.обложки для тетрадей
    4) Ткаченко Е.П. Новосибирская обл.маме: блузка, брюки, юбка, рассада»Лента»
    Девочке 2007г.пиджак.брюки для школы, колготки1,футболка, юбка, куртка кожаная; свечи «розы», ножницы2,цв.картон2,краски2,линейки2,обложки для тетрадей
    5) Волгоградская область(малоимущая семья) маме: платье2, сапоги,туфли,блузка1,ночная рубашка; дев.блузка2,джинсы2,летняя кофта,8 пар колготок; пап: рубашка, джинсы, брюки; мед,инжир

Страница 686 из 1018 « Первая  «  186586636676682683684685686687688689690696736786 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •