Страница 750 из 1018 « Первая  «  250650700740746747748749750751752753754760800850 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7491
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    8 184

    Доброго дня!
    Галине огромное спасибо за помощь с доставкой. Ну, а Жене за организацию такого важного дела (это про вообще, ну и про частности ).

    ЗЫ: крупы/макароны - 12 кг., масло раст. - 2 шт., чай, конфеты, средства гигиены (прокладки, з/паста).

  2. #7492
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь.
    К неподъёмной Катиной сумке примотали скотчем большой пакет с играми и книжками, передали водителю. Водитель взял 300 р. (Катя мне вместе сумкой передала). Штоль предупредила, она сегодня встретит. Всех душевно благодарила.

    Женя, у меня ещё большая сумка с играми, раскрасками, книжками, которые у Татьяны забрали.
    Постараюсь в ближайшее время привезти.
    Цитата Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Галине огромное спасибо за помощь с доставкой. Ну, а Жене за организацию такого важного дела (это про вообще, ну и про частности ).

    ЗЫ: крупы/макароны - 12 кг., масло раст. - 2 шт., чай, конфеты, средства гигиены (прокладки, з/паста).
    Я связалась с Евгенией Штоль. Они все получили. Все в порядке. Очень всех благодарят!

    Я еще забыла написать. Я отдала Евгении хороший смартфон для дочери Анастасии. Предыдущий , увы, сломался. Настя уже работает, но телефон себе пока позволить не может. На данный момент телефоны есть в семье у Евгении и 4 из 5 девочек. Пока хватит. Славяна, огромное спасибо за смартфон!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7493
    Элита Аватар для Литесса
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    метро Дыбенко
    Сообщений
    1 719

    Добрый вечер. Есть трикотажная одежда ( штанишки, комбинезон, кофточки) размеров 74,80 и 86 в хорошем состоянии. В основном девчачьи цвета, но есть немного и нейтральных цветов. Нужно такое?

  4. #7494
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Литесса Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Есть трикотажная одежда ( штанишки, комбинезон, кофточки) размеров 74,80 и 86 в хорошем состоянии. В основном девчачьи цвета, но есть немного и нейтральных цветов. Нужно такое?
    Здравствуйте! Да ,одежда пригодится. Часть позже отправлю семье с 11 детьми, у них в декабре девочка родилась. На Косыгина бываете?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7495
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Появилась очередная информация о нуждах подопечных. Вот актуальные нужды на данный момент. Я на днях отправила 6 посылок, но нижеуказанным семьям все еще собираю и надеюсь отправить в марте-апреле.

    1)Павлова Татьяна-ищу кроссовки и демисезонные сапоги размер 33-34 для девочки ( длина стопы 21 см)

    2)Зеленским нужны кроссовки и демисезонные сапоги размер 30-32 для девочек

    3)Бачуриной на данный момент нужна обувь без каблука 37-38 размера. Кроссовки (демисезонные), кеды, ботинки.

    4)Щербаковой нужна женская обувь без каблука (демисезонные сапоги, кроссовки, сандалии, туфли для школы) размер 38-39. Маме нужна одежда -джинсы,брюки,лосины,футболки,легинсы. Обхваты 120-103-125. 54-56, наверное.

    5)Глазковой нужна демисезонная куртка на дочь 44-46 размера и комбез демисезонный для новорожденного мальчика ( можно и на 3-6 месяцев)

    6)Горемыкиным нужны футболки и шорты на сыновей-рост от 134 до 164 см ( 4 мальчика)

    Новости от Штоль. Семья борется с холодом. В доме плюс 4 градуса было на днях. Пока Евгении и Ефима дома не было, дети ( 2 девочки старше 18 лет) недостаточно топили. Замерзло все в подвале. Сейчас все силы пустили на борьбу с холодом. Одна мама и 9 детей. Все старшие-девочки.

  6. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! Да ,одежда пригодится.... »
    #7496
    Элита Аватар для Литесса
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    метро Дыбенко
    Сообщений
    1 719

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Да ,одежда пригодится. Часть позже отправлю семье с 11 детьми, у них в декабре девочка родилась. На Косыгина бываете?
    Обычно не бываю. Но скорее всего 7 или 8 марта с мужем будем в заневском каскаде. Точнее смогу сказать завтра вечером.
    I am Sherlocked

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7497
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 209

    Девочки привет.
    Женечка, подскажи мне пожалуйста кому одежда на девушку ( размера так 40-42 ) нужна?
    Желательно, что бы в семье ещё и малыши были, обувь могу отправить р-ры 25-32.

  8. #7498
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
    Девочки привет.
    Женечка, подскажи мне пожалуйста кому одежда на девушку ( размера так 40-42 ) нужна?
    Желательно, что бы в семье ещё и малыши были, обувь могу отправить р-ры 25-32.
    Привет, Надя! Посмотри Губарь. Они в целом одеты, но обуви будут рады, я думаю. Замеры Гали могу уточнить, но у нее примерно такой размер. Подойдут?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. ответ для aquarius , на сообщение « Привет, Надя! Посмотри Губарь. Они в... »
    #7499
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 209

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Привет, Надя! Посмотри Губарь. Они в целом одеты, но обуви будут рады, я думаю. Замеры Гали могу уточнить, но у нее примерно такой размер. Подойдут?
    Посмотрела. Могу конечно и им отправить, но часть вытащить придется. Галя очень маленького роста, у меня там брюк несколько пар, но на рост 168-170 не меньше.

  10. ответ для AngelNad , на сообщение « Посмотрела. Могу конечно и им... »
    #7500
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
    Посмотрела. Могу конечно и им отправить, но часть вытащить придется. Галя очень маленького роста, у меня там брюк несколько пар, но на рост 168-170 не меньше.
    С таким ростом я вообще не припоминаю совсем худых девочек. 40-42 обычно до роста 150 см встречается. Подумаю.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 750 из 1018 « Первая  «  250650700740746747748749750751752753754760800850 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •