Страница 719 из 720 « Первая 219619669709715716717718719720 Последняя »

Тема: Собираем посылки в регионы России

1. ответ для Сергуня , на сообщение « Кнопочный подойдёт ? Отправлено с... »
    Элита Аватар для aquarius

Цитата Сообщение от Сергуня Посмотреть сообщение
    Кнопочный подойдёт ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Конечно! В данном случае будут рады любому, лишь бы работал. Семья не избалована совсем.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »

26 сентября мы отправили 9 посылок.

1)Шумова-
    одежда для Ангелины на рост 150-155 см (теплая зимняя куртка, махровый халат, 2 белые блузки, кофта, 2 черные жилетки, 5 футболок, свитер, синее платье, сарафан, лосины, летнее платье, 3 юбки, 4 колготок), одежда для Маши на рост 130 см (5 трусов, 2 колготок), шапка и теплые перчатки, шорты и футболка размер 50, платье Ольге, много наклеек для девочек, 2 игры с бисером для девочек
    2)Астахова-
    теплое одеяло 110 на 140 см ,2 подушки 40 на 70 см, 3 зубных пасты, 2 куска мыла ,крем для рук, детский крем-2, шампунь-3, для Никиты (2 кофты на рост 140 см, ботинки размер 35 (холодная осень или теплая зима), для Натальи-3 пары носков и 3 шапки
    3)Шпигель-
    3 подушки 40 на 70 см, 1 КПБ в идеальном состоянии, постельное белье в среднем состоянии (2 простыни, пододеяльник, 2 наволочки), спортивные туфли унисекс размер 41, для старшего сына-кепка и клетчатая рубашка на рост 160 см
    4)Лесняк-
    4 куклы, 2 мягкие игрушки, обувь для Полины размер 25 ( кроссовки ,валенки Куома, ботинки Экко теплая зима, демисезонные ботинки), кеды размер 27), кроссовки Давиду размер 35, сандалии размер 37, одежда для Полины на рост 98-104 см ( 4 юбки, непромокаемые демисезонные штаны на рост 98 см, 3 летних брюк, 7 футболок, майка, теплая шапка, 3 теплых кофты. 2 бадлона) ,черный пиджак и белая рубашка на рост 130 см, шорты и летнее платье Люде, женская сумка, одежда для мальчика на рост 140 см (3 летних брюк, кофта, черные школьные брюки)
    5)Канюкова-
    вещи для Гали на рост 110 см (майка, 3 футболка, пижама, 4 кофточки), джинсовая юбка, 4 колготок, джемпер для Насти на рост 135-140 см, рюкзачок. женская сумка, пластилин-5, линейки-5, ножницы-7, краски-4,обувь размер 38 (зимние ботинки без каблука, сандалии, балетки, демисезонные ботинки на низком каблуке), 2 футболки на мальчика на рост 170-175 см, много наклеек, одежда для мальчика на рост 140-146 см (толстовка, клетчатая рубашка, летние брюки, спортивная кофта), кроссовки для мальчика размер 35, синий пиджак на рост 145-152 см,
    6)Горемыкина-
    3 куклы Гале, обувь (демисезонные кроссовки для мальчика размер 35, туфли для девочки размер 35,36, демисезонные туфли размер 36, кроссовки для девочки размер 36-36,5, резиновые шлепки размер 36), много наклеек для девочек, одежда для Константина размер 54 ( по высланным замерам!)-2 летние рубашки. 3 футболки, 2 майки, летние брюки, джемпер; вещи для девочек размер 42 (футболка. легкая демисезонная куртка, черные утепленные штаны ,ветровка ), джинсы на мальчика на рост 140 см, новый утепленный спортивный костюм на мальчика на рост 150 см, 2 новых колготок Насте, 7 колготок Веронике и Марине, одежда для Насти на рост 130-140 см (джинсовая юбка, летние брюки)
    7)Шумова-
    6 полотенец, детский пододеяльник, розовое детское одеяло, одежда для Ангелины на рост 150 см (4 блузки, черный сарафан, синяя юбка, 6 колготок, шорты, новый светлый бадлон, серый бадлон), тапочки 16,5 и 17 см ,светлое демисезонное пальто до колена и шапка для Ольги, варежки и перчатки Ангелине, чехол ждя подушки, много машинок и погремушек, 2 колготок на 12 месяцев, халатик для малышки, летняя рубашка Диме, 2 рубашки папе, лосины и шорты Маше
    8)Затеева-
    одежда для мамы размер 48-50 (нарядная летняя блузка, 2 футболки, ночная рубашка, 2 джемпера, летнее платье, летняя кофта, юбка ,2 нарядных блузки). демисезонные ботинки размер 37 на мальчика, женские сандалии размер 36, носки, 2 трусов и черная юбка Алене-2 пары, вещи для мальчика на рост 160 см ( 2 футболки, толстый шерстяной свитер, джемпер, жилет с карманами), джемпер на рост 140 см для Ильи, 3 футболки для отца размер 54-56, детский пододеяльник ,3 полотенца, 2 рубашки Степану
    9)Горемыкина-
    одежда размер 42-44 (классическое черное платье ,блузка, черный школьный сарафан на рост 152 см,летнее платье, шорты, 2 футболки), демисезонное полупальто свободного кроя размер 46-48 ,обувь (женские кроссовки Адидас 36,5. туфли на низком каблуке размер 37, кроссовки унисекс размер 36, туфли демисезонные для мальчика размер 36, сандалии женские размер 36,5), для мальчиков на рост 134-140 см (2 тренировочных штанов, зимняя куртка и зимние штаны Lassie, футболка Мише на рост 164 см ,школьная сумка для девочки ,для мальчика на рост 140-146 см (камуфляжные штаны и камуфляжная ветровка ,клетчатая рубашка, черный пиджак для школы), для Насти на рост 134 см (2 юбки и синий пиджак для школы)

Огромное спасибо всем, кто привез вещи -Майе (спасибо за помощь с отправкой!), Кате, Анастасии и Елене! Кате огромное спасибо за деньги, выделенные на отправку! Хватило на 7 посылок. Они уже получены, кстати. Подопечные очень рады. Новости напишу через пару недель.

3. ответ для aquarius , на сообщение « А на Гражданском не бываете? Могу... »
    Элита Аватар для Дань Ся

Добрый день! Вы мне не подскажете, в какой семье есть худенькая девочка ростом ок.160 см, которая носит джинсы? Или могу подвезти на Гражданку. Еще есть брюки примерно на 44-46 размер, рост до 165, несколько пар. Мужская осенняя куртка, довольно легкая, на 54 разм. В общем, все разнокалиберное.

4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    Наш человек Аватар для Даймонд

Женя , не могу дозвониться . Есть обувь на 36 -37 раз , можно как школьную , на низком каблуке ,
    игрушки , верхняя одежда на 52-54 раз .

5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »

Одежда на девочку 2-4 года.
    Одежда на женщину, размеры 46-48.
    Постельное белье Икеа ( 2 наволочки+ пододеяльник)
    Игрушки
    ДВД проигрыватель - тонкий, рабочий,+ диски к нему с мультиками, фильмами.

6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    Участник Аватар для missis Nf

Есть игрушки и книжеки - развивашеки, все новое осталось от закрытия магазина. Хочу помочь семьям, где есть малыши и детки постарше. Могу разложить игрушки на разные посылки. Только напишите кому, что нужно и дайте контакты сама отправлю.
    Так же могу собрать кое что из одежды на деток до года и есть еще вещи примерно от 2 до 5 лет. Вещи на рост 164см и размер 40-44 примерно тоже найду.

Спасибо за информацию

7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »

А подскажите пожалуйста. Я собрала обувь детскую и получился мешок(не пакет). Куда ее можно отправить или отдать?

The
    Цитата Сообщение от Даймонд Посмотреть сообщение
    Женя , не могу дозвониться . Есть обувь на 36 -37 раз , можно как школьную , на низком каблуке ,
    игрушки , верхняя одежда на 52-54 раз .
    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Одежда на девочку 2-4 года.
    Одежда на женщину, размеры 46-48.
    Постельное белье Икеа ( 2 наволочки+ пододеяльник)
    Игрушки
    ДВД проигрыватель - тонкий, рабочий,+ диски к нему с мультиками, фильмами.
    Здравствуйте!
    На следующей неделе напишу в личку. Готова принять вещи и постельное белье для посылок. Диски с мультфильмами тоже нужны. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Цитата Сообщение от missis Nf Посмотреть сообщение
    Есть игрушки и книжеки - развивашеки, все новое осталось от закрытия магазина. Хочу помочь семьям, где есть малыши и детки постарше. Могу разложить игрушки на разные посылки. Только напишите кому, что нужно и дайте контакты сама отправлю.
    Так же могу собрать кое что из одежды на деток до года и есть еще вещи примерно от 2 до 5 лет. Вещи на рост 164см и размер 40-44 примерно тоже найду.

Спасибо за информацию
    Здравствуйте! Одежда на мальчика или девочку? Адреса у меня есть. На следующей неделе дам несколько ссылок.

Цитата Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста. Я собрала обувь детскую и получился мешок(не пакет). Куда ее можно отправить или отдать?
    Здравствуйте! Напишите пол ребенка и размеры обуви. Я напишу вам ссылки на семьи.

Страница 719 из 720 « Первая 219619669709715716717718719720 Последняя »