Страница 7 из 1018 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #61

    Отправила вчера Павловой - вещи девочкам, игрушки, пазлы, сладости, детскую косметику, упаковку крупы;
    Кошелевой - костюмчик курточка и штанишки на весну, вещи и памперсы на дочку, футболки, рубашки, шорты на младших мальчиков, игрушки, сладости.

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #62
    Старожил Аватар для mazlanya
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 291

    девочки, а во сколько самое минимальное вы оцениваете посылку? Я оценивала всё врремя в 100 рублей, а можно ли меньше и зависит ли от этого оплата доставки. Как-то вот не задавалась этим вопросом.

  3. #63
    Ветеран Аватар для lazy-cow
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Дальневосточный пр. 24
    Сообщений
    714

    Цитата Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
    девочки, а во сколько самое минимальное вы оцениваете посылку? Я оценивала всё врремя в 100 рублей, а можно ли меньше и зависит ли от этого оплата доставки. Как-то вот не задавалась этим вопросом.
    Я всегда оцениваю в 50 рублей. При этом страховой сбор составляет 2 рубля. Если посылка оценена в 100 рублей, страховая премия, вероятно, составит 4 рубля (это написано в квитанции). На форуме РБ пишут, что достаточно оценивать вложения в 10-20 рублей.

    Всем большое спасибо за поддержку! Если получится, буду время от времени заглядывать в топик

  4. #64
    Элита Аватар для Н_и_точка
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Спб,Ладожская
    Сообщений
    2 243

    Цитата Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
    девочки, а во сколько самое минимальное вы оцениваете посылку? Я оценивала всё врремя в 100 рублей, а можно ли меньше и зависит ли от этого оплата доставки. Как-то вот не задавалась этим вопросом.
    я обычно в 40 рублей

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « я обычно в 40 рублей »
    #65
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    960

    мнение

    я оцениваю, то в 50 руб,то в 100руб...меньше как-то неудобно...

  6. #66
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
    Саш, и не спрашивай. приехала на Ударников, а они посылки не принимают сегодня вообще, пришлось тащится на Индустриальный ,7 (там очередь была , правда небольшая-коробок не было никаких, хорошо,что у меня все уже упаковано было
    Как не принимали???? В чем причина???

  7. ответ для aquarius , на сообщение « Как не принимали????:wife: В чем... »
    #67
    Элита Аватар для Н_и_точка
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Спб,Ладожская
    Сообщений
    2 243

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Как не принимали???? В чем причина???
    ссылались на программу в компьютере . сказали, что чеки она не выдает... вообщем в субботу только на выдачу работали(по их словам)

  8. #68
    schafali
    Guest

    Девочки! Я уже как 3 дня назад собрала посылку для одной семьи и очень хотела бы ее отправить. Написала письмо с запросом адреса по e-mail wm2-rd@bk.ru, но мне никто не отвечает! Может кто-то мне скажет куда обратиться и узнать точный адрес семьи)

  9. ответ для schafali , на сообщение « Девочки! Я уже как 3 дня назад собрала... »
    #69
    Наш человек Аватар для mrs.Orange
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    5 704

    Цитата Сообщение от schafali Посмотреть сообщение
    Девочки! Я уже как 3 дня назад собрала посылку для одной семьи и очень хотела бы ее отправить. Написала письмо с запросом адреса по e-mail wm2-rd@bk.ru, но мне никто не отвечает! Может кто-то мне скажет куда обратиться и узнать точный адрес семьи)
    Попробуйте Оксане написать, может письмо затерялось, бывает. rusbereza@bk.ru

  10. ответ для schafali , на сообщение « Девочки! Я уже как 3 дня назад собрала... »
    #70
    Старожил Аватар для mazlanya
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от schafali Посмотреть сообщение
    Девочки! Я уже как 3 дня назад собрала посылку для одной семьи и очень хотела бы ее отправить. Написала письмо с запросом адреса по e-mail wm2-rd@bk.ru, но мне никто не отвечает! Может кто-то мне скажет куда обратиться и узнать точный адрес семьи)
    Попробуйте по этому адресу rusbereza@bk.ru -Оксана Михайловна.Она довольно быстро отвечает

Страница 7 из 1018 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •