Страница 737 из 1018 « Первая  «  237637687727733734735736737738739740741747787837 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #7361
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Ассоль25 Посмотреть сообщение
    Девочки, перетрясла закрома шопоголика. Обнаружила два осенних пальто (длинное и короткое) совершенно новых, куртка два раза надеванная, двое джинсов мало ношеных. Все 46-48 размера женское. Все пойдет на высокий рост, длинные руки и длинные ноги.
    Хочу избавиться как можно скорее, т.к. у меня переезд. Заберите кто-нибудь.
    Если подойдет на талию 82-86 см и рост 170 см ,я могу отправить Головиным. Они уже не в фонде, но я им нечасто помогаю. Как у вас забрать, не знаю. Отправлять буду нескоро.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7362
    Элита Аватар для Ассоль25
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 701

    Подойдет.
    Передать-бы кому-нибудь поскорее. Скоро переезд предстоит, таскать с собой не хочется. Как назло я сейчас без машины.
    Там еще по мелочи накидала - кофточки, шапки.

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7363
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    8 184

    Доброго вечера! А что за диет крупы? Могу собрать бакалею на январь. Ещё купила много сладостей для ребятишек Штоль на НГ. Как передать?

  4. ответ для Ekaterinca , на сообщение « Доброго вечера! А что за диет крупы?... »
    #7364
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
    Доброго вечера! А что за диет крупы? Могу собрать бакалею на январь. Ещё купила много сладостей для ребятишек Штоль на НГ. Как передать?
    Катя, я планирую передать то ,что собрано, примерно через 7-15 дней. Точнее сложно сказать. Передавать в этот раз буду с рейсовым автобусом. Он идет от Пулковской. В прошлый раз с меня взяли 300 рублей за сумку. Сейчас упакую не менее 12-15 кг в сумку. Сумок уже 2 примерно. Могу передать и 3. У Штоль микрик. Они могут и 4 сумки забрать. Им водитель в багажник ставит. Как передать, пока не знаю. Мы в ваш район пока не планируем.

    Диеткрупы-это геркулес и.т.д., если я правильно поняла.

    Кстати, ни у кого не завалялись сумки челнока на молнии??? Мои запасы на исходе.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7365
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    8 184

    Так про геркулес было отдельно написано. Не очень тяжелое я могу подвезти к автобусу, но только по выходным (((. Могу что-то еа работу прихватить. Рядом с телебашней.

  6. ответ для Ekaterinca , на сообщение « Так про геркулес было отдельно... »
    #7366
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
    Так про геркулес было отдельно написано. Не очень тяжелое я могу подвезти к автобусу, но только по выходным (((. Могу что-то еа работу прихватить. Рядом с телебашней.
    А сколько от вас до Пулковской на машине ехать? И еще раз про грибы. Вы сушеные грибы используете? Штоль мне прислала. С удовольствием поделюсь.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7367
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    8 184

    Если без пробок, то 10-15 мин. до площади Победы. Сухие уважаем )))), но это абсолютно не обязательно. Если отправлять после 13, то я могу собрать сумку и оплатить доставку.

  8. ответ для Ekaterinca , на сообщение « Если без пробок, то 10-15 мин. до... »
    #7368
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
    Если без пробок, то 10-15 мин. до площади Победы. Сухие уважаем )))), но это абсолютно не обязательно. Если отправлять после 13, то я могу собрать сумку и оплатить доставку.
    Это обязательно. Грибы отличные и Женя будет рада. Раньше 13 точно не планируем. Скорее всего в выходные. Поговорю с мужем, может сами заедем перед передачей.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. ответ для Ассоль25 , на сообщение « Подойдет. Передать-бы кому-нибудь... »
    #7369
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 914

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Если подойдет на талию 82-86 см и рост 170 см ,я могу отправить Головиным. Они уже не в фонде, но я им нечасто помогаю. Как у вас забрать, не знаю. Отправлять буду нескоро.
    Цитата Сообщение от Ассоль25 Посмотреть сообщение
    Подойдет.
    Передать-бы кому-нибудь поскорее. Скоро переезд предстоит, таскать с собой не хочется. Как назло я сейчас без машины.
    Там еще по мелочи накидала - кофточки, шапки.
    Вы как-то ко мне закидывали. На Варшавскую.
    Если сможете, я приму, коплю очередную партию для Жени)

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7370
    Наш человек Аватар для Тина
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
    Сообщений
    5 840

    Девочки не знаю видимо я сама долго буду собираться , машины нет, c сайта мне не отвечают
    Может вы меня соорентируете по по потребностям на данный момент.

Страница 737 из 1018 « Первая  «  237637687727733734735736737738739740741747787837 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •