Страница 693 из 1018 « Первая  «  193593643683689690691692693694695696697703743793 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для OeL , на сообщение « А еще штаны для беременной не нужны?... »
    #6921
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от OeL Посмотреть сообщение
    А еще штаны для беременной не нужны? 46рра? Есть бандаж и пижамные штанцы еще.
    У моего новорожденного ( 1 мес 1неделя нам ровно) аквамарис для младенцев, газоотводка ( могу одну презентовать, у меня их три), для обработки пупа перекись и настойка календулы, присыпка, крем с цинком ( для попы), соска ( тоже можем поделиться- нам наотдавали аж 5 штук) Все. Еще с месяца витамин Д и флора для живота. Если нужно напишу какие выписали. Еще нужны ватные диски и ватные палочки. Но всего нужнее памперсы )
    Я бы добавила влажные салфетки. На первом этапе много уходит. Детский крем, соски. Средство для борьбы с коликами может и не пригодиться, а вот когда зубы пойдут, что-то понадобится-калгель, вибуркол (дорогой) ,нурофен. Детский нурофен нужен точно. После прививки, например.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6922
    Мега-элита Аватар для OeL
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 657

    У меня за месяц три пачки ушло. Детский нурофен да, что то от температуры на всякий случай пусть будет. Нам прописывали совсем малышам панадол в свечах, нурофен не знаю есть ли от нуля. Средство от колик нам не пригодилось, я его и не писала, флора для живота это другое, чтобы стул лучше был. И кстати для зубов старшим моим ничего мы не покупали. Прорезывались как то без кал-гелей. Просто грызьки всякие давали о десна тереть. Но это же не новорожденному, это мес не раньше 3-6.

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6923

    Спасибо откликнувшимся. В начале июня начну собирать. Девушка 48 р-ра, штаны 46р. будут малы.

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6924
    Ветеран Аватар для sely007
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    658

    Всем добрый день)))
    Девушки, большое вам спасибо за помощь в сборе вещей для этих отправок.

    Около месяца назад отправила пять посылок:
    Борщева Оксана:
    детский рюкзачок, резиновые сапожки 28/29размер, летние туфли 30размер – 2 пары, летние туфли 26 размер – 2пары, сандалии 26 размер
    Для папы: футболки – 4шт, куртка спортивная, рубашки - 5шт, кофта, свитер, шапка, шарф
    для мамы: кофта – 2шт, платье, жилетка
    Для дочек – колготки – 3шт, гольфы – 2шт, шапка, трусики, юбка – 2шт, шорты – 3шт, футболки – 6шт, футболка с длинным рукавом – 2шт, джинсы – 2шт, кофта спортивная, кепочка, спорт. штаны, свитер, куртка джинсовая, лосины
    Футбольные мячи – 2шт, картон 8уп, пластилин – 5уп, карандаши – 5уп, краски – 4шт, линейки – 5шт, ножницы – 6шт.

    Логунова Елена:
    Сандалии – 29размер, футболки для младшей дочери – 3шт, футболки 44 размер – 3шт, халат для мамы.
    картон - 4уп, пластилин – 3уп, карандаши – 3уп, краски – 4шт, линейки – 4шт, ножницы – 4шт.

    Клементьева Екатерина:
    Для младшей дочери: кроссовки, сандалии (2пары), шлепки – 29 размер, шорты – 2пары, брюки – 2 пары, юбка, футболка, жилетка.
    Пальто для мамы
    Для старшей дочери – пиджак и 5 футболок
    картон - 5уп, пластилин – 3уп, карандаши – 6уп, краски – 5шт, линейки – 6шт, ножницы – 3шт.

    Алексеева Татьяна
    коньки – 38 и 40 размеры, для мужа – футболка, рубашка (2шт), кофта спортивная, свитер, пиджакФутбольный мяч, картон 6уп, пластилин – 2уп, карандаши – 4уп, краски – 3шт, линейки – 4шт, ножницы – 4шт.

    Бойко Юлия
    Ролики – 33 размер. Кофта для мамы, для дочери – лосины - 2пары, футболки – 2пары, футболки с длинным рукавом – 2пары.
    картон - 3уп, пластилин – 3уп, карандаши – 4уп, краски – 3шт, линейки – 3шт, ножницы – 5шт.

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6925
    Ветеран Аватар для sely007
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    658

    Ну и новые нужды подопечных:
    Борщева – 6 детей
    Постельное белье
    любая обувь для мальчиков - 37,38,41 размеры
    любые женские вещи 52-54
    игрушки для девочек (1,5года и 4года)

    Клементьева – 3 детей
    кроссовки для сына – 38размер
    кроссовки для старшей дочери – 37 размер
    шлепки для мамы – 38 размер
    летняя одежда для всех детей:
    старшая дочь – 42 размер
    младшая дочь - Рост: 110 см
    сын - 40-42; Рост: 162 см

    Логунова – 3детей
    Старшей дочери – школьная форма, туфли, рюкзак - Размер обуви: 35-36; Рост: 145 см
    Сыну – брюки, туфли, портфель - Размер обуви: 32-33; Рост: 125 см

    Буду благодарна, если кто-то поможет с сборе этих вещей.

  6. #6926
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от sely007 Посмотреть сообщение
    Ну и новые нужды подопечных:
    Борщева – 6 детей
    Постельное белье
    любая обувь для мальчиков - 37,38,41 размеры
    любые женские вещи 52-54
    игрушки для девочек (1,5года и 4года)

    Клементьева – 3 детей
    кроссовки для сына – 38размер
    кроссовки для старшей дочери – 37 размер
    шлепки для мамы – 38 размер
    летняя одежда для всех детей:
    старшая дочь – 42 размер
    младшая дочь - Рост: 110 см
    сын - 40-42; Рост: 162 см

    Логунова – 3детей
    Старшей дочери – школьная форма, туфли, рюкзак - Размер обуви: 35-36; Рост: 145 см
    Сыну – брюки, туфли, портфель - Размер обуви: 32-33; Рост: 125 см

    Буду благодарна, если кто-то поможет с сборе этих вещей.
    Таня, молодец! Уточни цвет формы. Она у всех разная. Постельное возможно будет в Шушарах. Сможешь забрать?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6927
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    18 мая я отправила 8 посылок.

    1)Павлова Татьяна (Вологодская)-
    вещи для дочери на рост 128 см (2 колготок, варежки, туника, 4 бадлона ,шорты ,спортивная кофта, джемпер, черная юбка,непромокаемые утепленные штаны, теплые рейтузы ,куртка на теплую зиму, утепленный жилет, лосины, джемпер), резиновые и демисезонные сапоги размер 33 (21 см по стельке), краски-4, картон-6, 3 линейки ,ножницы-4, варежки ,летние брюки на рост 134 см ,2 шоколадки, шапка маме

    2)Чекурина Анжела-
    обувь (летние тапки 29, демисезонные ботинки 29, зимние ботинки 30), краски-8, футбольный мяч ,8 ножниц, пластилин-8, цветной картон-5 ,4 детские книги, демисезонные куртки для девочки размер 42 и для мальчика размер 46-48 ,вещи для мальчика на рост 120 см (2 джинсов ,летние брюки ,пижамные штаны, бандана), одежда для мальчика 2-3 лет (колготки ,шорты (2), майка, трусы, рубашка, джемпер ,2 футболки), варежки Вадиму ,вещи для девочки размер 42 (2 футболки, джинсы, новая блузка, платье, бадлон)

    3)Лесникова-
    демисезонные и зимние сапоги на среднем каблуке размер 39, демисезонные туфли размер 38-39, сапоги для мальчика размер 32 (холодня осень), тапки унисекс 33, демисезонные ботинки размер 30 и 32, кроссовки размер 31, туфли 32 (2 пары), чешки 29, теплые варежки (2 пары), непромокаемые теплые штаны Kerry на рост 122 см, бриджи для девочки на рост 125 см,одежда для мальчика на рост 116 см (2 бадлона, 2 футболки ,4 трусов ,4 колготок), одежда для мальчика на рост 92 см (теплая кофта, шорты, футболка), джемпер и кофта Ирине

    4)Савельевой Лилии-
    2 мягкие игрушки ,2 мужских непромокаемых штанов на рост 170 см размер 48, резиновые сапоги для девочки размер 30 ,нарядное платье и белая блузка Вике на рост 128 см,серая школьная форма на рост 128-134 см (пиджак, 2 жилета ,юбка), серые брюки Вике на вырост на рост 134-140 см, 3 соски, детские книги, мужская демисезонная куртка, шорты и футболка на рост 172 см, демисезонный комбез на 6-8 месяцев

    5)Болтовской-
    вещи для Семена на рост 104-110 см (джинсовый полукомбез на рост 110 см, 2 джинсов, 2 треников ,колготки, вельветовые штаны, 4 трусов), для Нади-2 бадлона, 2 серые юбки (одна на вырост), новое летнее платье, летние брюки, бермуды, бадлон), для Коли на рост 130-140 см (серый жилет, 2 шортов ,спортивная кофта, бермуды, вельветовые брюки, джинсы), для Светланы-духи, ветровка размер 58 ,шерсть

    6)Затеевой-
    одежда для Алены на рост 134-140 см (зимние непромокаемые штаны ,футболка, шарф, черные брюки, школьный сарафан, джинсы,2 свитера, бриджи), утепленный комбез для дома на 6 месяцев, туфли размер 36, вещи для Вани на рост 104-110 см (3 колготок, 2 футболки, 4 джемпера, кофта), вещи для мальчика на 6-12 месяцев (бодик, 2 футболок, 2 шапки, кофта, 2 джемпера, штаны), тюль в 2 комнаты, одежда для Ильи на рост 145 см (черные утепленные брюки,2 рубашка,футболка),3 летние рубашки и новая ветровка папе размер 54-56, 2 рубашки старшему сыну размер 48,машинка,подогреватель для бутылок, зимние сапоги Куома размер 30

    7) Васильевой Юлии-
    зимние сапоги размер 35, вещи на рост 140 см (горнолыжная куртка,зимняя куртка, кофта, бадлон, непромокаемые штаны), юбка Варе, вещи размер 44-46 (куртка-парка на теплую зиму, классический пиджак, брижди, бадлон),10 тетрадей 12 листов, новые непромокаемые штаны без подкладки на рост 128 см, короткое демисезонное пальто на рост 145 см

    8)Головина-много одежды и обуви на всех детей

    Спасибо всем, кто помог вещами!

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6928
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 716

    Женя, а Штоль получила посылку? на сайте почты она висит уже неделю в пскове

  9. ответ для Kru , на сообщение « Женя, а Штоль получила посылку? на... »
    #6929
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    Женя, а Штоль получила посылку? на сайте почты она висит уже неделю в пскове
    Елена, я отправила им смс. Надеюсь, ответят быстро. У меня тоже одна посылка висит. Только связи с человеки, увы, нет. Штоль точно напишут.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. ответ для Kru , на сообщение « Женя, а Штоль получила посылку? на... »
    #6930
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    Женя, а Штоль получила посылку? на сайте почты она висит уже неделю в пскове
    У них что- то в Пскове с отметками беда. У меня 20 апреля она прибыла в Псков и получена 24. Но только 4 мая они отметили все разом, что выехало из Пскова и т.д.
    И ещё 4 посылки висят с прошлого года как "ожидающие адресата", хотя все давно получено

Страница 693 из 1018 « Первая  «  193593643683689690691692693694695696697703743793 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •