Страница 724 из 1018 « Первая  «  224624674714720721722723724725726727728734774824 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #7231
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от krokozybra Посмотреть сообщение
    Спасибо, Женя, за публикацию нужд на 1 странице) Для Соловьевой все нашла и отправила сегодня 2 посылки. В начале недели Власенко прислала смс с просьбой помочь лекарствами- витаминами для дочки. Отправила ей то, что просила, завтра посылка должна до нее дойти.
    Катя, не за что! Твоя скорость впечатляет! Если еще появятся нужды,пиши.

    Спасибо тебе огромное за куртку и комбинезоны. Мы уже их отправили Шпигель и Бачуриной. Но список нужд у моих подопечных по-прежнему огромный. А ведь я еще не про всех написала...
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7232
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    2 ноября я отправила 8 посылок.

    1)Бачуриной-
    2 полотенца, сандалии размер 22-23 ,джемпер на рост 92 см, зимний комбез на рост 86 см, демисезонная куртка на рост 86 см, утепленные непромокаемые штаны на рост 86-92 см, кепка, 4 футболки, джемпер, вязаный жилет, рубашка, кофта на рост 86-92 см и 2 пары варежек для сына, для мамы размер 44 (летние брюки ,2 джинсов, 2 футболки, летнее платье, 3 блузки)
    2)Астаховой-
    одежда для Артема на 110 см(2 пары перчаток и краги, треники, шорты, демисезонная куртка Reima, зимний пуховик на 110116 с длиной рукава 43 см, рукав легко подворачивается ), для Натальи размер 44 (купальник,плащ,домашние штаны,футболка,2 трусов,бадлон), для Никиты- шапка, серая футболка, клетчатая рубашка ,шлепки 33,сандалии 35,для дочери-легкая шапка, зимняя шапка, блузка ,носки, чешки на вырост ,5 средних полотенец, обувь Артему-демисезонные ботинки размер 27 в идеальном состоянии, спортивные туфли и тапки 17,5 см
    3)Бобкова-
    брюки для девочки на рост 128 см, 2 футболки на рост 116 см, свитер, трусы и шорты для старшей дочери, для Михаила на вырост на рост 110-116 см (демисезонная и зимняя куртки), джемпер и 2 бадлона на 3 года 3 шапки на 3-5 лет ,3 джемпера унисекс на рост 128-134 см ,куртка-пуховик на мальчика на теплую зиму на рост 134-140 см (длина рукава 51 см), 4 кепки ,мягкие игрушки, 2 теплых колготок на рост 100 см ,5 пар носков для младших детей, туфли и кеды размер 36 ,кроссовки размер 34-35 дочери на вырост ,краски-7 ,пластилин-4, ножницы-8 ,линейки-4
    4)Канюкова-
    вещи для мамы размер 48-50 (брюки, джинсы, легкий пиджак) ,мужская одежда размер 52 ( по высланным замерам, талия 96 см)-ветровка, вельветовые брюки, джинсы, утепленная рубашка, для старшего сына-2 летних рубашки 46 размера, рубашка с длинным рукавом, вещи для Гали на рост 110 см (тренировочные штаны, 2 футболки, легкая шапка, брюки) ,для Насти на рост 128-134 см (синяя школьная юбка, пиджак,сарафан), зимние ботинки для мальчика в идеальном состоянии, для Насти (балетки 33,34 ,кеды 34-35, кроссовки 35-36), шорты для мальчика на рост 134 см, мягкие игрушки
    5)Афонина-
    вещи для младшей дочери на рост 145-150 см (черная юбка, 8 футболок, туника, 2 платья, много бюстгальтеров, стеганое демисезонное пальто, черные брюки, джинсы, 4 бадлона, утепленные черные брюки, школьный синий сарафан, белая блузка ,3 шортов ), балетки размер 36, 4 тетради 48 листов, много наклеек
    6)Затеева-
    ветровка и 2 рубашки Семену на рост 155-160 см, для отца размер 54-56 (ветровка, демисезонная куртка с подстежкой до минус 5), светлая демисезонная куртка маме размер 48-50, брюки и ночнушка для кормления маме размер 48, вязаная жилетка и пирамидка Диме, сапоги Ивану размер 32 на теплую зиму (стелька 21 см), Для Алены на рост 130-145 см (2 шортов, 5 бюстгальтеров, 7 футболок, черная юбка, серая юбка, 2 летних платья).куртка для Вани на холодную весну или теплую зиму на рост 110 см (рукав 40 см), демисезонные непромокаемые штаны и тренировочные штаны на рост 110 см, кеды унисекс размер 36
    7)Шпигель-
    одежда для мамы размер 54-56 (джинсы ,зимняя слингокуртка), много игрушек для девочек, шерстяной вязаный костюм Лиде на рост 90 см, шлепки размер 25, простой тюль-2 полотна 2 м на 2 м, вязаные гамаши и жилет Лиде, плащ Лере размер 42-44 ,2 кулы, раскраски, много маленьких игрушек ,демисезонная куртка Арсению на рост 140 см, трусы Матвею (2), трусы Арсению (2), 5 тетрадей 48 листов, много варежек и перчаток для дошкольников, средства гигиены, анальгин (сироп)
    8)Зеленская-
    рюкзак с ортопедической спинкой в идеальном состоянии, 6 ножниц, паззлы, игры, коньки размер 33 ,2 гимнастических купальника на рост 116 см, утепленные джинсы на рост 110 и 116 см, джинсы на рост 116 см, платье и юбка на рост 110 см, тренировочные штаны на 116 см, 4 колготок на рост 116-122 см, одежда на рост 116-122 см (2 футболки, 2 нарядные блузки ,шорты, летний сарафан, 2 купальника для плаванья), на 122 см (2 белые блузки ,черная юбка, летние брюки, джемпер) ,нарядный костюм (кофта и юбка) на 116 см, утепленные штаны в среднем состоянии на 116 см, платки, много мягких игрушек

    Огромное спасибо всем, кто помог вещами, особенно Кате, Алене ,Надежде и Кате. Алене спасибо за помощь с отправкой.

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7233
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 716

    я Шумовой Ольге собираю новогоднюю посылку(сладкое+новогод тематика), но там еще ДР у дочери 12лет-что купить колготки или детскую косметику?

  4. ответ для Kru , на сообщение « я Шумовой Ольге собираю новогоднюю... »
    #7234
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    я Шумовой Ольге собираю новогоднюю посылку(сладкое+новогод тематика), но там еще ДР у дочери 12лет-что купить колготки или детскую косметику?
    Лена, я бы детскую косметику купила .колготки я им высылала. У нее есть, что надеть.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. ответ для aquarius , на сообщение « Лена, я бы детскую косметику купила... »
    #7235
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 716

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Лена, я бы детскую косметику купила .колготки я им высылала. У нее есть, что надеть.
    спасибо
    я знаю, что Женя знает все

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7236
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Уважаемые волонтеры! Нужна помощь. Надо перевезти вещи с Оптиков мне на Косыгина. Только на машине. Вещей много. Примерно 2-3 большие сумки. кто-то может помочь?

  7. ответ для Lanvina , на сообщение « Я могу подвести к вам в ВС в первой... »
    #7237
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Отправлены посылки( 42 кг):
    1)Кутузова О.С. Тверская обл.: постельное бельё, одежда для девочки: кофточки, футболки, комплект на лето
    Оксане: колготки капр., брюки, куртка Мальчикам: полукомбез, кофта на молнии 3, футболки с дл.рукавом2, трусы-3., кепка,шапка,футболки-5
    2)Сесова В.В. Новосибирская область: Виктории: брюки вельвет
    Новорожденному: игрушки, погремушки-5,соска-1,ложечка,пеленки-3, кубик фишер прайс, футболки-4., платье шерсть 2, распашонки, чепчики-4, кофточки-7, боди-5, ночки шерсть1, ползунки-4носки х/б-2, шапки6, футболки1,колготки3,
    На дев .80см-боди1, колготки5, боди шерсть1, платье вельвет 1,на дев.125-150-160см: носки1, шапки2,джинсы2, джинс.куртка1, трикотаж.кофты4, перчатки4, юбки2, толстовки 3
    3)Пилипенко А.И.Новосибирская обл.
    Новорожденному: бортики в кроватку,пеленки3, подушка1, соска. Крем для малыша, игрушки для новорожденного (мягкая игр), книги для детей-5, слюнявчик, ползунки2, боди6, варежки1,носочки2, тапочки1, шапки2, кофточки4, чепчики3,; Анжеле: туфли, сумка, брюки, шапка; мальчикам: майки6, перчатки1, трусы-9, термоштаны2, носки2, футболки1, шерстяные носки1, спорт штаны-1, канцелярия: ножницы3, линейка1, картон1,мешок для обуви1
    4)Волгоградская обл.
    Малообеспеченная семья: одежда для Надежды: джинсы, кофта, девочке подростку: футболки, брюки, рубашки, куртка, брюки, грецкие орехи,приправы
    Спасибо Евгении и девочкам с форума за вещи для посылок

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7238

    Добрый вечер! А кто-нибудь знает на какой адрес сейчас надо отправлять отчет и запрос. Я чего-то запуталась в них. Последний, с которого мне отвечали " Алеся Кащеева", сейчас молчит(

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7239
    Частый гость
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    92

    Здравствуйте!
    Есть обувь для мальчика: сапоги Куома черные (зима, б/у 2 сезона, внутри чуть потерты, снаружи – состояние отл.) р-р 34 (35), ботинки коричневые замша/ натур мех (снаружи поновлены краской) р-р 35 (34), сапоги черные зима/осень (резиновый низ / ткань верх + вкладыши из иск. меха) р-р 35 (33-34), туфли черные для мальчика 2 пары р-р 33- 34.
    Одежда для мальчика (на рост от 120-140 см): куртки демисезонные и ветровки несколько штук, костюм тройка серый рост 128-134 см в хорошем состоянии + черные классические жилеты 2 шт., джинсы на лето + утепленные, шорты, рубашки классические несколько штук , футболки длинный/короткий рукав, шарф + шапка (на 5-7 лет), трикотажные джемпера, жилеты и кардиган.
    Книги для начальной школы, тематические энциклопедии и т.п., канцелярии немного, мягкие игрушки.
    Есть женская (подростковая) осенняя куртка р-р 46 (175/96А) цвет хаки.
    Все в хорошем состоянии.
    Могу собрать б/у разнокомплектное постельное белье и пару полотенец, если подойдет (не рваное, не потертое, но и не яркое уже).
    Могу привезти вещи к Вам или отправить что-то самостоятельно, по указанному Вами адресу.

  10. ответ для Vlata , на сообщение « Здравствуйте! Есть обувь для... »
    #7240
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Vlata Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Есть обувь для мальчика: сапоги Куома черные (зима, б/у 2 сезона, внутри чуть потерты, снаружи – состояние отл.) р-р 34 (35), ботинки коричневые замша/ натур мех (снаружи поновлены краской) р-р 35 (34), сапоги черные зима/осень (резиновый низ / ткань верх + вкладыши из иск. меха) р-р 35 (33-34), туфли черные для мальчика 2 пары р-р 33- 34.
    Одежда для мальчика (на рост от 120-140 см): куртки демисезонные и ветровки несколько штук, костюм тройка серый рост 128-134 см в хорошем состоянии + черные классические жилеты 2 шт., джинсы на лето + утепленные, шорты, рубашки классические несколько штук , футболки длинный/короткий рукав, шарф + шапка (на 5-7 лет), трикотажные джемпера, жилеты и кардиган.
    Книги для начальной школы, тематические энциклопедии и т.п., канцелярии немного, мягкие игрушки.
    Есть женская (подростковая) осенняя куртка р-р 46 (175/96А) цвет хаки.
    Все в хорошем состоянии.
    Могу собрать б/у разнокомплектное постельное белье и пару полотенец, если подойдет (не рваное, не потертое, но и не яркое уже).
    Могу привезти вещи к Вам или отправить что-то самостоятельно, по указанному Вами адресу.
    Здравствуйте! А вещей много? На 1 или 2 посылки? Сколько пакетов Пятерочки? Вот ссылка на семью, куда почти все можно отправить.

    https://rusbereza.ru/pomoch/semye/1607

    Если еще одежда останется, вот семья, куда можно отправить женскую куртку и часть одежды.

    https://rusbereza.ru/pomoch/semye/1192

    Если семьи подойдут ,напишите. Я в фонде узнаю адреса и напишу вам.

    Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 724 из 1018 « Первая  «  224624674714720721722723724725726727728734774824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •