Страница 704 из 1018 « Первая  «  204604654694700701702703704705706707708714754804 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7031
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 716

    отчет еще не отправила, коробка 185р, пакета большего такого не было,- посылка около 8кг- главное,чтоб дошло

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7032

    Добрый день!
    Есть несколько пакетов с пост. бельем и жен. вещами 44-46 р, кроссовки на осень и кеды на мальч 41 р.
    Кому то можно передать в Купчино?

  3. #7033
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Есть несколько пакетов с пост. бельем и жен. вещами 44-46 р, кроссовки на осень и кеды на мальч 41 р.
    Кому то можно передать в Купчино?
    Телефон мне в личку напишите. Возможно Лена Кот Кот сможет забрать.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7034
    Мега-элита Аватар для Tanich_m
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Север-Юг
    Сообщений
    3 848

    Напишите в личку,кому пальто осеннее можно отправить: 44 размер,рост 170. Коричневое. Надо срочно

  5. ответ для Tanich_m , на сообщение « Напишите в личку,кому пальто осеннее... »
    #7035
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Tanich_m Посмотреть сообщение
    Напишите в личку,кому пальто осеннее можно отправить: 44 размер,рост 170. Коричневое. Надо срочно
    2 ссылки в личке.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7036
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    1 августа, я отправила 8 посылок.

    1)Губарь-
    вещи для мамы размер 48 (зимнее стеганое пальто ,шерстяной брючный костюм, бадлон, блузка, платье), простые карандаши-10, ручки-13, чай-200 граммов, мыло-6, конфеты-1 кг, печенье-200 граммов, сушки-400 граммов ,2 зубные пасты, клей-3 ,ластики-7, обложки-20 ,паззлы-2, книжка и мягкая игрушка маше, сарафан черного цвета для ДС и туфли 29 Маше, 3 футболки папе, утепленный жилет унисекс на рост 110 см, ветровка на рост 110-116 см, летние брюки на рост 128 см, лонгслив на 122-128 см. спортивные штаны на рост 110 см, спортивный костюм на рост 110 см,джинсы 110-116 см и 122 см ,белая рубашка 122-128 см, шапка и носки на 2-3 года
    2)Шпигель-
    вещи для Ани на 4-12 месяцев (6 колготок, 4 штанишек, ползунки, 2 бодика,шерстяная шапочка, шерстяные пинетки, 5 пар махровых носочков, 4 шапочки, 3 кофточки, бадлон), вещи для Лиды на 2-3 года (2 пижамы, кофты, носки, штанишки, 7 колготок, 2 нарядных платья, 2 джинсовых сарафана, джемпер, джинсы, зимняя шапка, 12 футболок, кофточка, юбка, штанишки, варежки), краски (10 цветов)-6, пластилин (5 цветов)-4, тетради (40 листов)-6 , тетради в линейку 12 листов-6, обувь для мальчика( резиновые сапоги размер 31, туфли размер 31 -2 пары, кроссовки, сандалии и шлепки размер 34), тапочки Лиде 14 см, зимняя куртка Валерии-2 ( одна на теплую зиму), новые тапочки 12,5 см, паззл, 3 трусов Евангелине
    3)Джуматаевой-
    муфта на коляску, вещи для мальчиков на рост 110-116 см (4 водолазки, 6 лонгсливов, 3 джемпера ,шорты (3), кальсоны ,рубашка, майка, брюки, джинсы, теплый жилет), вещи для мамы размер 48 (шарф ,летняя юбка, джемпер) ,вещи для мальчика на рост 140-152 см (3 футболки, серая кофта, новые тренировочные штаны), одежда для девочки на 0-6 месяцев (утепленный домашний комбез, 4 слюнявчика, мног ободи, кофточек, слипиков, штанишек), 5 альбомов для рисования ,8 тетрадей в линейку 12 листов,
    4)Астаховой-
    600 граммов конфет, 200 граммов чая, 4 тетради 48 листов, 3 папки, 3 тряпки для уборки, 10 простых карандашей, 20 обложек для тетрадей, 4 ластика, клей, корректор, 15 ручек, краски, фломастеры, 3 зубных пасты, сушки (400 граммов), печенье (300 граммов), одежда для Натальи (утепленные штаны для огорода, платок, 2 блузки, 3 кофточки, летнее платье, купальник, 3 трусов), для дочери (8 трусов ,2 футболки, шапка, лосины), Для младшего сына (вельветовая куртка на вырост на 110-116 см, 2 костюма для ДС, 4 пары утепленных колготок на рост 110 см, 2 шапки, носки (5 пар), шорты на рост 110 см, зимние штаны на рост 104 см), для старшего сына (джинсы на рост 134-140 см, четные туфли размер 32-33, кеды размер 33 (состояние среднее)
    5)Губарь-
    школьный рюкзак Гале, канцтовары (тетради 48 листов-20, тетрадь 12 листов в линейку-5, цветная бумага (16 листов)-5, 20 тетрадей в клетку 18 листов, цветные карандаши 12 шт-2 набора, вещи на мальчика на 2-3 года(теплая кофта, 3 шапки, 2 шарфа), шерстяной жилет Гале, вещи для мальчиков ( спортивная кофта на рост 165 см, теплые кофты на рост 145 и 135 см, свитер на рост 128 см, кальсоны на рост 140 см-2 пары, сиреневая рубашка на рост 158 см, футболки на рост 104 и 160 см, шорты на 2 года, летние брюки на 3 года, плавки размер 44-46)
    6)Колодяжной-
    вещи для Карины размер 42-44 (шерстяной спортивный костюм белого цвета, нарядное платье, 5 футболок, непромокаемые зимние штаны, шерстяная кофта, бадлон, 3 блузки, 2 шерстяных платья, летнее платье, джемпер, сарафан, жилет, белая блузка, юбка,легкий плащ, бриджи), шарф, 2 шапки, джинсы Насте на рост 120 см ,вещи для мамы размер 48 (жилет, джемпер, демисезонное полупальто, сарафаны (летний и шерстяной), блузка, летние брюки, юбка
    7)Джуматаевой-
    термометр, вещи для девочки (зимний комбез на 68 см, демисезонный комбез на 74 см, манишка ,5 пар шерстяных носочков ,много простых носков, боди на 6 месяцев, штаны на 3 месяца (4), 4 демисезонных шапки, 6 колготок на 6-12 месяцев ,шерстяной комбез и 2 свитера на 6 месяцев, 3 теплых кофты, слип на 3-6 месяцев, 4 майки и футболка на 9-12 месяцев,джинсы на 6-9 месяцев ,3 ползунков на 6 месяцев , 2 легких кофты на 6-9 месяцев, новая зимняя шапка на 6-9 месяцев, 2 боди на 6 месяцев,2 штанов на 3-6 месяцев ,кофточки на 3-6 месяцев (10), ) демисезонная куртка на рост 110 см, бутылочка, накладки на грудь, 4 соски, детское постельное белье, полотенца
    8)Чубарыкиной-
    одежда для девочки на рост 140-145 см (тренировочные штаны, черные брюки, джемпер), 10 тетрадей по 48 листов, 6 ножниц, краски 10 цветов (4 штуки) ,картон (8 цветов)-6 штук, цветная бумага (16 цветов)-4, цветные карандаши (12 цветов), пластилин (12 цветов) ,пластилин (5 цветов)-4, печенье-400 граммов, одежда для сына на рост 104 см (ветровка, утепленный жилет, 2 шортов, 5 футболок, носки (2 пары)), легкая куртка на рост 110 см, одежда для старшей дочери размер 42-44 (светлая зимняя куртка ,2 бюстгальтера, футболка, джемпер, блузка, летняя юбка, летнее платье, шерстяное платье, нарядное платье)

    Огромная благодарность всем тем ,кто помог мне собрать посылки! Сергей, Ирина и Ольга передали мне канцтовары и продукты для семей. Ирина, Ольга, Алена и Галя помогли с отправкой.

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7037
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Сейчас я собираю партию посылок ,которые планирую отправить в августе. Очень нужны школьные рюкзаки. Их просят многие семьи. По-прежнему есть потребность в канцтоварах. нужны обложки для тетрадей ,простые карандаши ,тетради (48 листов, 12 листов ,18 листов), ластики, пеналы. Нужна школьная форма. Астаховым желательно форму синего цвета (рост дочери 120 см) ,Савельевым нужны темно-серые брюки на мальчиков на рост 155-160 см. Нескольким семьям подойдут черные брюки для мальчиков на 128-170 см. На осень многим детям нужны куртки.

    Новости семей.

    Мои бывшие подопечные Ивановы, которые были в фонде несколько лет, в порядке. Я очень рада ,что есть семьи, кому удалось встать на ноги. Старшая дочь закончила медучилище. Младший сын отлично учится, имеет грамоты. Еще 2 девочки тоже стараютя. Одна скоро закончит педучилище. Мама Надежда работает вахтовым методом поваром. Ездит на север. Дорогу, питание, проживание оплачивают. Зарплата около 50000. Месяц там, месяц дома. С детьми сидят родители Надежды. Тяжело, но все справляются. Я рада за них.

    Томовы восстанавливаются в фонде, досылают документы. Младшей Варе 13 месяцев. Ребенок родился недоношенным, до сих пор не ползает. Сидит хорошо. Рост девочки 72 см. нужна одежда на рост 74-86 см. Зимний комплект я вышлю. Средняя Юля выросла из всех платьев. Нужны платья. лосины, нижнее белье ,зимние штаны, колготки на рост 116 см. Старшая дочь беременна. Естественно ( к моему большому сожалению) будет матерью-одиночкой. Срок пока небольшой. Одежда на младенца у них осталась. Эвелина сильно располнела, носить нечего. Параметры 102-91(живот 109)-106. Думаю ,это 52 примерно.Если у кого-то есть зимняя и осенняя куртки,теплые вещи, одежда для беременных или просто широкая. Семья живет в ужасных условиях. Комната 10 метров на 4 человек. Когда Эвелина родит, будет пятеро.На маткап ничего не купить. Сейчас думают, как выкрутиться. Мама Марина хочет выйти на работу как можно скорее, но Варя даже не ползает... Эвелина работает уборщицей в санатории. Семье очень нужны средства гигиены-зубные пасты, щетки, мыло, шампунь, крем.

    У Болтовских все хорошо. Наконец-то удалось найти одежду для мамы Светланы. Сегодня Нина Апрелина привезла мне искусственную дубленку и стеганое пальто 56 размера. Посылка для семьи почти готова. Семье нужно постельное белье и покрывала, все остальное на ближайшее время есть. Хозяйство растет, поросенка взяли. Кур сейчас 12, телок 2. К школе форма есть.

    Семья Штоль (9 детей и мама, отец по-прежнему не помогает). Копирую нужды.
    Есть нужда в гигиенических средствах ,продуктах питания,также еще не все собрано к школе,мы нуждаемся в лекарственных средствах: пантогам, нейромультивит, сорбифер дурулес, свечи полиоксидония. Детям нужны развивающие моторику книги и игры.У младшего сына Ефима поставлен диагноз Коагулопатия - дефицит седьмого фактора .У него по разным причинам происходят кровотечения ,за ним нужен постоянный присмотр ,инвалидность не можем получить.
    Я собираю продукты, книги и средства гигиены для этой семьи. Было бы здорово найти оказию ,чтобы все это ПЕРЕДАТЬ либо в ПЕЧОРЫ, либо в ПСКОВ. Можно было бы сэкономить на отправке. Вес немаленький. Из Печор и Пскова семья может забрать.

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7038

    Женя, один рюкзак передам Лене вместе с обувью. Там же в пакете лежат витамины и шампунь.

  9. #7039
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Женя, один рюкзак передам Лене вместе с обувью. Там же в пакете лежат витамины и шампунь.
    Таня,отлично! На мальчика или девочку?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. ответ для aquarius , на сообщение « Таня,отлично! На мальчика или девочку? »
    #7040

    На большого мальчика), 14-16 лет. И немного одежды на рост 170(жёлтый пакет).

Страница 704 из 1018 « Первая  «  204604654694700701702703704705706707708714754804 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •