Страница 691 из 1018 « Первая  «  191591641681687688689690691692693694695701741791 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для AngelNad , на сообщение « Мне пришли письма от Скворцовой и от... »
    #6901
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
    Мне пришли письма от Скворцовой и от Толмачевой. Благодарят, ничего не просят. Письма коротенькие, но всё-равно приятно хоть какую-то обратную связь получать, а то последнее время никто вообще ничего не пишет, получили, не получили - не понятно!
    Из последних отправляла ещё Рубцовым и Кузнецовой- от них никаких вестей не пришло и в прошлом году тоже никто так и не отписался кому отправляла.
    Надя, насчет обратной связи я полностью согласна. В космос ничего отправлять не хочется. Я сейчас заранее пишу смс и прошу обязательно сообщить о получении. Если не сообщают, то больше ничего не отправляю. Отговорки-потерял телефон, забыл, не было денег на телефоне, меня больше не интересуют. Жду 7-10 дней, звоню, уточняю, что получили, но больше не высылаю. Письма стали реже доходить, это факт. Ориентируюсь больше на смс. У подопечных письма в фонд заказные не доходили!

    С Рубцовыми и Кузнецовой я могу связаться по телефону. если хочешь.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6902
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    2 мая мы отправили 10 посылок.

    1)Томовой-
    демисезонный комбез Варе на рост 68-74 см, теплая кофта и штанишки, нарядное платье, джемпер на рост 74 см, нарядное платье Юле на 5-6 лет, 5 наборов картона, много книг для подготовки к школе

    2)Лесниковой-
    костюм волка и человека-паука, новогодние костюмы для ДС. обувь-сандалии для девочки 34 ,резиновые сапоги для девочки 34 ,сандалии 26-27, кроссовки утепленные 27, кроссовки 27, шлепки 28,29, 31,33, утепленные кроссовки 28-29, сандалии 28, зимние ботинки 29 и 31, кроссовки 33, свитер, 2 майки, 4 футболки, новые плавки, колготки, теплая кофта, шорты и 5 джемперов Родиону на рост 110 см, памперсы L 25 штук, серые непромокаемые штаны без подкладки унисекс на рост 128 см, для Михаила-летние брюки размер 48-50 и 2 пары носков, простой мобильный телефон

    3)Губарь-новая футболка размер 50 отцу, вещи для мамы размер 48 (2 свитера,шорты, платье ,колготки), обувь-демисезонные ботинки размер 35 на мальчика, нарядные туфли для девочки 34, тапки (2 пары) и кроссовки 26, туфли для мальчика 28,сапоги 23 ,зимние сапоги для девочки 28-29, резиновые сапоги для девочки 27, шубка на рост 104 см для девочки ( на следующую зиму Маше), вещи для Маши на рост 98 см (2 купальника, 2 юбки, кофта, шорты, летние брюки, джемпер, 2 майки, штаны, бадлон), вещи для мальчиков (новые шорты на 146 см, кальсоны на 120 и 140 см, свитер на 98 см, бадлоны на 110 и 116 см, шапка на 2-3 года, 4 рубашки на 122-134 см)

    4)Васильевой Юлии-
    духи, много одежды размер 44-46 ( по высланным замерам)-блузки, футболки, брюки, джемпера, 3 нарядных платья, джинсы ,шорты. юбка ,пиджаки ,спортивная кофта) ,2 пары перчаток ,одежда на рост 140 см (летние брюки, джемпер, 2 футболки, джинсы, майка,2 юбки, 3 нарядных платья, блузка, кепка, бермуды)
    5)Губарь-
    новый демисзонный комбез на рост 104 см, вещи для Маши на рост 104 см (платье, штаны, бадлон, варежки, 2 юбки), зимняя и демисезонная куртки Маше на вырост на рост 110 см, 2 бадлона на мальчика на рост 92 см, зимние ботинки для мальчика 36, 2 шапки и 2 шарфа для девочки .ветровка унисекс на рост 122 см, футболка на рост 116 см, шлепки 29 и 32

    6)Лесниковой-
    сапоги на теплую зиму размер 30, вещи для девочек на рост 135 см (нарядное платье, ветровка. 2 белых блузки ,летние брюки, шорты), летние брюки на рост 128 см, бермуды и кофта Ирине, глубокая сковорода, блендер, кастрюля на 6-7 литров с крышкой, варежки Тимофею, 2 шапки и шорты Богдану, резиновые сапоги Ирине размер 38-39, для Тимофея на рост 98 см (3 джемпера, утепленные штаны, 5 бадлонов, 4 футболки, кофта, жилет, шорты), лекарства (сабсимплекс, 2 упаковки курантила ,амбробене ,детский нурофен, калгель)

    7)Исаевой Надежде (УДМУРТИЯ)-
    халат, свитер и ночная рубашка размер 48, много игрушек, вещи для мальчиков на рост 120-128 см (2 трусов, футболки, 4 бадлона, кофта .рубашка), зимняя куртка на рост 130-135 см в идеальном состоянии, вещи для дочери на рост 86-92 см (много шапок ,демисезонная куртка, 3 кофты ,джемпер, футболка, шорты-2, 3 колготок), кроссовки размер 25

    8)Губарь-
    одежда отцу размер 50-52 (3 рубашки с короткими рукавами,ветровка, простая демисезонная куртка, футболка), для дочери на рост 128 см (нарядное платье, колготки) ,для малыша на 9-12 месяцев (шорты, новая легкая курточка), вещи для мальчика на 2-3 года (2 шапки ,шарф, новый флисовый комбез на 98 см, сандалии 20 размер. 6 кепок, 5 шапок, ветровка и футболка на 116 см, шарф маме, много игрушек ( мягкие, для младенца ,машинки), 5 кисточек ,10 коробок красок, 10 коробок пластилина

    9)Астаховой Наталье-
    вещи для дочери на рост 116-122 см (черные колготки, блузка, 4 бадлона ,ветровка, демисезонная куртка на 122 см, свитер, 2 джемпера, футболка, кофта, нарядное платье, джинсы), рюкзак в отличном состоянии для 1-4 класса, много книг для подготовки к школе, футболка и свитер на рост 135-140 см для старшего сына, демисезонные непромокаемые штаны дочери на вырост на 128 см, бюстгальтер и джемпер для мамы размер 44 ,утепленные кроссовки и шлепки размер 26-27, для младшего сына на рост 98-104 см (2 футболки, майка, ветровка, шорты)

    10)Головиной Светлане- много вещей для всех детей ,включая младшую Ангелину. Эта семья давно не в фонде, но я им 2-3 раза в год высылаю одежду. Живут небогато. 3 детей. Еще 2 под опекой. У Ангелины астма и недобор веса, у Саши синдром Дауна.

    Спасибо всем, кто поделился вещами!

  3. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! напишите ,какие у вас... »
    #6903
    Активный участник
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    На берегах Невы
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    напишите ,какие у вас вещи. Поможем подобрать по возможности.
    Есть пальто демисезонное новое 42-44 женское, куртка женская осень-зима как новая 44 р, ботинки зима 38,5 р женские, лосины, бадлоны, майки юбки кофты на девочку подростка 42 р, на детей-шапки, варежки, и по мелочи размер 98-104 примерно.
    Счастье-это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить: счастье есть у каждого, у кого есть ДЕТИ!!!

  4. #6904
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от ОчейОчарованье Посмотреть сообщение
    Есть пальто демисезонное новое 42-44 женское, куртка женская осень-зима как новая 44 р, ботинки зима 38,5 р женские, лосины, бадлоны, майки юбки кофты на девочку подростка 42 р, на детей-шапки, варежки, и по мелочи размер 98-104 примерно.
    Детское на мальчика или девочку?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. #6905
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 209

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Надя, насчет обратной связи я полностью согласна. В космос ничего отправлять не хочется. Я сейчас заранее пишу смс и прошу обязательно сообщить о получении. Если не сообщают, то больше ничего не отправляю. Отговорки-потерял телефон, забыл, не было денег на телефоне, меня больше не интересуют. Жду 7-10 дней, звоню, уточняю, что получили, но больше не высылаю. Письма стали реже доходить, это факт. Ориентируюсь больше на смс. У подопечных письма в фонд заказные не доходили!

    С Рубцовыми и Кузнецовой я могу связаться по телефону. если хочешь.
    Да, раньше как-то чаще письма от подопечных получала. Да и письма стали другими, если раньше люди рассказывали о своей жизни, присылали поздравления с праздниками, то сейчас хорошо, если напишут спасибо, посылку получили!
    Специально конечно звонить не надо, но если вдруг будешь с Рубцовами связываться спроси пожалуйста получили они её. Кузнецовой я уже давно отправляла, уже спрашивать как-то даже не прилично.

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6906
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 716

    отправила Штоль: лекарства(1 п дюфастон,1п сорбифер), крем д/рук, тф, бейсболка, колготки+4п женских носок, 2 женские блузки+2футболки,сладости(конфеты,печенье,какао=1, 5кг),пластилин,фломастеры,6 ручек,

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6907
    Наш человек Аватар для tala
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    ЮЗ, недалеко от Юноны
    Сообщений
    8 535

    Девочки, есть детское на девочку б/у ( в нормальном состоянии ) и что-то новое ( нарядное платье и несколько капроновых колгот) на рост от 128 до 140. На Ленинском пр.

  8. ответ для AngelNad , на сообщение « Да, раньше как-то чаще письма от... »
    #6908
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
    Да, раньше как-то чаще письма от подопечных получала. Да и письма стали другими, если раньше люди рассказывали о своей жизни, присылали поздравления с праздниками, то сейчас хорошо, если напишут спасибо, посылку получили!
    Специально конечно звонить не надо, но если вдруг будешь с Рубцовами связываться спроси пожалуйста получили они её. Кузнецовой я уже давно отправляла, уже спрашивать как-то даже не прилично.
    Надя, сейчас фонд категорически запрещает просить чего-либо у благотворителей, поэтому многие боятся с нами общаться. Я с этим сталкивалась. Раньше писали чаще и по поводу писем я согласна, больше писали о жизни, проблемах, детях.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. ответ для Kru , на сообщение « отправила Штоль: лекарства(1 п... »
    #6909
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    отправила Штоль: лекарства(1 п дюфастон,1п сорбифер), крем д/рук, тф, бейсболка, колготки+4п женских носок, 2 женские блузки+2футболки,сладости(конфеты,печенье,какао=1, 5кг),пластилин,фломастеры,6 ручек,
    Елена, спасибо!!!! Очень рады будут все в этой большой семье.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. ответ для tala , на сообщение « Девочки, есть детское на девочку б/у (... »
    #6910
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от tala Посмотреть сообщение
    Девочки, есть детское на девочку б/у ( в нормальном состоянии ) и что-то новое ( нарядное платье и несколько капроновых колгот) на рост от 128 до 140. На Ленинском пр.
    Вы сами сможете отправить или хотите передать вещи для отправки?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 691 из 1018 « Первая  «  191591641681687688689690691692693694695701741791 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •