Страница 736 из 739 « Первая 236636686726732733734735736737738739 Последняя »

Тема: Собираем посылки в регионы России

Элита Аватар для aquarius

Цитата Сообщение от vivsun Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу послать посылку вот этой семьеhttps://rusbereza.ru/html/engine/war...BC%D1%8C%D1%8E ,
    делала запрос на сайт чтобы узнать адрес, но пока молчание. Может, они просто долго обрабатывают запросы? Подождать надо? Не знаете?
    Если не ответят сегодня, напишите мне в личку. После выходных обычно быстро не отвечают.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Частый гость Аватар для vivsun

Только что ответили! Спасибо вам за отклик!

3. ответ для aquarius , на сообщение « Мои подопечные живут в Печорском... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Мои подопечные живут в Печорском районе, но у них есть микрик (местный священник подарил) и чаще всего забирают в Пскове.
    Ближе к лету я еще раз напишу, если актуально будет, то заберу вещи.

4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    Старожил Аватар для Ассоль25

Девочки, перетрясла закрома шопоголика. Обнаружила два осенних пальто (длинное и короткое) совершенно новых, куртка два раза надеванная, двое джинсов мало ношеных. Все 46-48 размера женское. Все пойдет на высокий рост, длинные руки и длинные ноги.
    Хочу избавиться как можно скорее, т.к. у меня переезд. Заберите кто-нибудь.

5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    Наш человек Аватар для Тина
    Приморский район.Шуваловский пр там где лес))

Подскажите пожалуйста полазила немножко по сайту мне кажется вот этой семье я бы могла отправить наши вещички б удобно что мальчики и тоб что не подойдет одному бможет подойти другомуб можноб как_ то уточнить их потребности и есть ли они ообще на данный момент ? https://rusbereza.ru/pomoch/semye/1357

Цитата Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста полазила немножко по сайту мне кажется вот этой семье я бы могла отправить наши вещички б удобно что мальчики и тоб что не подойдет одному бможет подойти другомуб можноб как_ то уточнить их потребности и есть ли они ообще на данный момент ? https://rusbereza.ru/pomoch/semye/1357
    Взять в фонде их телефон и уточнить. Я так делаю. Предварительно смотрю список отправленного ранее.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »

1 декабря я отправила 8 посылок.

1)Губарь-
    крепкие зимние ботинки размер 41 ,зимние сапоги размер 37 (24 см по стельке) для девочки , простыня и пододеяльник в детскую кроватку, толстое детское одеяло, много вещей для малышки ( на 0-3 месяца-кофточка, 5 бодиков, 3-6 месяцев-слип, 4 боди, платье ,6-9 месяцев-слип, песочник ,3 боди, ползунки, 9-12 месяцев-теплый жилет .2 платья, 4 футболки, джинсы, кофта ,2 платья ,боди, песочник, теплые штаны
    2)Лихачева-
    для мамы размер 48-50 ( классические серые брюки, черная куртка на теплую зиму или холодную весну) ,куртка для Алеши на рост 116-120 см (демисезонная/ теплая зима) ,одежда Алеше на рост 116-120 см (7 футболок, кофта, рубашка с короткими рукавами, бадлон, джемпер, 5 пар носков, джинсы, 2 пары непромокаемых варежек, шерстяные носки), обувь для Алеши размер 30-31 (кеды, спортивные туфли ,демисезонные ботинки, резиновые сапоги) ,3 детских книги, паззл
    3)Затеева-
    демисезонная куртка для Алены на вырост на 140-150 см, для Степана на рост 176 см (толстовка. бадлон,демисезонная куртка), вещи для Семена на рост 160 см ( бадлон, джемпер, теплые зимние штаны в среднем состоянии, брюки), шерстяное одеяло (1,5 сп) ,демисезонные ботинки 24, теплые рейтузы Наталье, джинсы Алене на рост 140 см стретч
    4)Горемыкина-
    много верхней одежды для Гали (демисезонная куртка на 110 см, 2 ветровки на 110 см, зимняя куртка 110-116 см ,утепленный жилет на 110 см), 4 шапки, одежда на рост 100-110 см (2 свитера, 2 теплых кофты, 2 лосинов, 2 колготок, платье, 4 шортов,2 футболки, бадлон, 5 трусов, 2 футболки, бадлон ,рейтузы ,манишка ,брюки, пижама ,штаны для дома) ,маленькая кукла ,конфеты к НГ ,пупс BABY BORN
    5)Шпигель-
    женская сумка, много шерсти, платки,много игрушек для детей, 2 куклы,паззл,легкое короткое демисезонное пальто размер 54-56 для мамы, вещи для дочери размер 42-44 (пиджак, 2 нарядных блузки ,тренировочные штаны ,летняя юбка, у платья, серая школьная юбка ,шорты, бадлон), солнцезащитные очки,
    6)Зеленская-
    коньки размер 28, одежда для девочек на 116-122 см (бордовая юбка и пиджак ,2 серых пиджака ,10 пар колготок, платье и юбка для танцев) ,легкое демисезонное пальто маме, много заколок, конфеты к НГ
    7)Клементьева-
    Зимние сапоги для дочери размер 30 (19 см по стельке)
    8)Павлова Татьяна-
    одежда для Полины на рост 128-135 см (лосины ,блузка, 2 шапки, 4 колготок, бордовый сарафан, нарядная блузка, легкая кофта, черные тренировочные штаны, 4 трусов, майка ,юбка, 3 бадлона, 2 шортов, 3 домашних штанов, 2 футболки), чешки 21 см, обувь Полине-балетки 22 см, шлепки 22 см (2 пары), туфли для школы 22,5 см), шапка и нарядная кофта маме размер 52, 2 куклы ,конфеты к НГ ,джинсы Полине на вырост на 135-140 см

Спасибо всем, кто поделился вещами! Спасибо Галине и Елене за помощь с отправкой!

Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Взять в фонде их телефон и уточнить. Я так делаю. Предварительно смотрю список отправленного ранее.
    cg
    СПАСИБО

Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)

Цитата Сообщение от Живилова Вера Посмотреть сообщение
    Девочки.для семьи погорельцев Срочно нужно: обувь зимняя женская без каблука 39 размер, электрическая плитка, электрический чайник. Заранее спасибо
    Есть электрический чайник.

Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)

10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »

Всем привет! Отредактировала нужды на первой странице. Красным пометила семьи, кому собираю помощь. Сама удивилась ,сколько семей с закрытыми полностью нуждами на данный момент. Это не может не радовать.

Новости.

Я завершила работу с семьей Елены Крыловой. Отправила 2 посылки, 3-ю распаковала и переделала для семьи Сесовых. В двух словах-Елена, на мой взгляд, адекватностью не отличается. Я понимаю ,что такое беременность и гормоны, но семья в долгах. 5!!! микрокредитов. Муж работает нелегально, денег в дом не приносит уже год!!! О чем думают? Снимают жилье во Владимире. уезжать не планируют даже после родов, хотя это позволило бы существенно сэкономить. Есть жилье в поселке. Декретные хорошие, у Елены приличная зарплата в РЖД. Я предложила найти им бесплатную коляску для двойни в Москве. Потом выяснилось, что то же самое предлагал фонд. НЕ УТОЧНЯЯ, какая эта коляска, Елена отказалась. Хочет купить крутую за 20000, потому что живет на 3 этаже без лифта.Фонд мог даже несколько разных колясок предложить. Желание потратить 20000 на коляску в их ситуации за гранью моего понимания. Это хотелки, помощь этой семье считаю развращающей. Жалко детей ,но взрослым надо умнеть. Работа с семьей завершена.

Звонила Штоль. У них все в порядке. Из одежды почти все сеть, зимние сапоги и одежду для Алисы я передам. Дочь Даша в сентябре вернулась в семью. Пожила у отца и вернулась. Сейчас мама проживает с 9 детьми. Есть 25 кур ,которые хорошо несутся. Это радует. К сожалению ,в семье постоянные траты на лекарства. В ближайшее время будут Альберта оперировать. Аденоиды. Недавно операцию на ноге перенесла Василиса. У Ефима гемофилия ,у мамы анемия. Катя, вот отчет по крупам и моющим средствам. Из письма.

Доброе утро, уважаемая Евгения. Примерное количество в килограммах. 5 макароны 5 рис 5 гречка 5 диет. крупы. по возможности покупаем геркулес горох и другие крупы.Порошок уходит в месяц примерно 15 кг.

Мне написала Аня Луткова, дочь покойной Светланы. Они будут восстанавливаться в фонде, уже собирают документы. Держатся, как могут. Нужды есть ,но их не очень много. Зимнюю обувь я вышлю, нужды на весну напишу попозже.

Страница 736 из 739 « Первая 236636686726732733734735736737738739 Последняя »